» Статьи » Идеи для тату » Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма

Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма

Тату на пальце имеют множество поклонников. Миниатюрные содержательные рисунки выглядят очень стильно и со вкусом. В нашей статье мы подробно расскажем о всех тонкостях татуировок на пальцах, предлагая вам, как интересные и новые, так и проверенные временем решения. Существует ли однозначный ответ о практичности тату на пальце?

Несмотря на предостережения мастеров, люди, переступая собственные страхи делают небольшие символические рисунки и надписи на пальцах. Особенно популярны стали тату для двоих, которые выполняют в таком случае роль обручальных колец.

1. Мужские Татуировки на Пальце 2. Женские Татуировки на Пальце 3. Популярные Сюжеты Татуировок на Пальце 4. Больно ли Делать Татуировку на Пальце? 5. Потечет ли Татуировка на Пальце?

Тату на Пальце для Мужчин — Мужские Тату на Пальце

Мужчины редко делают тату на пальце как первое тату. В большинстве случаев небольшой рисунок на пальце — дополнительная часть композиции рукава или тату на кисти. Миниатюрные символы чаще всего появляются на пальцах мужчин, когда они делают парные тату со своими вторыми половинками.

Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма

Тату на Пальце для Девушек — Женские Тату на Пальце

Девушки зачастую выбирают тату на пальце в качестве первой татуировки, чтобы убедиться в переносимости к процессу. Даже миниатюрная тату помогает привлечь внимание и делает свою обладательницу более уверенной.

Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма

Популярные Сюжеты Тату на Пальце

Тату Цветы на Пальце

Лидеров цветочных тату считается королева цветов — роза. Небольшие розочки на пальце делают и девушки и мужчины. Кроме розы можно изобразить и многие другие сюжеты из мира флоры.

Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма

Тату Орнамент на Пальце

Орнаменты и мандалы на пальцы не менее популярны, чем флористические мотивы. Девушки предпочитают восточные орнаменты, которые похожи на индийскую роспись махенди. Мужчины изображают кельтские или скандинавские вязи.

Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма

Тату для Двоих на Пальце

Татуировка верности для двоих — смелый шаг. Такие татуировки могут запросто заменить обручальные кольца. Среди тату для двоих популярны надписи, кольца, даты свадьбы, имена.

Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма

Тату Надпись на Пальце

Небольшая емкая надпись, как правило, размещается на боковой стороне пальца. Не забывайте о том, что эта часть подвержена деформации и тату придется корректировать и обновлять.

Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма

Тату Веточка на Пальце

Кроме цветов популярен вариант небольшой ветки. Растительные мотивы нейтральны, не выходят из моды и очень удачно дополняют образ человека. тату ветка может символизировать любовь к природе, личностный рост и тягу к светлым надеждам.

Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма

Тату Четки (Молитва) на Пальце

Из религиозных сюжетов для тату на пальце чаще всего выбирают небольшое изображение четок, или руки молящегося.

Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма

Тату Сердце на Пальце

Небольшой символичный рисунок сердца в основном делают девушки. Иногда сердце становится парной татуировкой или тату в знак дружбы. Сердце символизирует любовь, верность и преданность.

Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма

Тату на Пальце Сбоку

Татуировки на боковой поверхности пальца практически не заметны. Только при движении руки можно разглядеть надпись или символ, которые набиты между пальцев. Чаще всего тату сбоку на пальце это слово и короткая фраза, реже символы или цветочные мотивы.

Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма

Тату точки на пальцах значение

С тату точки стоит быть очень осторожными. Дело в том, что эта татуировка во всем мире относится к тюремным тату и означает количество судимостей, попыток побега или других критериев. Многие тюремные тату за долгое время трансформировались в привычные для общества образы и не вызывают негативной окраски. Но тату с точками, особенно на пальце, поскольку пальцы всегда на виду, считается отметиной и вряд ли будет нести какой-то эстетический характер.

Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма

Больно ли Делать Тату на Пальце?

Тату на пальцах относятся к болезненным тату. Особенно чувствительной зоной считается кожа между пальцев, на боковой стороне. Но не стоит сильно переживать по этому поводу, поскольку тату на пальцах всегда маленькие и сеанс будет коротким. Вы просто не успеете испытать сильных болевых ощущений, которые присущи долгим сеансам в тату-кабинете.

Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма

Потечет ли Тату на Пальце?

Татуировки на пальцах — это риск. Кисть имеет множество нервных окончаний, сосудов, суставов. Кожа на пальцах тонкая и нежная, всегда подвержена движению. Для татуировки все эти факторы носят негативный характер. Краска начинает растекаться, превращаясь из четкой линии и расплывчатый пунктир.

Но, не стоит отчаиваться, татуировку можно корректировать. К тому же все очень сильно зависит от индивидуальных особенностей человека. У кого-то тату держится несколько лет без изменений, а кому-то в первый год приходится записываться на коррекцию.

Мастер предупредит вас о всех подводных камнях татуировки на пальце, но не даст вам точный прогноз, как поведет себя тату на вашей коже.

Тату на поверхности пальцев считается более надежным вариантом, чем тату сбоку пальца.

Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма Тату на Пальце — Стильные Тату для Ценителей Минимализма