» Магия и Астролоия » Ритуал освобождения во время Blue Bloody Super Moon

Ритуал освобождения во время Blue Bloody Super Moon

Лунные затмения всегда связаны с высвобождением — отпусканием старых энергий, шаблонов и шаблонов, прекращением их существования и открытием для новых. Сегодняшнее уникальное лунное затмение несет в себе пророческую энергию, которая послужит путеводной звездой для всех тех, кто готов и открыт вести его.

Наблюдение за тем, что происходит во время затмения, и открытость к возникающим энергиям, паттернам, эмоциям и урокам, несомненно, помогут вам внутренне преобразиться, отпустить старое и открыться новому.

Однако, чтобы действительно использовать весь потенциал этой энергии, стоит провести ритуал освобождения, который поможет вам эффективно отпустить старые шаблоны и мягко настроиться на будущее.

РИТУАЛ РИТУАЛ

Лучше всего это сделать сегодня, 31 января, а второй раз в любое время до 10 февраля 2018 года. Фаза полного затмения завершится в Польше в 15:07 и лучше проводить ритуал в это время.

Тебе понадобится:

  • Две белые свечи
  • Шалфей или что-то другое для ладана пространства
  • Ваш любимый кристалл. Выберите кристалл: закройте глаза и спросите себя, какой кристалл будет наиболее полезен для вас во время этого ритуала. Откройте глаза и выберите первого, кого вы привлечете
  • 3 одинаковых листа бумаги
  • Ручка и/или карандаш
  • Нотатник

Советы по проведению Ритуала:

  1. Для начала возьмите три одинаковых листа бумаги и напишите «Да» на одном, «Нет» на другом и «Не определился» на третьем. Делайте это карандашом, чтобы надписи не просвечивались. После сохранения сложите страницы пополам, чтобы они выглядели одинаково.
  2. Расположите все нужные вам предметы близко друг к другу, затем начните курить и очищать свою ауру и окружающее пространство. Когда вы очищаете свою энергию и пространство, повторяйте следующую мантру или напишите свою собственную мантру аналогичного характера:
  1. Зажгите свечи, положите кристалл себе на колени и достаньте блокнот.
  2. Начиная со слов, начните записывать все, что вы хотите отпустить и освободить из своей жизни. Нет предела тому, что вы можете написать. Освободите то, что вы больше всего боитесь потерять, освободите то, к чему вы больше всего привязаны. Оставьте свои страхи в стороне и позвольте себе полностью расслабиться. Пусть все это оставит тебя. Сними это с плеч раз и навсегда.

если хотите, можете поставить таймер и писать 20 минут или хотя бы 3-4 страницы. Если у вас есть проблемы с письмом, просто записывайте свои мысли в голове, так как это поможет вам поддерживать устойчивый темп.

  1. Выкинув все на бумагу, перечитайте написанное, отметьте выявившиеся закономерности и закономерности. Затем закройте блокнот и поместите на него свой кристалл. Сделайте несколько глубоких вдохов и повторите следующую молитву (вы можете написать свою):
  1. После прочтения молитвы задуйте одну из свечей.
  2. Возьмите три одинаковых сложенных листа бумаги и положите их перед собой. Держа кристалл, подумайте, о чем бы вы хотели попросить Вселенную. Придумайте до трех вопросов.

Получить ответ можно одним из нескольких способов:

  • Положите руки на каждый лист бумаги по очереди и выберите тот, который вызывает у вас ощущение тепла/покалывания в руках.
  • Закрой глаза и выбирай интуитивно
  • Посмотрите на три сложенные страницы и выберите ту, которая выглядит ярче или живее.
  • Слушайте советы от ваших духовных наставников о том, какой из них выбрать

Поэкспериментировав с этими методами, вы узнаете, какой из них лучше всего работает для вас и какое чувство получения информации у вас сильнее всего. Вы можете задавать сколько угодно вопросов, но для целей этого ритуала ограничьтесь тремя.

  1. Задав вопрос и получив ответ «Да», «Нет» или «Не определился», запишите вопрос и ответ в тетради. Используя ответы в качестве руководства, опишите свое внутреннее ощущение, написав короткий рассказ о том, что произойдет в ближайшем будущем. Не волнуйтесь, если вы не дотошны, идея состоит в том, чтобы заставить ваши интуитивные мышцы двигаться и открыться для получения руководства. (см. пример ниже)

если вы получаете ответ «Не определился», вы должны верить, что Вселенная еще не готова поделиться с вами своим ответом, и что есть другие вещи, которые необходимо разработать в первую очередь. В случае неясных ответов этот шаг можно пропустить.

Если вы спросите «Получу ли я эту работу?», ответ «Да», вы можете написать —

Или, допустим, вы получили ответ «Нет». Тогда вы можете написать —

Просто разрешите себе писать все, что придет вам в голову. Разрешите себе позволить своему воображению/интуиции работать вместе с вами.

  1. Задав все вопросы и записав свои «воображаемые предсказания», поблагодарите своих наставников, дух и Бога и задуйте вторую свечу. Сохраните свой блокнот до следующей Кровавой Луны.

А если вы хотите провести немного другой, очень действенный Ритуал Освобождения с Ведьмой Аней, Ангельской энергией и всеми теми, кто с вами к нему присоединяется, вы можете это сделать, перейдя по ссылке:

Этот Ритуал Освобождения является мощным очищающим ритуалом, в котором вы войдете в состояние глубокого видения. Ритуал избавит вас от чувства вины — в соответствии с Волей Души и высшим благом. Во время этого глубокого путешествия голос Ани безопасно проведет вас через процесс раскрытия и покажет вам новые пути и направления развития, в которых вы должны следовать по пути своей Души.