» Магия и Астролоия » Им нравится, как звезды позволяют им

Им нравится, как звезды позволяют им

Благодаря любви мир переворачивается, и наши сердца разбиваются, мурашки бегут по позвоночнику, наши колени смягчаются, слезы радости или боли льются в сверкающие глаза.

Благодаря любви мир переворачивается, и наши сердца разбиваются, мурашки бегут по позвоночнику, колени размягчаются, слезы радости, а может быть, боли выпирают из наших сверкающих глаз. Вы все? Давайте посмотрим, к чему снятся представители отдельных знаков зодиака.

Баран

21.03-19.04

Он постоянно готов к визитам Купидона. Он влюбится через пять минут, когда впервые подует теплый ветер. Его ожидает любовь бурная, необычная, полная бурь, молний, ​​драк и препятствий, которую он с энтузиазмом преодолеет, чтобы обрести предмет своих желаний. Дева, запертая в высокой башне, рабыня из гарема, монахиня, заточенная в монастыре, гордая, неприступная, ледяная красавица, невеста бандита — вот кто снится Овну по ночам. Своих избранниц он, скорее всего, похищал бы путем изнасилования или боролся бы за них до последней капли крови. С другой стороны, госпожа Овен, когда ее сердце бьется быстрее, не будет ждать ни минуты. Первая бросится в объятия, которые ей хочется. Муж лучшей подруги, молодой священник, требовательный и красивый начальник, нераскаявшийся старый холостяк или орлиный глаз — вот ее любимые достижения.

Потому что Овен сходит с ума, если его настигает любовь. Раскаленный, как извергающийся от похоти вулкан, он не допускает мысли о том, что избранник может иметь его в носу. Уверенный в том, что он преодолеет любое препятствие, чем упорнее он будет бороться, тем больше сопротивления встретит. Если он наконец победит, то после короткого момента триумфа начнет нервно искать новую цель.

Побежденный противник теряет свою привлекательность. Зато о несбывшихся и непокоренных сердцах он будет вспоминать со слезами на глазах до конца жизни. Она придерживается принципа: не поймать зайчика, а погнаться за ним. А так как темперамент у него необыкновенный, то любовь не раз стучится в его сердце, самая большая, самая искренняя…

Бык

20.04-20.05

Она осторожно и неохотно открывает дверь Купидону. Он внимательно смотрит на своего посетителя, прежде чем впустить его. Он не любит терять землю под ногами, поэтому велит своему сердцу надолго замолчать. Она мечтает о надежных, прочных отношениях на всю жизнь. Желательно с кем-то богатым, красивым и полным добродетелей. Всякий раз, когда он бросается в чьи-то объятия, он думает: «Стоит ли это для меня?» Каждый Телец, вне зависимости от пола, хотел бы, конечно, прожить сказку о Золушке с собой в главной роли. И важны не добродетели или красота князя, а содержимое его казны. Если бы была возможность, он предпочел бы жениться на банке средних размеров с государственными гарантиями. Если Телец в конце концов все-таки влюбится, он не упустит добычу из рук. Он будет охранять его, как отряд янычар от сокровищ султана, и будет держать его при себе на цепи до конца своей жизни. Но когда большая любовь не оправдывает его ожиданий или объект привязанности не очень желает, Телец думает про себя: «Прекрасно любить, пока ты не погибнешь от этой любви». И хотя с сожалением — потому что не любит терять то, во что уже немного вложился, — выходит из ряда.

Двойняшки

21.05-21.06

Она не перестает мечтать о большой, неповторимой любви на всю оставшуюся жизнь. Каждое новое чувство дает ему силы искать… следующее с удвоенной энергией! Самая большая проблема заключается в том, что у Близнецов всегда есть несколько человек, за которыми нужно присматривать, и они все еще не могут решить, кого выбрать. Начальник или его водитель, а может коллега по работе? — Близнецы постоянно колеблются. Сестра, а может соседская жена, невеста или швея, которая шьет свой свадебный наряд — близнецы мыслями. Проходят годы, а он (она) все еще в раздумьях, то ли женится то и дело и разводится, то ли чахнет в одиночестве, вечно несчастлив в любви. Он хочет от судьбы невозможного – того, кто каждый день превращается в другого человека, целый гарем в одном лице. Если бы в рекламе Benetton с одного на другое сменилось дюжина или около того лиц, это была бы идеальная пара для Близнецов.

