» Кожа » Уход за Кожей » Карьерные дневники: познакомьтесь с Маргарет де Генрих, основательницей Omorovicza

Карьерные дневники: познакомьтесь с Маргарет де Генрих, основательницей Omorovicza

Как говорится в старой поговорке, сначала приходит любовь, а потом брак. Но когда дело доходит до Маргарет де Генрих, пословица гласит: «Сначала любовь, а потом начало нового бренда по уходу за кожей под названием Omorovicza». История началась, когда Маргарет и ее нынешний муж Стивен встретились в Будапеште. Они решили начать свой собственный бизнес по уходу за кожей после того, как открыли для себя преобразующую целебную силу венгерских термальных ванн. С момента своего основания Omorovicza стала всемирно признанным косметическим брендом благодаря обширной линейке очищающих бальзамов, увлажняющих средств, масок для лица и многого другого. Теперь, будучи матерью четверых детей, женой, предпринимателем и соучредителем роскошного бренда по уходу за кожей, Маргарет де Генрих явно делает все это. Впереди мы сели с этой предприимчивостью, чтобы узнать больше о ее истории и Оморовиче. 

Как вы начали свою карьеру в сфере ухода за кожей?

Мы начали наше приключение, Оморовича, когда мы влюбились в преобразующие целебные свойства, которые мы испытали на собственном опыте в Будапеште. Мы хотели поделиться этим опытом и результатами.

Каковы преимущества венгерских термальных вод для ухода за кожей?

Существует так много. Это действительно зависит от отдельных источников, так как различные комбинации минералов могут дать разные результаты, но в основном эти минералы делают кожу более эластичной и упругой.

Когда началось ваше увлечение уходом за кожей?

Я не могу вспомнить время, когда мое сердце не пело, когда я пробовал новый продукт. Моим первым уходом за кожей был 3 Step от Clinique, когда мне было около 12 лет. Я помню каждый момент из того шоппинга, включая то, где он был, почему я его купил — все.  

Как выглядит для вас обычный день? 

Я уверен, как и многие предприниматели или матери, у меня нет обычного дня. Но я могу поделиться своим любимым типом дня, который начинается с раннего пробуждения около 5:30 утра. Затем горячая вода с лимоном, небольшая медитация или тай-чи со Стивеном, зарядка, подъем детей (всех четверых), завтрак, отвоз в школу, а затем отправляйтесь в офис. Когда я буду там, у меня будут встречи с командой, чтобы обсудить наши проекты. Обед за моим столом, когда я смотрю все мировые политические, экономические и отраслевые новости (я одержим), а затем встречаюсь с клиентами во второй половине дня. Когда я возвращаюсь домой, я провожу день, помогая с домашним заданием, и, наконец, ужинаю с семьей.

Как вы балансируете время между работой, путешествиями и материнством?

Это настоящая борьба, но я люблю каждую ее минуту. Секрет в большом количестве планирования. Кроме того, я стараюсь уделять время себе, чтобы собраться с мыслями (помечтать) каждый день. Я также люблю рефлексотерапию и стараюсь посещать ее еженедельно. 

Каков ваш ежедневный уход за кожей?

Он меняется в зависимости от того, какие новинки мы тестируем, какое сейчас время года и от состояния моей кожи. Но обычно я всегда очищаю дважды, использую эссенцию и обычно смешиваю наше масло для лица Miracle Facial Oil с любым увлажняющим кремом, который использую. 

Если бы вам нужно было порекомендовать только один из ваших продуктов по уходу за кожей, какой бы вы выбрали?

Невозможный вопрос. Либо омолаживающий ночной крем, либо чудо-масло для лица.

Есть ли у вас какие-либо советы для начинающих женщин-предпринимателей? 

Найдите наставника. Мы сделали так много ошибок, что было бы здорово, если бы на этом пути был какой-нибудь шерп.

Что для вас значит красота?

Красота – это катализатор. Это то, что может вдохновить нас превзойти наши собственные ожидания и раскрыть наш потенциал — интеллектуально, эстетически, эмоционально. 

Что дальше для вас и бренда? 

Это такое интересное, напряженное время. Развитие собственных магазинов действительно находится в верхней части списка.