» Статьи » Актуально » Новости от Biżutik - Black & White Jewelry

Новости от Biżutik — Black & White Jewelry

Самая элегантная и классическая комбинация? Конечно, черно-белый. Эта цветовая схема работает всегда и везде — без исключения. Вот почему мы недавно представили новые дизайны серег в нашей коллекции Jewellery, в которых фантастически сочетаются стильный черный цвет с мерцающим прозрачным кубическим цирконием. Такой набор обязательно должен быть в нашей шкатулке с украшениями — он сэкономит нам много нарядов.

Три новых предложения Biżutik основаны на сочетании черного и серебристого цветов и нежном сочетании обоих цветов. Благодаря этому серьги получаются выразительными и в то же время чрезвычайно элегантными.

Квадратные серьги с черным и белым кубическим цирконием

Нежные маленькие (8 мм х 8 мм), но чрезвычайно выразительные. Серьги изготовлены в технике микрозакрепки. Они достаточно классические по форме и подходят к любой вечерней, элегантной укладке, но их можно носить и каждый день с черно-белыми нарядами.

Романтические черно-белые серьги-гвоздики

Эти серьги представляют собой трехлистный клевер с одной эмалевой частью в форме сердца. Остальная часть покрыта крошечным кубическим цирконием размером 1 см.

Вечерние чёрно-белые слёзы

Эти серьги — прекрасный шедевр искусной работы с австрийскими кристаллами. Идеально подходит для вечерней укладки не только в черном цвете.

 

Стразы

Вам нравятся украшения с фианитами? Ознакомьтесь с предложениями в магазине Biżutik.pl:

  • Украшения с фианитами
  • Серьги с фианитами
  • Кольца с фианитами

Недавно добавленные украшения с фианитами