» PRO » 10 лучших подарков для тату-мастеров в 2024 году

10 лучших подарков для тату-мастеров в 2024 году

Что можно подарить татуировщику? Возможно, вам захочется подарить что-то, связанное с их профессией, однако подарок должен быть особенным. Иначе ваш татуировщик может считать его обыденным или неинтересным.

Поэтому выбор подарка должен быть тщательно обдуман, чтобы татуировщик почувствовал вашу заботу. Если вы хотите поблагодарить своего мастера за отличную работу или порадовать его на день рождения, вы на правильном пути.

Мы просмотрели множество вариантов подарков в интернете, чтобы найти самые лучшие и уникальные идеи для вас. Итак, без лишних слов, давайте начнем!

10 лучших идей подарков для тату-мастеров: подробные обзоры

Брелок для мини-татуировок

10 лучших подарков для тату-мастеров в 2024 году

Если вы ищете интересную и уникальную идею подарка, которая не потребует от вас траты сотен долларов, то этот брелок подойдет как нельзя лучше.

Мы решили начать с идеи подарка, доступного и классного одновременно. Брелки всегда здорово иметь, особенно если они связаны с вашей работой и искусством. Итак, почему бы не подарить своему тату-мастеру мини-цепочку для ключей, которая выглядит как тату-машинка.

Эта конкретная цепочка для ключей;

  • Прочный и легкий, поэтому он не утяжеляет ключи и не будет тяжелым в карманах.
  • Изготовлен из цинка и металла, поэтому вы знаете, что подарок прослужит долго
  • Проработан до мельчайших деталей и имеет интересный дизайн
  • Брелок также является уникальным кулоном
  • Унисекс и подходит как мужчинам, так и женщинам-татуировщикам.

Как видите, вы не ошибетесь с этой цепочкой для ключей, так что обязательно ознакомьтесь с ней!

Проверить последнюю цену на Amazon
Вернуться к началу

Справочник по истории татуировки

10 лучших подарков для тату-мастеров в 2024 году

Еще одна отличная идея подарка для вашего татуировщика — книга, посвященная истории татуировок и татуировки. Это отличный способ предложить вашему тату-мастеру что-то интересное, уникальное и, возможно, полезное.

Эта книга является одной из самых продаваемых в отношении обучения татуировке и самого искусства татуировок. Он невероятно тщательный и содержит потрясающие иллюстрации татуировок. В книгу также включены исторические записи о татуировках и тексты известных художников-татуировщиков, врачей, журналистов, антропологов, писателей, криминалистов и т. д.

Он охватывает темы истории татуировки в древнегреческой и римской культуре, культуры татуировки в Европе и Америке XIX века и многое другое. Книга завершается эссе известных и знаковых современных татуировщиков, таких как Дон Эд Харди, Чак Элдридж, Лайл Таттл и Триша Аллен.

Проверить последнюю цену на Amazon
Вернуться к началу

Ковер для декора салона татуировки

10 лучших подарков для тату-мастеров в 2024 году

Итак, если вы хотите произвести впечатление и удивить своих тату-мастеров поистине уникальным подарком, рассмотрите индивидуальный коврик для тату-салона.

Каждый тату-мастер гарантирует, что их салонный вид будет соответствовать их мастерству и профессионализму. Как правило, тату-салоны должны быть кристально чистыми и очень опрятными. Итак, что может быть лучше для поддержания чистоты и стиля в магазине, чем индивидуальный, уникальный ковер.

Ковер выпускается в 3 размерах и может иметь стандартный или персонализированный дизайн ковра. Чтобы создать персонализированный коврик для тату-мастеров, вы можете просто отправить изображение, логотип, текст и предпочтительную цветовую схему. Чтобы ковер гармонировал с тату-салоном, убедитесь, что он имеет характерный и узнаваемый дизайн.

Проверьте последнюю цену на ETSY
Вернуться к началу

Набор для рисования художника Castle Art Supplies

10 лучших подарков для тату-мастеров в 2024 году

Вдумчивый и полезный подарок — лучший подарок, который вы можете получить. Итак, подарив набор для рисования художнику-татуировщику, вы ставите галочки в обоих полях. С этим подарком вы не только предоставите татуировщику новое оборудование, но и сэкономите ему много денег, если ему придется покупать разные части набора отдельно.

Этот набор для рисования художника состоит из 40 предметов:

  • Качественные графитовые карандаши.
  • Пастельные карандаши в деревянной оболочке
  • Бумажные пни
  • Угольные карандаши
  • Двойной резиновый блендер
  • Графитовые палочки
  • Точилки
  • Пластика и замешивание стирания
  • Блок наждачной бумаги и многое другое…

В комплект входит чехол для переноски и выдвижная подставка. Это идеальный подарок для каждого тату-мастера. Так что, если вы сомневаетесь, всегда выбирайте подарок, который будет полезен, независимо от того, предназначен он татуировщику или кому-то другому. Покупая полезный подарок, вы показываете, что внимательно относитесь к их работе, увлечениям и потребностям, что иногда даже ценнее, чем сам подарок.

Проверить последнюю цену на Amazon
Вернуться к началу

Забавная кофейная кружка тату-мастера

10 лучших подарков для тату-мастеров в 2024 году

Кофейные кружки — всегда отличная идея для подарка. Они всегда могут быть использованы и служить прекрасным напоминанием о прошлых торжествах и днях рождения.

