» Магия и Астролоия » Любовь и телепатия: 12 шагов, чтобы послать любовь телепатически

Любовь и телепатия: 12 шагов, чтобы послать любовь телепатически

В нашей жизни бывает много ситуаций, в которых мы хотим послать свою любовь нашим близким и тем, кто нам небезразличен. Возможно, мы пытаемся помочь близкому человеку вылечиться от какого-то душевного или физического недуга или думаем, что он или она нуждается в нашей поддержке и ободрении в трудный момент его жизни.

Если наш любимый человек живет далеко от нас и мы не можем быть рядом, чтобы напрямую поддержать его своей любовью или что-то еще мешает нам оказать физическую поддержку, то мы способны телепатически послать ему свою любовь, что даст нам возможность заботиться и любить так, как мы даже не думали раньше.

На самом деле, есть несколько важных факторов, которые нам необходимо понять о телепатическом общении. У каждого человека есть возможность отправлять сообщения с помощью телепатии; но вы должны осознавать намерение, с которым вы хотите послать сообщение.

Вы должны посылать сообщения с заботой, любовью и желанием исцелить безоговорочно, без собственных убеждений относительно того, что, по вашему мнению, нужно исцелить адресату. Все, что вам нужно сделать, это закрыть глаза, визуализировать человека, которому вы хотите отправить сообщение, а затем предложить ему любовь, которую вы хотите нежно послать в качестве подарка. Однако помните, что любовь и исцеление нельзя ни от кого заставить.

Чтобы отправить любовь с помощью телепатии, вы должны сделать следующее:

1. В первую очередь следует найти тихое место, чтобы можно было без помех завершить процесс. Для достижения наилучших результатов вы можете найти место, где вы чувствуете себя комфортно и где вы можете сесть в позу для медитации или лечь на удобную поверхность.

2. Затем расслабьтесь. Чтобы быть эффективным, вы должны прийти в состояние ментального расслабления. Закройте глаза и медленно сосредоточьте внимание на своем теле и его ощущениях.

3. Затем, считая до четырех, медленно вдохните в легкие, снова считая до четырех, задержите дыхание, затем выдохните в том же темпе, наконец, задержите дыхание с пустыми легкими, снова считая до четырех. Медленно повторяйте этот цикл, пока не почувствуете, что достигли состояния медитации.

4. Теперь сосредоточьтесь на человеке. Вы должны представить ее стоящей перед вами.



5. Затем позвольте себе почувствовать всю заботу и любовь, которыми вы хотите поделиться с ней. Вы должны почувствовать, как любовь охватывает все ваше тело, а ее центр находится в вашем сердце.

6. Затем сосредоточьтесь на любви и убедитесь, что она чиста, а также добра и нежна. Если вы заметили какое-либо напряжение или негативные мысли, освободите их своим дыханием и убедитесь, что вы чувствуете только безусловную любовь.

7. Повторяйте про себя: Кроме того, убедитесь, что сообщение дошло до вашего сердца.

8. Сосредоточьте все свое внимание на любви, которую вы хотите подарить, и представьте, что вся эта вибрирующая энергия начинает ускоряться еще больше, готовясь передаться другому человеку.

9. Представьте, что из этой высокой вибрации энергии любви выходит толстая золотая проволока, соединяющая вас с любимым человеком. Пусть этот лид исходит прямо из вашего сердца и соединяется с другим человеком через его третий глаз. Постарайтесь сделать свой образ этого канала максимально реальным.

10. Пусть те энергии, которые содержат заботу, поддержку и любовь, текут по этому каналу. Представьте этот поток как можно лучше с полным вниманием.

11. Убедитесь, что потоку ничего не мешает. Если есть препятствия, представьте, как энергия безусловной любви или Высшей Силы растворяет эти препятствия, чтобы энергия могла течь свободно.

12. Процесс должен продолжаться около 10 минут или более, если вы чувствуете, что человек в этом нуждается (или сообщил вам сам). Вы можете повторять этот процесс в течение нескольких дней, чтобы оптимизировать его производительность.