» PRO » Как сделать себе татуировку: вы действительно можете это сделать?

Как сделать себе татуировку: вы действительно можете это сделать?

Один из самых распространенных вопросов, когда речь заходит о татуировках: могу ли я сделать это сам? Причина, по которой многие люди задумались о татуировке, обычно заключается в огромной стоимости татуировок.

При почасовой ставке от 50 до 100 долларов большинство тату-мастеров берут от 150 до тысяч долларов за татуировку (в зависимости от размера, сочетания цветов, индивидуального дизайна, местоположения татуировки и т. д.). Итак, мы, простые люди, должны накопить много денег, чтобы сделать татуировку своей мечты. Неудивительно, что люди продолжают искать способы сделать свои собственные татуировки.

Но мы хотим быть честными с вами с самого начала; мы предполагаем, что, если вы не профессиональный художник-татуировщик, вы мало что знаете о татуировках (поэтому вы читаете эту статью). Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам накопить немного денег и сделать татуировку профессионально.

Мы знаем, что только что заявили очевидное о супердорогих татуировках, но риск инфекций, передающихся через кровь, увеличивается на 100%, когда татуировку делает любитель.

И, если быть до конца честным, мы не собираемся давать вам подробное руководство о том, как сделать тату своими руками. Мы считаем, что это слишком опасно, а риск заболевания или заражения татуировки слишком высок, и мы не хотим нести ответственность за распространение ложной информации о том, насколько удобно было бы сделать собственную татуировку. Вместо этого мы поговорим в целом о том, что требуется татуировщикам для татуировки, и об альтернативных способах сделать временную татуировку (что является гораздо более безопасным вариантом).

Можно ли татуировать себя: что обычно нужно татуировщикам

Как сделать себе татуировку: вы действительно можете это сделать?

Опять же, мы подчеркиваем, что это не руководство о том, как вы можете татуировать себя! Если вы не профессиональный татуировщик (который уже знает, как делать татуировки и не нуждается в этой статье в качестве руководства), вам следует накопить немного денег и сделать татуировку профессионально. Что мы хотим сделать в этой статье, так это поговорить о том, как некоторые тату-мастера делают себе татуировки.

Конечно, в случае самостоятельного тату у татуировщиков есть все необходимое оборудование и они работают в безопасной, чистой, стерильной среде, которой является их тату-салон. Нанесение татуировки в любом месте за пределами тату-салона увеличивает вероятность контакта с микробами, бактериями и всевозможными инфекциями, передающимися воздушно-капельным путем, или любыми другими патогенами (организмами, которые ослабляют иммунную систему и вызывают инфекции и заболевания).

Разумеется, у них также есть доступ к тату-пистолетам и необходимым иглам для получения желаемых эффектов, цвета, теней и т. д. Тату-мастера также используют высококачественные чернила, специальные одноразовые контейнеры для смешивания чернил и многое другое, что делает татуировку более привлекательной. процесс проще. Конечно, им нужно работать в перчатках, используя для очистки изопропиловый спирт и ватные тампоны, а также зеленое татуировочное мыло для дезинфекции области татуировки и удаления излишков чернил.

Но как татуировщики умудряются делать себе татуировки?

Что ж, достаточно очевидно, что они могут татуировать только те области своего тела, до которых они могут дотянуться и держать их полностью прямыми на протяжении всего процесса татуировки. Итак, мы говорим о таких областях, как предплечье, может быть, область бедра и другие довольно ограниченные области тела.

Чтобы убедиться, что обозначенная область татуировки чистая, они должны сбрить все волосы с этой области, промыть ее теплой водой с мылом и высушить бумажным полотенцем. Затем им нужно перенести дизайн татуировки на кожу, после чего они могут приступить к татуировке, обрисовав татуировку, а затем заполнив ее цветом и деталями.

Набить себе татуировку может быть довольно сложно, в основном из-за боли.. Обычно мы устроены и по-разному реагируем на то, что сами причиняем боль своему телу. Однако тату-мастерам удается преодолеть это чувство и боль, умудряясь завершить татуировку.

Конечно, после того, как они сделали татуировку, они очищают ее, заворачивают в полиэтиленовую пленку и следят за тем, чтобы она оставалась чистой и защищенной в течение всего периода послеоперационного ухода и процесса заживления. Конечно же, если татуировщик сделал себе татуировку на предплечье, для него было бы неприемлемо продолжать татуировать других людей, пока татуировка полностью не заживет. Слишком велик риск потенциального заражения патогенами, передающимися через кровь, особенно от других клиентов.

