» Кожа » Уход за Кожей » Выбор редактора: Kiehl's Buttermask for Lips Night Treatment Lip Treatment Review

Выбор редактора: Kiehl’s Buttermask for Lips Night Treatment Lip Treatment Review

Сухие, шелушащиеся губы — самое ужасное. Они не только непривлекательны, но и довольно раздражают в общении. Но ваши губы не должны оставаться такими надолго. Немного ухода за губами поможет им выглядеть более здоровыми и увлажненными. Если вы безуспешно набрасывались на бальзамы для губ, кондиционеры и мази, подумайте о том, чтобы увлажнить морщины с помощью ухода за губами, например, Kiehl’s Buttermask for Lips Overnight Lip Treatment. Недавно выпущенная формула питает нежную кожу губ и может помочь восстановить водный барьер губ в течение ночи. Посмотрите наш обзор формулы ниже!

Преимущества ночного ухода за губами Kiehl’s Buttermask for Lips

Если у вас постоянно пересохшие губы, вам следует как можно скорее приобрести этот питательный увлажняющий продукт. Вдохновленный широко популярными средствами для губ Butterstick Lip Treatments, этот кондиционер для губ может придать вашим губам дополнительное увлажнение, пока вы спите. Он создан на основе кокосового масла и масла дикого манго и действует в течение ночи, делая губы мягкими и увлажненными к утру. Что в этом не нравится?

Теперь, когда мы знаем основы этого продукта, пришло время проверить его. Мы попробовали эту формулу, поэтому читайте наш обзор ночного ухода за губами Kiehl’s Buttermask for Lips! 

Kiehl’s Buttermask for Lips Ночной уход за губами Обзор

Формула

Когда я впервые нанесла средство для губ, меня сразу же привлекла его кремовая консистенция. Он был насыщенным, но не ощущался на моих губах властным.

Запах

Одна из последних вещей, которую вы хотите сделать перед сном, — это нанести продукт с резким запахом, который помешает вам заразиться Zzz’s. Вот почему я рада сообщить, что это средство для губ может похвастаться приятным тонким ароматом. 

Результаты

Итак, это может быть приятно на ощупь и пахнуть, но действительно ли это работает? Мой ответ: да! После нанесения этого средства для губ перед сном я заметила, что к утру мои губы стали заметно мягче и более увлажненными. Я также не заметил, чтобы какой-либо липкий остаток остался.

We Tried It: Kiehl's Buttermask for Lips Overnight Lip Treatment | Skincare.com

Как использовать масляную маску Kiehl’s для губ Ночной уход за губами

Использовать этот продукт довольно просто. Все, что вам нужно сделать, это нанести щедрое количество формулы на губы перед сном, а затем немного вздремнуть, как обычно. К утру ваши губы должны чувствовать себя более увлажненными. Хорошей новостью является то, что вам не нужно резервировать этот продукт исключительно для ночного использования. Если ваши губы чувствуют, что им нужно некоторое увлажнение в течение дня, нанесите небольшое количество этого средства, как бальзам для губ или кондиционер. Хотите подготовить губы перед нанесением помады? Вы даже можете нанести немного средства и оставить его на 15 минут, чтобы немного увлажнить губы, прежде чем наносить жидкую помаду.