» Кожа » Уход за Кожей » Лист аптеки маскирует все, о чем говорят

Лист аптеки маскирует все, о чем говорят

Что такое тканевые маски?

Если вы еще не пробовали тканевую маску, сейчас самое время попробовать этот продукт. В отличие от традиционных масок для лица, которые обычно изготавливаются из глины и должны быть удалены водой — и небольшим количеством жира! — тканевые маски не требуют почти таких же усилий. Тканевая маска — это лист (отсюда и название), обычно пропитанный сывороткой — часто полбутылки — с отверстиями для глаз и рта. Он прилегает к контурам лица, остается на месте, пока вы занимаетесь чем-то еще, в течение 15 минут или около того, а затем снимается. Вместо того, чтобы смывать излишки продукта, вы будете втирать его в кожу, так что это действительно средство по уходу за кожей «два в одном»!

Тканевые маски предлагают отличный вариант без беспорядка и один из наших любимых способов маскировать на ходу — на самом деле, большинство редакторов красоты держат несколько на буксире во время авиаперелетов! Некоторые тканевые маски предназначены для улучшения внешнего вида кожи, в то время как другие устраняют некоторые видимые признаки старения кожи. Единственное, что их объединяет, это то, что они увлажняют, и тканевые маски Garnier не являются исключением!

Garnier Moisture Bomb Тканевая маска Отзывы

В то время как тканевые маски в прошлом, как правило, были доступны через роскошные бренды — с высокими ценниками — или независимые бренды — читайте: очень трудно найти — теперь, благодаря Garnier, они доступны в вашей местной аптеке по рекомендованной розничной цене всего 2.99 доллара США за штуку. ! Более того, новые тканевые маски Moisture Bomb — всего три — созданы для решения уникальных типов кожи и проблем ухода за ней, так что выбор найдется для всех!

В зависимости от того, какую маску вы выберете, она может успокоить обезвоженную кожу, придать ей сияние или заметно сузить поры. Каждый из них наполнен уникальной смесью антиоксидантов для удовлетворения конкретных потребностей различных типов кожи. Хотя каждая маска имеет свои уникальные преимущества, все они созданы на основе гиалуроновой кислоты — сильнодействующего увлажнителя, способного притягивать и удерживать до 1000 раз больше собственного веса воды, что делает каждую из них, как следует из их названия, суперувлажняющей. Выберите свой любимый, оставьте на 15 минут и наслаждайтесь более увлажненным цветом лица!

Первая тканевая маска Moisture Bomb, которую мы попробовали, была Hydrating Sheet Mask. Эта маска разработана для обеспечения глубокого увлажнения кожи, которая мгновенно становится более мягкой и сияющей. В дополнение к гиалуроновой кислоте его формула может похвастаться экстрактом граната — уникальным антиоксидантом, который набирает популярность в мире средств по уходу за кожей. Уже после одного применения наша кожа стала очень увлажненной, стала более свежей и мягкой и выглядела намного более сияющей, чем раньше, огромный плюс после того, как суровая зима изменила наш цвет лица.

Затем мы попробовали матирующую тканевую маску. Эта уникальная маска предназначена для глубокого увлажнения и баланса кожи, заметно уменьшая поры. В дополнение к гиалуроновой кислоте в его состав входит антиоксидантный экстракт зеленого чая. Нам понравилось, что эта тканевая маска была создана для тех, у кого комбинированная кожа, поскольку часто тканевые маски разрабатываются для сухого типа кожи. Нам также понравился этот вариант маски без беспорядка, который помог уменьшить внешний вид наших пор.

Наконец, мы добрались до успокаивающей тканевой маски. Идеально подходит для кожи, которая чувствует себя стянутой и неудобной после умывания, эта маска глубоко увлажняет, успокаивает и успокаивает кожу. В его состав входят гиалуроновая кислота и антиоксидантный экстракт ромашки. Поскольку эта зима заставила нашу кожу понервничать — один день был солнечным и середина 60-х годов, а другой — снежным и ниже нуля, — эта маска была поистине божественной. Эта маска, в частности, официально является нашей обязательной ручной кладью, поскольку последствия авиаперелетов всегда заставляют наш цвет лица чувствоваться и выглядеть менее чем звездным.

Как включить увлажняющие тканевые маски в свой распорядок дня

Чтобы использовать маски, начните с чистой кожи — мы рекомендуем очищать ее мицеллярной водой Garnier, о которой мы рассказываем здесь! Затем достаньте маску из упаковки и прижмите ее к лицу синей стороной вверх. Снимите эту синюю пленку и отрегулируйте маску, чтобы она соответствовала контурам лица, и оставьте на 15 минут. Следите за новостями в социальных сетях, читайте журнал или транслируйте свое любимое телешоу, пока ждете, пока маска сделает свое дело. По истечении 15 минут снимите маску, а затем легкими массирующими движениями нанесите оставшийся продукт на кожу для дополнительного увлажнения!

Мы любим использовать эти тканевые маски во время наших воскресных процедур по уходу за кожей, когда мы путешествуем, и каждый раз, когда наша кожа чувствует себя немного пересохшей. Мы одержимы мыслью о том, насколько удобно и доступно можно купить несколько масок в аптеке, и определенно рекомендуем попробовать эти тканевые маски в своей повседневной жизни!