Так вот, татуировщику в этом случае необходимо отдохнуть несколько дней, дать татуировке высохнуть и приступить к закрытию и заживлению. Процесс заживления может длиться до одного месяца, но в некоторых случаях он может затянуться до 2 месяцев. Это зависит от процедуры последующего ухода, иммунной системы и иммунного ответа татуировщика.

Альтернативы самотатуировкам

Как видите, вам действительно нужно быть профессионалом, чтобы иметь возможность успешно и безопасно наносить себе татуировки. Без надлежащей подготовки, опыта, оборудования и окружающей среды самостоятельная татуировка может быть очень опасной и рискованной.

Но какова альтернатива для тех, кто хочет попробовать себя в татуировках? Мы бы сказали, сделайте временные татуировки!

Временные татуировки — это очень весело, легко и, самое главное, безопасно. Они выполняются мгновенно и могут длиться от 5 до 8 дней. Все, что вам нужно сделать, это приобрести желаемый дизайн и нанести его на кожу, следуя инструкциям (вам часто нужно смочить лист с дизайном, прижать его к коже, пока рисунок не перейдет, и дать ему высохнуть). Вы даже можете нарисовать свою собственную татуировку, используя основные предметы домашнего обихода, такие как подводка для глаз, маркеры, даже бумага для принтера, медицинский спирт и т. д.

Временные татуировки — отличный способ испытать татуировку, не привязываясь ко всему процессу татуировки (включая стоимость татуировки и боль, особенно если вы ее боитесь). Это дешевая, забавная альтернатива, которую мы определенно рекомендуем.

Если вы считаете, что временные татуировки — это хорошая идея, вот некоторые из наших фаворитов, которые вам стоит попробовать;

  • INKBOX — это лучший вариант временной татуировки на рынке. Inkbox создает временные татуировки, которые выглядят как настоящие. Они предлагают дизайны от более чем 400 художников со всего мира, и вы даже можете создать свой собственный дизайн, если ни один из них не соответствует вашим требованиям. Татуировки Inkbox полупостоянные. Они также изготовлены из растительной формулы с использованием высококачественных, безопасных для кожи ингредиентов. Поскольку татуировки Inkbox являются полупостоянными, они могут держаться до 2 недель.
  • Momentary Ink — еще один бренд, предлагающий исключительные временные татуировки, — Momentary Ink. Их татуировки тоже выглядят как настоящие. Вы можете выбрать из различных дизайнов, размеров и даже ценового диапазона в соответствии с вашими потребностями и требованиями. Если вам не нравится какой-либо из предложенных дизайнов, вы можете просто загрузить свой собственный и создать собственную татуировку. Татуировки продержатся до одной недели, и их можно легко удалить с помощью медицинского спирта или детского масла.
  • Conscious Ink — если вы ищете татуировку с надписью/словом/надписями, мы определенно рекомендуем вам обратить внимание на Conscious Ink. Они предлагают мотивационные, вдохновляющие временные татуировки для всех. Татуировки сделаны в соответствии со стандартами косметики FDA, что означает, что они безопасны и не содержат вредных для кожи токсинов. Татуировки выглядят как настоящие, и они очень доступны по цене. Они могут держаться от 5 до 10 дней, или вы можете быстро удалить татуировку, используя медицинский спирт или детское масло.

Заключительные мысли

Итак, если вы любитель или новичок в татуировке, мы определенно не предлагаем вам татуировать себя. Мы знаем, что это очень заманчивая и дерзкая идея сделать себе татуировку, но на самом деле это также очень опасная идея, которая может иметь серьезные последствия. Тату-мастера не дезинфицируют и не стерилизуют свой салон и оборудование без причины.

Они не чистят вашу кожу и не надевают перчатки без всякой причины. Для безопасного выполнения татуировки требуются знания и опыт, которых у вас, как у любителя, нет.

Итак, если вы хотите супер крутую, крутую татуировку, будьте умнее. Накопите немного денег, найдите недорогого тату-мастера и сделайте татуировку должным образом. Это убережет вас от «сильной головной боли» позже, когда вы поймете, насколько болезненной, грязной и кровавой на самом деле является татуировка. Помимо предотвращения инфекции, профессиональная татуировка гарантирует, что ваша татуировка действительно будет хорошо выглядеть и останется такой на всю жизнь.