» Значения тату » 30 татуировок альфа и омега (и их значение)

30 татуировок альфа и омега (и их значение)

Греческий алфавит имеет большое влияние на нашу культуру, нашу религию и наш язык, но он также имеет очень важный символический характер, истоки которого уходят в глубь веков. Буквы Альфа и Омега являются наиболее важными в этом алфавите не только потому, что они первая и последняя соответственно, но также потому, что они тесно связаны с библейскими элементами. Это не просто два простых символа греческого алфавита, используемых в определенных научных терминологиях других языков; они представляют собой реальность, которую вы можете нарисовать на своей коже. И хотя это простой и легкий рисунок, он скрывает смысл, который вы должны знать, если изучаете греческий язык.

альфа-омега татуировка 41 альфа-омега татуировка 39

Значение этих рисунков

Альфа и Омега — это буквы, которые, соответственно, начинают и обозначают конец греческого алфавита. Вот почему в Библии Господь трижды называет себя Альфой и Омегой, то есть началом и концом, первым и последним этого мира. Нет ничего ни до, ни после (Откровение 21: 6).

Альфа и Омега — это то, что открывается, а что закрывается. Только Бог — первый во вселенной, и он будет последним. Это причина, по которой христианство использует эти буквы как эмблему, представляющую нашего Господа.

альфа омега 35 тату

Если вы религиозный человек и думаете, что это мешает вам сделать татуировку, вы ошибаетесь. Этой татуировкой, которая абсолютно не скандальна, вы сможете показать всем, что Бог — это ваша Альфа и ваша Омега.

Буквы Альфа и Омега также широко используются для создания терминологии в области науки, математики, медицины и т. Д. Если вы хотите уйти от религиозного или научного, эта татуировка также может вам подойти.

альфа омега 21 тату

Идеи для следующей татуировки

Альфа и Омега — не очень сложные конструкции, не требующие большого количества дополнений. Просто нарисуйте эти буквы, художественно расположив их. Вы можете носить их без одежды или рядом друг с другом.

Они прекрасно смотрятся в любом цвете. Вы можете, например, татуировать их желтым цветом и придать им сияющий золотистый эффект.

Вы также можете комбинировать их с элементами неба, такими как облака, на лазурно-синем фоне.

Если вам нужен более научный стиль, вы можете татуировать простые буквы на руке или плече.

А если вы хотите, чтобы они имели более религиозный оттенок, сопровождайте их крестами, священными растениями или стихами из Библии, относящимися к Альфе и Омеге.

альфа-омега тату 01 тату альфа омега 03 альфа-омега тату 05 альфа-омега тату 07
альфа-омега тату 09 альфа омега 11 тату альфа омега 13 тату альфа омега 15 тату альфа омега 17 тату альфа омега 19 тату альфа-омега татуировка 23
тату альфа омега 25 альфа-омега татуировка 27 альфа-омега татуировка 29 тату альфа омега 31 альфа-омега татуировка 33
альфа-омега татуировка 37 альфа-омега татуировка 43 альфа омега 45 тату альфа-омега татуировка 47 тату альфа омега 49 альфа-омега татуировка 51