» Кожа » Уход за Кожей » Французские девушки не могут жить без этих 6 продуктов

Французские девушки не могут жить без этих 6 продуктов

Независимо от того, путешествовали ли вы когда-либо в Городе Света, вы наверняка узнаете все величие, которое может предложить Франция (выпечка, архитектура, сыр, и это лишь некоторые из них). Конечно, нельзя забывать и о красоте. Француженки широко известны своим завидным, упрощенным взглядом на красоту и уход за кожей. Если вы когда-нибудь восхищались шикарной, непринужденной красотой француженки, вы наверняка задавались вопросом, какие продукты использовались для достижения такого образа. К счастью, нет необходимости продолжать удивляться. Ниже мы рассказываем о продуктах а-ля Рош-Позе, без которых француженки не могут жить. Что еще? Все в продаже с 14 по 18 июля! В честь Дня взятия Бастилии La Roche-Posay предлагает 25-процентную скидку на все онлайн-заказы, а также четыре роскошных образца при заказе на сумму 75 долларов и более с кодом «BASTILLE18».

Французский фаворит №1: мицеллярная вода

Это почти очевидно, и все же мы просто не можем сказать достаточно о мицеллярной воде. Эти очищающие средства, не требующие ополаскивания, пришли к нам благодаря — да, как вы уже догадались — Франции и быстро завоевали массовую популярность в США благодаря простоте использования и универсальности. Просто проведите ватным диском, смоченным выбранным раствором, по контурам лица и позвольте нежным мицеллам в формуле поднять и удалить загрязнения, грязь и макияж в крайнем случае. Нет необходимости смывать или интенсивно втирать. Аккуратно, верно?

Выбор продукта:Мицеллярная вода La Roche-Posay Ультра, Рекомендованная розничная цена 19.99 долл. США.

Французский фаворит № 2: увлажняющий крем

Одним из главных правил ухода за кожей является ежедневное увлажнение, независимо от того, какой у вас тип кожи. Так что вам лучше поверить, что француженки не скупятся на этот ритуал. После очищения, когда кожа еще слегка влажная, самое время увлажнить ее. Теперь, когда это возведено в квадрат, давайте перейдем к формуле. Вы должны помнить о времени года, прежде чем принимать решение. Более низкие температуры часто вызывают ощущение сухости кожи, поэтому может потребоваться более густое увлажняющее средство, чем летом. Также француженки посоветуют обратить внимание на свой тип кожи. В конце концов, у жирной кожи другие потребности, чем у чувствительной кожи.

Выбор продукта [для всех типов кожи]:La Roche-Posay Anthelios Ежедневное Увлажняющее Средство SPF 15, Рекомендованная розничная цена 33.98 долл. США.

Французский фаворит № 3: солнцезащитный крем широкого спектра действия

По нашему скромному мнению, каждый должен заботиться об уходе за кожей, но это становится еще более важным, если вы не любите пользоваться косметикой. Чем больше усилий вы вкладываете в уход за своим цветом лица, тем меньше вам нужно будет делать, чтобы скрыть несовершенства или неухоженные участки. Имеет смысл, верно? Ну, это модель, которой живут французские девушки. Поскольку они, как правило, используют меньше макияжа, они никогда не выйдут из дома без покрытия Broad Spectrum SPF на всех открытых участках кожи.

Правда в том, что вредные ультрафиолетовые лучи солнца могут нанести ущерб вашей коже в виде морщин, тонких линий, темных пятен, солнечных ожогов (ой!) и даже некоторых видов рака. Чтобы подражать французам (и должным образом защитить свою кожу), следуйте советам FDA по защите от солнца. Это включает ежедневное ношение водостойкого солнцезащитного крема широкого спектра действия с SPF 15+, повторное нанесение не реже одного раза в два часа, ношение защитной одежды, поиск тени и избегание пиковых солнечных часов — с 10:2 до XNUMX:XNUMX, где это возможно.

Выбор продукта: Солнцезащитный крем La Roche-Posay Anthelios Clear Skin SPF 60, Рекомендованная розничная цена 19.99 долл. США.     

Французский фаворит № 4: Аромат

Серьезно, что может быть более парижским, чем духи? Или мы должны сказать, парфюм? Срочная новость: вы не сможете изображать из себя подражателя, если не пользуетесь духами каждый день. Потратьте некоторое время на поиск аромата, который воплощает вашу индивидуальность и вкус, а затем носите его все время. Достаточно скоро вы будете связаны в сознании всех с этим восхитительным ароматом. Это французский путь.

Французский фаворит № 5: спрей для лица

Французские женщины любят хороший спрей для лица. Ну правда, а кто нет? Чувствуете ли вы себя перегретым, хотите взбодриться в середине дня или просто хотите придать своей коже влажный вид, нет более простого и приятного способа сделать это, чем несколько быстрые брызги спрея для лица. Бонусные баллы, если ваш спрей для лица содержит минералы!

Выбор продукта: Термальная вода La Roche-Posay, Рекомендованная розничная цена 17.99 долл. США.     

Французский фаворит № 6: сухое масло

На данный момент масла для лица, вероятно, вошли в ваш режим ухода за собой — независимо от того, насколько осторожно вы относились к добавлению масла к и без того агрессивному цвету лица. А как же сухие масла? Француженки лидируют в этом вопросе. Вместо того, чтобы смазывать кожу суперблестящими маслами, которые мы так полюбили, они выбирают масла, которые придают сияние без особого блеска. Благодаря быстро впитывающейся формуле многоцелевые масла идеально подходят для нанесения на лицо, тело и волосы.