» Статьи » Идеи для тату » 35 ботанических татуировок, в которые можно безумно влюбиться

35 ботанических татуировок, в которые можно безумно влюбиться

Они нежные, элегантные и универсальные. THE ботанические татуировки среди самых востребованных за последние годы и неудивительно: они действительно замечательные!

Среди татуировщиков ботанические татуировки Которые наиболее примечательны, нельзя не упомянуть Писа Саро, который своими красочными татуировками в стиле акварели буквально покорил сеть, Rit Kit, который напрямую использует цветы и листья в качестве трафаретов.

Что насчет значение ботанических татуировок? В частности, в случае цветов значение сильно меняется в зависимости от выбранного вами цветка. Например, цветок лотоса имеет значение, связанное с духовностью, розы, с другой стороны, могут быть связаны со страстью и чувствами, пионы — с любовью и красотой и так далее.

Ясно, что никто не запрещает вам приписывать свои ботанические татуировки значение, которое нам больше всего нравится. Например, это может быть связано с воспоминанием, парфюмом или просто, это может быть выбор, продиктованный чистым эстетическим вкусом. Фактически, я ботанические татуировки это очень сдержанные и нежные татуировки, особенно подходящие для тех, кто ищет элегантную и женственную татуировку. Конечно, это татуировки не только для женской аудитории: даже мальчики могут сделать красивую татуировку с растениями и быть на высоте!