Рак

22.06-22.07

Когда любовь стучится в дверь, Рак приходит в ужас. Беззащитный перед своими чувствами, он дрожит от страха, убежденный, что только сейчас начнутся настоящие беды. Ради семьи он готов влюбиться, но только раз в жизни. Потом его можно приручить и подтащить к алтарю. Но прежде чем он скажет «да», у него возникают ужасные сомнения — должно быть, он делает глупости, за которые ему придется дорого заплатить. И теряет настроение до конца своих дней. Или он убегает из церкви. Потому что он мечтает о любви не от мира сего — идеальной, романтической, без секса, предательства и проблем. Мистер Рак вздыхает над своими мечтами, не замечая, что жена и дети уже давно рубят ему колышки по голове. Госпожа Рак втайне от всех время от времени проверяет, есть ли в том или ином мужчине что-то от идеального любовника. По этой причине у нее есть муж и рогоносец, он распутная и вечно извращенная жена. Также возможно, что Рак, безопасный только во сне, улетит от алтаря или в старой коннице станет диким к остальным. 


Лу

23.07-22.08

Когда он влюбляется, это похоже на войну. Он намерен ослепить врага своим оружием любви, а побежденных взять в свои объятия. Романсы прямо из «Трех мушкетеров» или «Графа Монте-Кристо» — мечта Льва. Если бы его поймали в любви, он бы скорее выжег свои инициалы на лбу. Пусть все знают, что это принадлежит ему. Сердце Льва, горячее и большое, не терпит одиночества и пустоты. Поэтому она жаждет любви, как из оперетты, полной неожиданных поворотов судьбы, драматических напряжённостей со счастливым концом, которому аплодирует взволнованная публика. В поисках таких впечатлений мистер Лью совершает подвиги не в одной постели. Она обещает всем жизнь, как в сказке, на палец надевает обручальное кольцо с бриллиантом, как яйцо. Потом выясняется, что у него уже есть одна жена, и он иногда покупал фальшивый бриллиант у братьев за Жуком. Дама под этим знаком как можно больше заводит романы — и то с итальянским принцем, и это с австралийским миллионером, и, наконец, в свои XNUMX лет выходит замуж за парикмахера, который красит ей седину.

Крем

22.08-32.09

Когда на горизонте появляется любовь, Дева хмуро смотрит на календарь. Это плановый визит? Если нет, то она не собирается тратить время на ерунду. Но на всякий случай он покупает несколько книг, чтобы узнать о сексе, браке и семье. В следующий раз сюрпризов не будет, думает он. Время летит, испуганный Амур не возвращается, а Дева, хоть и ни в чем не признается, втайне мечтает испытать большую любовь. Такие, о которых она читала. Ей — застенчивой и замкнутой — хотелось бы дикой страсти, безумия. Быть чьим-то покорным рабом, пробуждать дикие желания. Он — мечтает встретить женщину, которая будет любить их обоих. Но слово «любовь» к Деве не пройдет через ваши уста. Они не умеют броситься на шею, похлопать себя по ягодицам, поцеловать в затылок и остаться наедине со своими мечтами, становясь все более жесткими, кажущимися холодными и бесчувственными. Если только они не наткнутся на кого-то, кто научит их любить.

Вес

23.09-22.10

Он много говорит о любви, мало о ней знает. Она мечтает влюбиться, как героиня бразильского сериала или Белоснежка (с семью гномами). Чувство готово дарить только кому-то прекрасному. Она хочет сделать предложение во время аргентинского танго — прижавшись губами к ее губам, он прошептал бы: «Ты хочешь сделать меня счастливым, любовь моя?» В идеале все должно происходить в королевском замке или милой, со вкусом оформленной вилле за городом. Когда Весы видят эту сцену в своем воображении, она чуть не теряет сознание от волнения. В жизни и вы, и кавалер этого знака ищете ухоженное гнездышко, чтобы удобно устроиться в нем. Тогда они смогут полюбить друг друга, при условии, что не будут пачкать одежду, рвать прически и напрягать силы.

