» PRO » Тату гладиолуса: 28 уникальных дизайнов, которые вам понравятся

Тату гладиолуса: 28 уникальных дизайнов, которые вам понравятся

Содержание:

Вы ищете изящную, красивую и значимую цветочную татуировку? Вы попали на нужную страницу! Здесь вы узнаете, что делает цветок гладиолуса таким особенным, позитивным и популярным в качестве элемента татуировки. Гладиолус выделяется среди большого разнообразия цветочных татуировок, через которые энтузиастам, возможно, придется пройти в процессе выбора. Кроме того, татуировка гладиолуса предназначена не только для женщин, мужчины тоже могут ее сделать. Символизм цветка различен для мужчин и женщин, но он силен и позитивен, что делает его популярным вариантом для обоих полов.

Согласно представлениям древних римлян, листья цветков гладиолуса напоминали «маленькие мечи», имея трубчатую форму с маленькими кончиками и остроконечными соцветиями. На самом деле древнеримский меч с коротким лезвием назывался Гладиус; следовательно, имя Гладиолус было придумано для похожего цветка. В результате цветок гладиолуса имеет символическую связь с целостностью, силой, храбростью и тому подобным. Нередко этот сорт цветка с его отчетливыми лезвийными стеблями также называют «мечевидной лилией». Разнообразие цветов гладиолуса бывает разных гибридов и цветов. Следовательно, гладиолус — идеальный выбор для татуировки. В качестве подсказки, если вы родились в августе, вы можете с уверенностью рассмотреть татуировку гладиолуса, поскольку лилия-меч — это цветок, родившийся в августе.

В этой статье я показал 28 самых уникальных идей дизайна татуировки гладиолусов, популярных в Интернете. Вы обязательно влюбитесь в каждый из этих дизайнов, доведенных до совершенства талантливыми художниками-татуировщиками. Чтобы узнать больше о художнике и изучить больше его замечательных работ, источник каждого дизайна указан под каждой картинкой. Пока вы наслаждаетесь фотографиями этих потрясающих идей татуировки гладиолуса, вы можете узнать больше о цветке через его символику, подробно описанную в самом конце этой статьи.

Гладиолус Тату

Без дальнейших церемоний, вот 28 уникальных идей татуировки гладиолуса, каждая из которых олицетворяет позитив, силу и целостность, которые занимают центральное место в символике цветка.

№1. Тату гладиолус на руке

Красный цветок гладиолуса ассоциируется с любовью и страстью. Независимо от цвета, одна вещь, которую олицетворяют все татуировки гладиолуса, — это сила. Эта реалистичная, яркая деталь великолепно смотрится на женской руке.

№ 2. Гладиолус татуировки на спине

Эта потрясающая задняя часть Gladiolus имеет элегантную вертикальную форму в розовом, черном и сером цветах. Розовые гладиолусы символизируют нежные, глубокие и материнские чувства и любовь к кому-либо.

№3. Светло-розовая, женственная татуировка гладиолуса

Мы уже установили значение розового цветка гладиолуса в предыдущем дизайне, но этот более светлый оттенок придает еще больше чувственности и женственности. Он выглядит идеально нанесенным вертикально сбоку в области ребер женщины.

№ 4. Ножка гладиолуса в акварельном стиле

Эта часть ноги выглядит уместно на передней части голени. Дает цветной рентген, акварельный эффект лилового цветка гладиолуса. Все цветы гладиолуса символизируют силу. Фиолетовый вариант цветка также представляет изящество и намек на королевскую власть.

№ 5. Изящная черная татуировка с цветком гладиолуса

Эта очаровательная простая татуировка выглядит эффектно и изящно. Используя линии черных чернил, татуировщик воплотил в жизнь каждую деталь цветов. Этот особый дизайн идеально расположен на одной стороне верхней части спины.

№ 6. Элегантная черная татуировка гладиолуса на руке

Это еще один элегантный черный гладиолус для руки. Типичный стебель гладиолуса в форме меча означает силу и целостность. Для этой татуировки не могло быть лучшего места.

№ 7. Размещение теленка, красочная татуировка гладиолуса

Розовый — популярный цвет цветка гладиолуса. Этот большой кусок выглядит невероятно, если его поместить на голени. Художники и любители растений ручаются за такой дизайн в любое время! Здесь кажется, что цветы гладиолуса нарисованы. Это уникальное сочетание, поскольку такие яркие цвета выделяются на любом оттенке кожи.

№8. Красочные Карманные Часы Гладиолус Тату

Татуировка становится постоянной частью вашего тела. Следовательно, все это того стоит, если сложный, но потрясающий дизайн, нарисованный профессионалом, требует времени и причиняет некоторую боль. Таким образом, это идеальная идея татуировки. Это реалистичные карманные часы и татуировка в виде цветка гладиолуса, напоминающая о быстротечности времени. Его символика заключается в том, чтобы мудро использовать свое драгоценное время, оставаясь таким же сильным, как лилия меча.

