» Магия и Астролоия » Предвыборный гороскоп на 2015 год

Предвыборный гороскоп на 2015 год

Во время выборов 2015 года планетарные системы сходят с ума — они сулят хаос и суматоху, потасовки и панику…

Нам известны данные о рождении Бронислава Коморовского: 4.06.1952 июня 3.02 года, XNUMX:XNUMX. Астролог Святослав Флориан Новицкий получил информацию о времени от президента.

К сожалению, Анджея Дуду никто не спросил об этом. Так что мы знаем только его «голую» дату: 16.05.1972 мая XNUMX года.

Жаль, ведь вся суть сведений о карьере заключена в положении асцендента и медиуме цели, которых — не зная часа — мы не знаем. Но, может быть, можно сделать некоторый подсчет шансов.

Гороскоп президентских выборов 2015 года.

Система планет в день выборов не благоприятна для Коморовского! Сатурн (2°33′ Стрельца) проходит через своего натального потомка. Другими словами, он меняет четверть гороскопа – и делает его неблагоприятным. Сатурн в четверти гороскопа над нисходящим предвещает неприятности, жизненные бури и необходимость приспосабливаться к изменяющимся условиям. Он часто объявляет о путешествиях, переездах, переменах места.

Является ли это признаком того, что вам придется покинуть дворец на Краковском предместье? Крайне неблагоприятно расположен Уран — который «стоит» в Овне, как раз в оппозиции к президентской натальной Луне. Такой транзит сулит растерянность, панику, «спасайтесь, кто может». Во втором туре выборов ни Сатурн, ни Уран существенно не изменят свои позиции — давление с их стороны продолжится.

Коморовский: на волосок…

Предвещает ли это падение Коморовского? — Это интересно, потому что у президента в натальной карте сильный Плутон. Плутон выступает в роли поддержки и подбадривания в экстремальных, подцелевых ситуациях. Бронислав Коморовский мастер выручать себя из таких ситуаций. И вот в дни обоих туров выборов Уран хоть и портит энергию, но опорой выступает Плутон. Так что не исключаю, что будет неразбериха и сенсационные повороты, но в итоге Коморовский выиграет… с волоском.

В оба дня выборов планетарные системы «сходят с ума» — предвещают хаос, суматоху и потасовку под названием «никто ничего не знает». Так что тоже может быть, что победит Коморовский — но по каким-то причинам ему скоро придется уйти в отставку… Системы планет 10 и 25 мая не создают фундамента, на котором он мог бы построить что-то постоянное.

Дуда: грозный противник

Глядя на гороскоп Анджея Дуды, можно подумать, что он специально родился у грозного противника Коморовского. Его Солнце лежит на асценденте Коморовского. Его Сатурн вонзается, как лом, в президентский источник силы, которым является квинтильное кольцо Марс-Плутон-Венера-Меркурий. (Эта система планет говорит о том, что Коморовский не тот «теплый плюшевый мишка», на которого его повысили — он сложный соперник, и в то же время харизматичная личность, за которой другие следуют как дым).

Марс Дуда в паре с Марсом Коморовски. Взвод Дуды бьет Юпитера Коморовского, еще одну жизненно важную планету президента. «Схватка» обоих этих «великих» наверняка будет захватывающей… Но такой же захватывающей, как и спортивные соревнования. Потому что для большинства поляков ни Дуда, ни Коморовский как президенты не объявляют никаких изменений к лучшему.

Оба не решают важнейших проблем страны. А Польша находится не в той четверти цикла Сатурна. Дважды в недавней истории, когда Сатурн находился в этом положении, кто-то «спас» ее от него путем государственного переворота: Пилсудский в 1926 году и цикл Сатурна позже — Гомулка в 1956 году. А что, если наша история может повториться в этом году?

 

  • Предвыборный гороскоп на 2015 год
    Гороскоп президентских выборов 2015 года.