» Кожа » Уход за Кожей » Essie Gel Couture: выбор нашего редактора для гель-маникюра без УФ-ламп

Essie Gel Couture: выбор нашего редактора для гель-маникюра без УФ-ламп

Получите стойкий гель-маникюр без ультрафиолетового излучения благодаря новым лакам Gel Couture от Essie. 

Когда мы записываемся на маникюрный педикюр в маникюрный салон, в котором никогда раньше не были, нам часто приходят в голову некоторые меры предосторожности. Салон чистый? Правильно ли дезинфицируют технические специалисты свои инструменты или используют новый набор инструментов для каждого клиента? Они предлагают последние лаки? Должен ли я брить ноги заранее? И список продолжается. Без сомнения, это очень важные вещи, которые следует учитывать, особенно потому, что вы не хотите, чтобы ваши волосатые ноги были темой разговоров среди других техников. Тем не менее, есть одна мера предосторожности, которую мы часто полностью упускаем из виду, и это процесс сушки.

Независимо от того, окрашены ли они обычным лаком для ногтей или слоями блестящего гель-лака, большинство маникюрных салонов могут использовать УФ-лампы для ускорения процесса высыхания или закрепления гель-маникюра (примечание: гель-лак не может закрепиться, если он не подвергается воздействию УФ-излучения от этих ламп). ). Согласно Рак кожи, УФ-лампы, как следует из названия, излучают УФ-излучение, создаваемое УФА-лучами, что может быть связано с преждевременными признаками старения кожи на руках или, что еще хуже, с раком кожи. Прежде чем вы навсегда откажетесь от маникюрных салонов и гелевого маникюра, Фонд рака кожи заявляет, что «даже самые интенсивные из этих устройств представляют лишь умеренный риск УФ-излучения, гораздо меньший риск, чем тот, который представляют УФ-солярии». Фонд предлагает принять меры предосторожности, дав лаку для ногтей высохнуть естественным путем или нанеся на руки солнцезащитный крем широкого спектра действия за 20 минут до того, как поместить их под ультрафиолетовое излучение. Но, если вы хотите полностью отказаться от УФ-лампы и при этом сохранить свой свежий гель-маникюр, есть и другие способы добиться желаемого результата, не жертвуя при этом уходом за кожей.

С новой линейкой лаков Gel Couture от Essie вы можете получить внешний вид и долговременную привлекательность гелевого маникюра, даже не приближаясь к УФ-лампе. Коллекция состоит из 4 различных линеек — Atelier, First Look, Fashion Show и After Party — которые составляют 42 различных оттенка, от пастельных до нейтральных тонов, от ярких цветов до темных оттенков драгоценных камней, во флаконе с новым дизайном. мы говорим, tres chic. И вам не нужно будет записываться в школу красоты с ее простой в использовании двухэтапной системой, которая может действовать до 14 дней после подачи заявки. Для использования просто нанесите два слоя пигментированного лака на ногтевое ложе с помощью уникальной фирменной кисти с закручивающимся стержнем. После того, как два слоя высохнут, нанесите один слой быстросохнущего верхнего покрытия Gel Couture Top Coat, чтобы защитить и усилить блеск для привлекательного ультраглянцевого маникюра!

Эсси Гель От Кутюр, $ 11.50