№ 9. Женщина с татуировкой на голове цветка гладиолуса

Цветок гладиолуса обладает красотой, очарованием, уникальностью и, прежде всего, положительными чертами силы и целостности. В приведенном выше дизайне татуировки красивая голова женской фигуры заменена цветком из-за схожести символики. Это действительно уникальная идея татуировки, которая лучше всего смотрится на ребрах мужчины.

№10. Выдающаяся татуировка цветка гладиолуса

Август месяц твоего рождения? Если да, то и Лев, и Дева могут выбрать этот выдающийся дизайн татуировки гладиолуса. Вы можете выбрать другой цвет лепестков или оставить этот на свой выбор. Каждый цвет представляет собой другое значение, помимо общего значения «сила».

№ 11. Тату цветок гладиолуса на руке

Ищете простой дизайн татуировки для вашей руки? Эта идея черной линии — прекрасный выбор. Он расположен на видном месте, значителен и не будет стоить дорого.

№ 12. Волк и цветы гладиолуса татуировки

Контраст розового с серым здесь безупречен. Кроме того, привлекательно и невероятно актуально то, что волк украшен гирляндой из розовых цветов гладиолуса. Актуальность заключается в общей символике волка и цветов гладиолуса. Оба символизируют силу и целостность. Розовый гладиолус, в частности, олицетворяет нежность, глубину и материнские чувства. Возможно, волчица — это мать, защищающая свою стаю, особенно своих детей, которых она любит. Если вы любите волков, розовый цвет и ищете уникальный цветочный дизайн, бинго!

№ 13. Лента Цитата с Точечной Цветы Гладиолусы Тату

Эта красивая черно-серая точечная татуировка невероятно уникальна благодаря очаровательной ленте с цитатой из жизни. Цитата гласит: «Самое сложное в мире — жить в нем». Я уверен, что многие из нас могут понять эту цитату прямо сейчас. Тем не менее, мы должны сохранять мужество и силу, чтобы пережить эти трудные времена. Кстати, мне очень нравится штриховка, выполненная замысловатыми точками!

№ 14. Маленькая татуировка оранжевого гладиолуса на щиколотке

Эта великолепная татуировка выше лодыжки выглядит безупречно. Это изящная, элегантная и заметная татуировка, расположенная в идеальном месте.

№ 15. Влажный эффект татуировки гладиолуса

Цветы на этой татуировке выглядят достаточно свежими, чтобы их можно было сорвать. Талантливый художник-татуировщик проделал великолепную работу, используя белые точки, чтобы цветы выглядели влажными. Это изящная цветочная татуировка с тонкими черными линиями. Красота цветка гладиолуса проявляется с полной справедливостью через произведение искусства на руке.

№ 16. Тату цветок гладиолуса на предплечье

Холодные оттенки этой татуировки придают ей удивительный вид. У этого произведения есть зрители, которые оценили этот дизайн в большом количестве во всемирной паутине. Этот дизайн представляет собой небольшой, но идеальный выбор для передней части предплечья.

№ 17. Pretty, Gladiolus & Iris Tattoo

Цветы гладиолуса и ириса являются двоюродными братьями. Этот дизайн татуировки выглядит потрясающе. Он маленький и идеально расположен прямо под вырезом. Вы хотите создать вечную связь со своим двоюродным братом, другом или братом или сестрой? Если да, то почему бы не сделать эту татуировку постоянным напоминанием об этом. Прохладные оттенки цветка ириса великолепно контрастируют со светло-розовыми оттенками цветка гладиолуса.

№ 18. Иллюстративный цветок гладиолуса татуировки

Этот яркий иллюстративный дизайн делает татуировку цветка гладиолуса уникальной. Самое приятное то, что он выглядит так, будто его нарисовали, а не вытатуировали. Только опытный профессиональный тату-мастер может с таким совершенством справиться с такой формой искусства. Если вы ищете узор гладиолуса относительно крупного размера, который не выглядит сложным, но при этом выглядит красиво, то эта накладка на руку — отличный выбор.

№ 19. Реалистичная, Акварельная Тату Роза И Гладиолус

Эта часть плеча и руки состоит из голубых и лавандовых цветов гладиолуса, контрастирующих с большой розовой розой. Любители акварельных татуировок будут в восторге, увидев эту уникальную двухцветную гибридную идею. Вы никогда не ошибетесь, смешивая типы цветов.

№ 20. Тату гладиолуса на ключице

Простой, подробный, очаровательный и элегантный. Это подводит итог этой красивой татуировке гладиолуса. Это одна из лучших идей для ключиц, с которыми я сталкивался в последнее время.

