Koi Fish Quartz

Koi Fish Quartz

Важность кварцевого камня и кристаллических свойств рыб кои.

Купить натуральный рыбий кварц кои в нашем магазине

Кварц рыбы кои является редким драгоценным камнем. Красный и оранжевый – включения гематита. Более светлый цвет окисленного железа. Гематит и кварц обычно встречаются по отдельности, но редко вместе.

кровотечение

Гематит, также называемый гематитом, представляет собой распространенный оксид железа с формулой Fe2O3 и широко распространен в горных породах и почвах. Гематит формируется в виде кристаллов через систему ромбоэдрической решетки и имеет ту же кристаллическую структуру, что и ильменит и корунд. Гематит и ильменит образуют полный твердый раствор при температуре выше 950°С.

Гематит имеет цвет от черного до стального или серебристо-серого, от коричневого до красновато-коричневого или красного. Добывается как основная железная руда. Разновидности включают почечную руду, мартит, железную розу и спекулярит. Хотя эти формы различаются, все они имеют ржаво-красную полосу. Гематит тверже чистого железа, но гораздо более хрупок. Маггемит представляет собой оксидный минерал, связанный с гематитом и магнетитом.

Кристаллы гематита размером с глину также могут существовать в качестве вторичного минерала в результате выветривания в почве и, наряду с другими оксидами или оксигидроксидами железа, такими как гетит, ответственны за красный цвет многих тропических, древних или иным образом сильно выветрелых почв.

Кварц рыбы кои

кварц

Кварц рыбы кои представляет собой твердый кристаллический минерал, состоящий из атомов кремния и кислорода. Атомы связаны в непрерывную структуру кислородных тетраэдров кремния SiO4, причем каждый атом кислорода разделен между двумя тетраэдрами, что дает общую химическую формулу SiO2. Кварц является вторым по распространенности минералом в континентальной коре Земли после полевого шпата.

Существует много различных разновидностей кварца, некоторые из которых являются полудрагоценными камнями. С древних времен разновидности кварца были наиболее широко используемыми минералами в ювелирных изделиях и резьбе по твердому камню, особенно в Евразии.

Важность кварцевого камня рыбы кои и целебные свойства кристаллов

Следующий раздел является псевдонаучным и основан на культурных убеждениях.

Кварц известен как мастер исцеления и усиливает энергию и мысли, а также действие других кристаллов. Он поглощает, хранит, высвобождает и регулирует энергию. Clear Quartz поглощает все виды негативной энергии, нейтрализуя фоновое излучение, в том числе электромагнитный смог и нефтехимические излучения. Он уравновешивает и оживляет физический, ментальный, эмоциональный и духовный планы. Он очищает и укрепляет органы и тонкие тела и действует как глубокое очищение души, соединяя физическое измерение с разумом. Усиливает психические способности. Поддерживает концентрацию и разблокирует память. Стимулирует иммунную систему и восстанавливает баланс организма.

Кварц рыбы кои под микроскопом

Koi fish quartz under microscope

Натуральный рыбий кварц кои для продажи в нашем магазине

Мы делаем на заказ украшения из кварца с рыбками кои в виде обручальных колец, ожерелий, серег, браслетов, подвесок… Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить предложение.