» Статьи » Актуально » Украшения на выпускной 2016

Украшения на выпускной 2016

Какие украшения модны в этом году? Какие аксессуары — браслет, серьги или кулон подобрать к наряду на выпускной? Самые модные выпускные наряды 2016 года!

В этом году мягкие материалы и линии – самое главное в выпускной моде. Это значит, что платье должно сидеть по фигуре, быть изготовлено из качественных материалов и мягко облегать линию тела. Пайетки, блестящие элементы (кроме страз) или сетчатые вставки однозначно устарели. В лукбуках известных дизайнеров и модных домов мы можем найти предложения с кружевом, асимметричными линиями кроя и моделями, подчеркивающими талию, полосками и поясом. Какие аксессуары подобрать к таким нарядам?

Выпускные платья с кружевом и украшениями

Модели со шнурками (которые чаще всего встречаются в верхней части платьев) подходят для нежных, но точных украшений. Причудливо вырезанные серьги и колье, не слишком крупные подвески с нежными сверкающими кристаллами.

Вырезы без плеч и выпускные платья с подчеркнутой линией талии

Здесь подойдут ожерелья и сложные ожерелья с полукруглой структурой. Лучшее сочетание цвета с платьем (светлее или темнее, чем платье для выпускного вечера).

Короткие платья из шифона

Эти сумасшедшие и элегантные стили одновременно дают вам много возможностей для хвастовства. В зависимости от отделки верха нельзя забыть о колье или подвеске. Они прекрасно сочетаются с короткими платьями-браслетами – самые модные, конечно, с подвесками, хотя на выпускной можно выбрать чуть более стильную модель с кристаллами.