№ 21. Задняя часть гладиолуса Bold Dutotone

Если вы ищете уникальный способ покрыть всю спину (сверху вниз) татуировкой, которая в то же время не плотная, этот выбор — благословение! Эта женская татуировка — потрясающее проявление красоты, символизма и смелости, и все это в чрезвычайно элегантной и безупречной форме.

№ 22. Черно-Серый Дотворк ГладиолусТату

Эта черная татуировка гладиолуса охватывает все плечо. Это производит впечатление филигранной работы, но вы смотрите на невероятно детализированные цветы гладиолусов, нарисованные черными точками!

№ 23. 3D гладиолус тату

Художник-татуировщик проделал феноменальную работу, нанеся трехмерные цветы гладиолуса. Этот дизайн выглядит идеально, если его разместить сбоку или сзади голени.

№ 24. Цветы гладиолуса в тени на щиколотке

Это фантастическая и уникальная идея, если вы ищете красивую и значимую татуировку для своей лодыжки. Этот тип татуировки заметен, красив и не требует больших затрат времени или боли.

№ 25. Чёрно-Белое Предплечье Гладиолус Тату

Это произведение говорит о профессионализме. Дотворк, лайнворк и штриховка художника здесь безупречны. Этот дизайн — отличная идея для вашего предплечья, голени или боковой части живота.

№ 26. Большой дизайн татуировки лепестков гладиолуса

Эта татуировка показывает вид сверху на полностью распустившиеся лепестки гладиолуса. Этот простой дизайн выглядит потрясающе, особенно если вы любитель цветов гладиолусов, которым нравятся разнесенные элементы и черно-белые рисунки.

№ 27. Тату гладиолус с цитатой на груди

Этот простой черно-серый цветок гладиолуса идеально расположен в области между ключицей и верхней частью грудной клетки. Цветы гладиолуса изображены горизонтально с цитатой «жизнь достаточно тяжела, когда ты здесь».

№ 28. Тату песочные часы и цветы гладиолусы

Используйте свое драгоценное время с умом. Это одна из вещей, которую предлагает дизайн песочных часов. Кроме того, лавандовые и белые двухцветные гибридные цветы гладиолуса означают «любовь, преданность и чистоту», помимо присущего им символизма «силы», общего для всех разновидностей гладиолусов. Другие элементы песочных часов символизируют королевскую власть, духовность и судьбу. С точки зрения техники, татуировщик проделал замечательную работу с черным, серым, белым и другими цветами, чтобы нарисовать эту безупречную заднюю часть.

Символизм цветка гладиолуса (для женщин и мужчин)

Гладиолус – красивый цветок. Женщины выбирают татуировки гладиолуса из-за стиля, изящества, элегантности, любви и нежности, связанных с ними. Для мужчин это значение означает «спокойствие» и «уверенность в себе». В целом женщины наносят татуировки из-за вышеупомянутых черт, а также из-за красоты цветка.

И мужчины, и женщины предпочитают эту татуировку за неотъемлемые значения «целостность» и «сила», которые обычно ассоциируются со всеми цветами гладиолусов. Кроме того, цветок гладиолуса уникален, отличается своей длинной заостренной формой, поэтому он придумал цветок «Меч лилии».

Прежде чем углубляться в символику, нужно понять происхождение названия. Цветок гладиолус получил свое название от латинского слова «гладиус», что означает «меч». В древнеримские времена воины носили искусство гладиолуса на своем теле для удачи и защиты во время битвы. Ассоциация цветка с гладиаторами возникла из-за их желания носить его на шее из-за его уникальной, заостренной, похожей на меч формы и символизма.

Гладиаторам часто дарили цветы гладиолуса после победы в битве в знак победы и положительного прогресса. Символика цветка со временем усиливалась. Помимо того, что он ассоциировался с победой, честностью и силой, теперь он также ассоциировался с характером, честью, верностью и справедливостью. В средние века цветок гладиолуса также представлял собой своеобразный амулет для воинов. Кроме того, в 18 веке он включал в себя черты женственности, нежности и целительства.

Символика цветов гладиолуса

Цветы гладиолуса бывают разных цветов и гибридов. Тем не менее, ниже приведены наиболее распространенные цвета, значения которых резюмируются следующим образом:

Красный – Страсть, любовь и эротика.

Purple – Благодать, честь и королевская власть.

Белый – Чистота.

Жёлтая – Дружба, жизнерадостность и позитив.

Pink – Нежные, глубокие, материнские и любящие чувства.

Заключительные мысли

Это были одни из лучших и удивительных работ талантливых татуировщиков. Вы бы заметили, что есть что-то для каждого энтузиаста татуировки. От цветных татуировок гладиолуса до простых черно-серых изображений, эти уникальные идеи, должно быть, повергли вас в трепет, когда вы выберете одну для особой, незанятой области вашего тела. С такими рисунками никогда не возникнет необходимости скрывать татуировку.