Скорпион

23.10-21.11

Он должен сильно страдать, чтобы быть по-настоящему счастливым. Поэтому, когда все идет слишком гладко, она очень переживает и жалуется на каверзную судьбу. Он будет смотреть свысока на любовь, которая однажды посетит его, или примет ее за свое сексуальное любопытство, которое он уже проявлял в колыбели. Злобные говорят, что Скорпионы приходят в мир без добродетели. Этот мрачный оригинал мечтает о роковом увлечении, полном страсти и боли, он хочет быть униженным и покинутым, чтобы без зазрения совести достичь цели по трупам. Годами он будет приседать, ожидая подходящего момента, чтобы напасть, чтобы, наконец, завладеть тем, о чем он мечтал. Поэтому, когда он увидит вас в своих мечтах о любви, у вас мало шансов сбежать от него. Он достанет вас, когда вы напрочь забудете о его существовании. 


Стрелок

22.11-21.12

Он вообще не закрывает дверь, поэтому Амор может входить и выходить, когда захочет. Стрелец постоянно влюбляется — от детского сада до старости. Он готов влюбиться даже по телефону. Вечером он забывает, кому сделал предложение утром. А на следующий день он все равно думает о ком-то другом. В снах он видит любовь как одно большое веселье, нескончаемый праздник или сердечное индуистское божество. Дама этого знака, хотя и не намерена обуздывать свой темперамент, хотела бы сохранить свою добродетель, чтобы одарить ее очередной «большой любовью». Мистер Стрелец с оптимизмом смотрит в будущее. Каждой из своих дам он обещает сказочную жизнь, но так как он мастер содержать красивых женщин за свои деньги, то они будут благодарны ему за то, что дают ему, а не он им.

Козерог

22.12-19.01

Он хотел бы влюбиться в типографию национальной безопасности. Его меньше интересуют женщины. Она обнаруживает секс случайно, приняв дверь туалета на вечеринке за спальню хозяев. Он понятия не имеет о любви, по крайней мере, пока его волосы не поседеют, а зрение не ухудшится. Потом он замечает, что сердце служит не только для перекачивания крови, и мечтает по ночам об идеальных, недоступных женщинах — звездах экрана или несовершеннолетних подругах его дочери. Он реализует свои фантазии с женой, удивленной его внезапным порывом темперамента. Так дешевле и безопаснее. В юности госпожа Козерог заботилась главным образом о том, чтобы с умом и с большой выгодой вложить цветок своей девственности. Она вздрогнула при мысли о своих чувствах. Однако в старости она мечтает попробовать любовь на вкус. Тогда ей снится красивый молодой мальчик на зеленом лугу и она — одна! Однако у него мало шансов реализовать свои желания. Во-первых, ей не хватает красоты, а во-вторых, денег жалко.

шухер

20.01-18.02

Постоянное любопытство к миру и к тому, чего он еще не испытал, каждый раз Водолею встречают с распростертыми объятиями. Он наблюдает за ней со всех сторон, обнюхивает, расспрашивает о тысяче вещей — и даже не слушает, что она говорит. Он смотрит в зеркало — в основном, чтобы увидеть, изменился ли его визит. Где-то он слышал о блеске в глазах, румянце, дрожащих руках… Брака избегает, как огня. Если он и женится, то из любопытства, а не по любви. В его жизни все равно ничего не изменится. Он по-прежнему делает то, что хочет, и идет своей дорогой, не оглядываясь на вторую половину. 

Водяные камышевки часто говорят о любви, но любить не могут, мечтают о необыкновенных приключениях, захватывающих эротических переживаниях, и хотели бы знать, каково то и это на вкус – так жить с одним парнем до смерти скучно. Разве что в мужья возьмут верного друга, который, как собака, все вытерпит и под вечер виляет хвостом.

Рыбы

19.02-20.03

Она должна кому-то принадлежать, иначе умрет, поэтому любовь трактуется как спасение. Наконец-то кто-то возьмется за нее, позаботится о ней, поведет ее по жизни за обе руки. По этой причине каждая Рыба мечтает встретить настоящую скалу, отца и мать в одном лице. Ибо она имеет характер вечно обиженного ребенка и нуждается в том, чтобы кто-то утешил ее, вытер ей нос и прогнал плохие мысли. Госпожа Рыба не обращает внимания ни на возраст, ни на красоту мужчины. Чем старше, тем безопаснее, чем богаче, тем лучше. Вот она и мечтает, чтобы богатый старик женился на ней, а потом незаметно ушел из этого мира. Но эта мысль тут же привела ее в панику – придется искать другую. Мистеру Рыбе снится по ночам женщина-воин, которая сделает для него более сложные вещи. Рыбы, вечные дети, не расстаются со своими мечтами и… любимым мишкой на всю жизнь.

 
 
  • знаки зодиака, любовь, отношения