» Пирсинг » Как носить украшения без резьбы

Как носить украшения без резьбы

Прошли те времена, когда украшения для пирсинга можно было найти только из дешевых (иногда даже вредных) материалов. Сегодня существует множество вариантов высококачественных гипоаллергенных металлов, таких как титан для имплантатов и твердое 14-каратное золото, которые хорошо выглядят и приятны на ощупь. С ростом популярности ювелирных украшений из цельного золота, есть смысл дополнить свой образ украшениями для пирсинга, которые соответствуют номиналу.

В Pierced вы можете найти широкий выбор украшений для тела из цельного 14-каратного золота, а также безрезьбовые стойки и спинки без резьбы. В отличие от обычных подложек в виде бабочек, украшения без резьбы предлагают много преимуществ для украшений, которые предназначены для ношения в течение нескольких дней, недель или лет.

Что такое безрезьбовые украшения для тела?

Чтобы помочь вам понять безрезьбовые украшения для тела Pierced, полезно знать о двух других распространенных типах украшений для тела: с внешней резьбой и с внутренней резьбой.

Как носить украшения без резьбы

В индустрии пирсинга принято избегать украшений с внешней резьбой. Они часто изготавливаются из металлов с высоким содержанием никеля, которые могут вызывать кожные реакции — даже у людей, которые обычно не реагируют на никель.

Украшения с внешней резьбой также не проходят гладко через прокол. Когда украшение снято, нити могут травмировать кожу и способствовать размножению бактерий в микроразрывах.

С другой стороны, украшения для тела с внутренней резьбой безопасны для любого пирсинга. Поскольку нити находятся внутри стойки/штанги, украшение может безвредно пройти через прокол.

Но есть не менее безопасная альтернатива украшениям с внутренней резьбой — одна с некоторыми дополнительными ключевыми преимуществами по сравнению с внутренней резьбой — и которая является стандартом в Pierced: украшения для тела без резьбы.

Ювелирные изделия без резьбы в настоящее время являются ведущим стандартом для ювелирных изделий в индустрии пирсинга. Он предлагает широкий выбор вариантов размеров и штифтов, что позволяет универсально носить его с множеством пирсингов. Если вы хотите что-то для повседневной носки или для особых случаев, у нас есть для вас! 

В отличие от стилей с внешней и внутренней резьбой, безрезьбовые украшения для тела полностью соответствуют своему названию: у них вообще нет резьбы.

Эти части удерживаются вместе за счет натяжения, создаваемого, когда штифт декоративного наконечника (та часть, которая обычно имеет рисунок и чаще всего носится на передней части уха) слегка сгибается и полностью вдавливается в заднюю часть трубки (в индустрии пирсинга). , эта часть обычно называется стойкой с плоской спинкой). 

How To Do A Threadless Jewelry Change | PIERCED

Как носить украшения без резьбы

«Безрезьбовое» относится к методу соединения, используемому в этом украшении. Как следует из названия — нитей нет. Декоративная головка имеет прочный штифт, который выступает, чтобы поместиться в стойку. Эта булавка согнута вашим пирсером, и напряжение, вызванное изгибом булавки внутри штифта, удерживает украшения вместе.

Чем сильнее изгиб, тем плотнее декоративная головка находится внутри столба. Большая часть нашего интереса к безрезьбовым ювелирным изделиям связана с врожденной функцией безопасности, которую они предлагают. Если ваше украшение зацепится за что-либо, соединение должно разъединиться до того, как кожа порвется.

Поскольку резьбы нет, для ее удаления не требуется поворота. Вы просто подпираете столб и вытаскиваете из него голову. 

Как носить украшения без резьбы

Почему выбирают безрезьбовые украшения для тела?

Ключевыми преимуществами безрезьбовых украшений для тела являются безопасность, надежность, комфорт и простота изменения образа. Вот главные причины, почему вы должны выбрать этот стиль:

  • Безрезьбовые украшения безопасны для пирсинга ушей и тела. Штифт отполирован до гладкости, а конструкция без резьбы обеспечивает чистый и безвредный проход через любой прокол.
  • Он хранит ваши украшения безопасно и на месте. Удерживаемые натяжением украшения без резьбы не могут случайно выпасть при правильном ношении.
  • Безрезьбовые украшения удобный. Поскольку у безрезьбовых моделей спинка в виде диска, шпилька удобно и ровно прилегает к коже, что также выглядит намного лучше, чем многие торчащие спинки-бабочки. В случае некоторых проколов, таких как козелок, это означает, что владелец может продолжать пользоваться наушниками.
  • Вы можете смешивать и сочетать, чтобы исследовать свой личный стиль. У тебя есть бесконечные способы смешивания и сочетания разнообразие декоративных накладок: шарики, отделка, бриллианты, драгоценные камни и даже подвески.
  • Владельцам нужно только одна спина для одного пирсинга но может иметь множество декоративных концов. Это позволяет им создавать универсальные коллекции готовой одежды.

Как снять украшения без резьбы

Возьмитесь за оба конца украшения и потяните их в противоположных направлениях. Возможно, вам придется добавить небольшое скручивающее движение. И не делайте это над раковиной в ванной без заглушки — эти детали очень маленькие, и вы не хотите потерять свои драгоценные украшения в канализации.

Можно ли носить обычные украшения с безрезьбовыми штифтами?

Важно отметить, что безрезьбовые украшения совместимы только с безрезьбовыми штифтами и наоборот. Вы не можете взять обычную шпильку для сережек и вставить ее в трубку Press Fit. Они не подходят и не гнутся, в отличие от штифтов на концах без резьбы, которые очень тонкие и умеренно гибкие.

Штифты без резьбы также лучше всего носить с пирсингом, в котором используются прямые украшения. Мы рекомендуем носить их при некоторых пирсингах:

  • Мочки ушей
  • Пирсинг ушного хряща (спираль, прямая спираль, плоская, козелка, против козелка, раковина)
  • Ноздри
  • Губы

Нужна замена поста?

Наши штифты изготовлены из твердого титана марки ASTM F-136, который является долговечным, гипоаллергенным и безопасным для чувствительной кожи. Они также отполированы до зеркального блеска, чтобы не было места для размножения бактерий и возникновения инфекций.

Стойки с плоской задней частью помогают создать аккуратный вид вашей коллекции украшений для ушей, чтобы она выглядела наилучшим образом со всех сторон. Они также идеально подходят для сна на боку с украшениями и являются наиболее удобными для ношения — попрощайтесь со спинками-бабочками, которые цепляются за вещи или тыкают вас.

Купить штифт с плоской спинкой для безрезьбовых украшений

Студии пирсинга рядом с вами

Нужен опытный пирсер в Миссиссоге?

Работа с опытным специалистом по пирсингу может иметь большое значение, когда дело доходит до вашего опыта пирсинга. Если вы находитесь в


Миссиссауга, Онтарио, и у вас есть какие-либо вопросы о пирсинге ушей, пирсинге тела или украшениях, позвоните нам или зайдите в нашу студию пирсинга сегодня. Мы хотели бы помочь вам понять, чего ожидать, и помочь вам выбрать правильный вариант.