» Магия и Астролоия » Мандала в подарок

Мандала в подарок

Хотите подарить своим близким что-то уникальное, оригинальное и к тому же волшебное? Придумай Мандалу Добрых Пожеланий и нарисуй ее

ОТ РЕДАКЦИИ: Мандала желаний в качестве подарка — хорошая идея?

АННА БОРАВСКА *: Отлично! Оригинально и волшебно!! Традиционно мандалы круглые. Эта форма делает намерения в мандале более сильными. Кроме того, его язык, то есть цвета и узоры, говорит с нашим подсознанием больше, чем слова, и открыт для посылаемых им желаний.

Так что же мы можем дать в такой мандале?

Все, о чем мы мечтаем! Благодаря этому будет создан действительно личный подарок, совершенно не похожий на бездушные гаджеты супермаркета.

Выбирая тему мандалы, давайте подумаем, какое послание будет самым красивым подарком человеку, которого мы хотим подарить — радость, покой, гармонию, благодарность, а может здоровье?

А когда узнаем?

Затем приступаем к работе. Фокус очень важен. Это немного похоже на медитацию. И чем больше мы отключаемся от своих мыслей и представлений о том, как должна выглядеть эта мандала, тем больше мы открываемся состоянию творческого вдохновения. Это прекрасный опыт! Благодаря этому мандала похожа сама на себя. Эффекты не только видны. Вы можете просто почувствовать силу такого рисунка.

Чем и на чем рисовать?

Для дебютантов лучше всего подойдут обычные карандаши или мелки Bambino. Прекрасно подойдет масляная пастель (их можно купить в супермаркете).

Красивые художественные эффекты можно получить с помощью мягких пастелей — я сама использую их для создания своих мандал. Однако я не рекомендую их новичкам. Бумага – обычный чертежный блок или чуть более толстая т.н. технический.

И когда мы получим такую ​​мандалу, что с ней делать?

Смотрите на нее как можно чаще. Поместите его на видное место и смотрите на него, впитывайте его послание и вибрацию. Мы быстро почувствуем его действие.

* С Анной Боравской, тренером по личному исцелению и трансформации из центра Mandala Magica, она говорила

  • Мандала в подарок
    Мандала на День Святого Николая