» Арт » Совет по карьере в искусстве, который я хотел бы знать: Линда Т. Брэндон

Совет по карьере в искусстве, который я хотел бы знать: Линда Т. Брэндон

Совет по карьере в искусстве, который я хотел бы знать: Линда Т. Брэндон

«Книги, птицы и небо».

Имея похвальное количество наград и признание в изобилии, художник является опытным художником, которым есть чем поделиться. Неудивительно, что Линда посвятила свое время как обучению, так и обучению своему ремеслу. Она могла заполнить страницы проницательными советами по построению успешной карьеры в искусстве, и нам посчастливилось получить некоторые из ее советов, чтобы поделиться с вами.

Вот восемь элементов успешной жизни, и особенно жизни в искусстве, о которых Линда хотела бы рассказать себе в молодости:

1. У вас должен быть высокий уровень энергии. Делайте все возможное, чтобы поддерживать уровень своей энергии. Это означает есть правильную пищу, заниматься спортом и спать. Избегайте таких вещей, как слишком много просмотра телевизора и слишком много веб-серфинга. Оставайтесь сильными физически и принимайте решения о том, что есть или что делать, относительно того, дадут ли они вам энергию или истощат ваши силы.

2. Вы должны иметь способность противостоять стрессу. В мире искусства так много особенностей, которые могут угнетать и ошеломлять вас, поэтому вам нужно выработать непоколебимый стержень. Большинство артистов сильно страдают от финансового стресса, и большинство из них также испытывают сильное отторжение.

3. Вы не должны бояться потерпеть неудачу или опозориться в своей работе. Если вы боитесь попробовать что-то новое, как вы будете развивать свой собственный голос?  

4. Успех всегда имеет свою цену. Работа в одиночку — большая проблема для многих артистов, и, по крайней мере, одиночество в течение длительного периода времени может повлиять на вашу личную жизнь.

5. Не ждите вдохновения, потому что вдохновение приходит во время работы.

6. Время летит, так что не тратьте его.

7. Врожденный художественный талант полезен, но не является определяющим фактором. То же самое касается технических навыков и интеллекта. Тяжелая работа действительно важна. Тяжелая работа ставит вас в положение, где удача может найти вас.

8. Огромная выгода, когда тебя окружают поддерживающие люди. которые любят вас и вашу работу и поддерживают вас при каждой возможности. Верно и то, что именно вы больше всего заботитесь о своем искусстве. Можно добиться успеха без хорошей системы поддержки, но это гораздо более болезненно.

Что бы вы хотели сказать себе в молодости? Расскажите нам в комментариях ниже.

Хотите добиться успеха в своем художественном бизнесе и получить больше советов по карьере в искусстве? Подпишись бесплатно