Эта конкретная кружка не только великолепна, но и довольно уникальна. Он содержит приятное сообщение с забавным каламбуром и симпатичную иллюстрацию Малыша Йоды, дополняющую сообщение. Сама кружка изготовлена ​​вручную из высококачественного керамического материала. Его нелегко сломать, и он подходит для микроволновой печи и мытья посуды.

Оттиск на кружке такой же стойкий, как и сама кружка. Он сделан с использованием перманентных керамических чернил, которые, вероятно, никогда не исчезнут.

Проверьте последнюю цену на ETSY
Вернуться к началу

Hustle Butter Aftercare Бальзам и масло

10 лучших подарков для тату-мастеров в 2024 году

Что должен иметь каждый тату-мастер в своем тату-салоне? Конечно, им нужны чернила, машина и стулья, но им также нужны необходимые средства для ухода. Одним из лучших продуктов по уходу за татуировкой на рынке является масло Hustler. Он изготовлен из масла ши и разработан специально для заживления татуировок.

У вашего тату-мастера, вероятно, есть десятки татуировок, а это значит, что в будущем он, вероятно, сделает еще больше татуировок. Таким образом, делая им такой продуманный подарок, вы показываете, что заботитесь об их здоровье и татуировках. Hustler Butter — идеальный выбор для такого подарка; это сохранит чернила вашего татуировщика свежими и яркими.

Как правило, покупая средства по уходу для других людей, убедитесь, что они не содержат вазелин, так как он может закупорить поры и даже вызвать кожную инфекцию. Всегда выбирайте продукты, не содержащие нефтепродуктов.

Проверьте последнюю цену на ulta.com
Вернуться к началу

Светодиодный торшер Brightech с увеличительным стеклом

10 лучших подарков для тату-мастеров в 2024 году

Татуировка – это трудоемкая и затратная по времени работа. Не секрет, что татуировщики часами работают только над одной татуировкой. В таком случае им нужна вся концентрация и помощь. Поэтому идеальным подарком для тату-мастера станет светодиодный торшер с увеличительным стеклом.

Эта лампа предназначена для фокусировки крупным планом, что может быть очень полезно при татуировании сложных и детализированных рисунков. Он яркий, имитирующий естественный дневной свет, поэтому даже татуировщики с нарушением зрения могут без проблем его использовать. Поскольку светодиод не нагревается, татуировщик может удобно использовать лампу рядом с телом и областью татуировки, не причиняя вреда клиенту.

Даже если покупка лампы может показаться излишней, мы верим, что ваш тату-мастер наверняка оценит такой подарок. Это невероятно полезно и выглядит довольно круто и профессионально.

Проверить последнюю цену на Amazon
Вернуться к началу

Винтажная татуировка с принтом на стене

10 лучших подарков для тату-мастеров в 2024 году

Для каждого тату-мастера их тату-салон — рай. Это место, где они не только работают, но и создают искусство и встречаются с интересными людьми. Поэтому и магазин должен быть соответствующим образом оформлен. Один из способов внести свой вклад в украшение салона вашего татуировщика — подарить ему этот удивительный постер с тату-принтом ручной работы.

Настенное искусство – это всегда интересный и оригинальный подарок, особенно если оно качественное и создано специально для этого. На этом конкретном принте изображены змея и орел, выполненные в стиле татуировки. Бумажный принт исключительный и винтажный, а сама бумага, по словам создателя, музейного качества.

К сожалению, принт не включает рамку, но даже в этом случае он сам по себе является хорошим подарком.

Проверьте последнюю цену на ETSY
Вернуться к началу

Машина для смешивания чернил для татуировки Yuelong

10 лучших подарков для тату-мастеров в 2024 году

Еще одним невероятно полезным подарком для художника-татуировщика будет эта машина для смешивания чернил для татуировки. Такая машинка должна быть у каждого тату-мастера. Он используется для смешивания различных цветных чернил или пигментов для создания определенных оттенков для цветных татуировок.

Миксер поставляется со всем сопутствующим комплектом, включая миксер, палочки для смешивания и чашки для чернил для татуировки. К сожалению, аккумуляторы для машинки в комплект не входят.

Машина довольно проста в использовании и рассчитана на длительную и надежную работу. Обладает превосходным эффектом смешивания, не нарушая качества пигментов.

Если вы хотите удивить своего тату-мастера подарком, то вы точно не ошибетесь с машиной для смешивания чернил!

Проверить последнюю цену на Amazon
Вернуться к началу

Магниты на холодильник, вдохновленные татуировками

10 лучших подарков для тату-мастеров в 2024 году

Правда в том, что не нужно перебарщивать с подарками, чтобы люди их любили и ценили. Иногда именно мелочи вызывают у людей улыбку и делают их счастливыми.

Поэтому, помня об этом, мы решили включить эти крутые магниты на холодильник, которые хотел бы иметь каждый тату-мастер. Магниты выполнены в виде и стиле разных татуировок. Каждый магнит сделан вручную и уникален, что делает подарок еще более интересным. Магнит может иметь магнитную или булавочную отделку, и вы можете выбрать из десятков различных стилей.

Мы на 100% уверены, что вашему тату-мастеру понравятся эти магниты, поэтому вы не ошибетесь с этим подарком. Они могут использовать эти магниты в своем тату-салоне или дома, так как они применимы везде, где есть металл. Это делает магниты довольно универсальными.