» Символика » Символы во снах. Сонник. » Ангельское число 38 - Что стоит за числом 38? Ангельская нумерология.

Ангельское число 38 — Что стоит за числом 38? Ангельская нумерология.

Ангельское число 38

Ангельское число 38 состоит из энергий и атрибутов числа 3 и числа 8. Ангельская тройка характеризуется вибрациями самовыражения, спонтанности, развития и принципов роста, общения, творчества и вдохновения, поощрения и помощи. , и привлечение своих желаний. Число 3 также резонирует с энергиями Вознесенных Владык и предполагает, что они будут сопровождать вас на вашем жизненном пути и будут помогать вам, когда бы вы ни попросили об этом. Вознесенные Владыки помогут вам сосредоточиться на своей божественной искре и помогут вам заметить ее и оценить в других. Они также помогут вам воплотить ваши желания в реальность и привлечь вашу идеальную реальность. Мастера заставят вас обрести ясность, любовь и покой внутри себя.

С другой стороны, ангельское число 8 придает энергии уверенности в себе и ответственности, внутренней мудрости, привлечения процветания и богатства, правды и честности, достижения успеха и независимости, кармы и Универсальных Законов Вселенной. Энергии и атрибуты этих двух чисел составляют ангельское число 38 характеризуется мужеством, реальностью, радостью и оптимизмом, материальным благополучием, развитием.

Ангельское число 38 предполагает, что вы прислушиваетесь к своей внутренней мудрости, знаниям и руководству от Ангелов. Примите соответствующие меры. Ангелы и Вознесенные Владыки помогут вам привлечь благополучие и процветание в вашу жизнь. Также помните, что по закону «отдавать и получать», когда у вас много, у вас есть достаточно, чтобы этим поделиться.

Число ангела 38 приносит сообщение от ваших Ангелов и Вознесенных Мастеров. Его цель — донести до вас, что путь, по которому вы идете, ведет к успеху и вас ждут большие награды и выгоды. В вашей жизни прибавится энергии процветания, в чем вы скоро убедитесь.

Ангельское число 38 должно дать вам знак того, что ваша связь с ангельскими и духовными измерениями, а также ваши позитивные действия, молитвы, медитации и утверждения принесли вам бесконечное процветание. Будьте благодарны за все благословения, которые вы получаете, и с любовью делитесь ими с другими.

Число 28 также относится к ангельскому числу 11 (3 + 8 = 11).

Намасте. Свет во мне склоняется перед светом в тебе.