» Статьи » Идеи для тату » Тату Кит — Жители Морских Глубин в Лучших Идеях Тату

Тату Кит — Жители Морских Глубин в Лучших Идеях Тату

Тату кит стало особенно модным в последние годы. Татуировки с самыми огромными обитателями земного шара заполучили интерес людей, олицетворяя огромную непобедимую стихию и силу природы. Киты являются символом и душой океана.  Даже самое небольшое изображение кита на тату символизирует величие и глубину. В нашем обзоре вы найдете самые интересные и необычные примеры татуировок с китами.

1. Значение Татуировки Кит 2. Популярные Сюжеты и Места  для Татуировки с Китом 3. Эскизы Татуировок с Китом для Мужчин 4. Эскизы Татуировок с Китом для Девушек

Значение Татуировки Кит

  1. Сила природы и стихии

Одна из самых популярных трактовок кита — воплощение безмерной силы природы, водной стихии, глубины. Киты самые большие обитатели нашей планеты, поэтому они прочно ассоциируются с силой и мощью. При их большом размере киты считаются миролюбивыми и спокойными, тихими, медитативными.

Тату Кит —  Жители Морских Глубин в Лучших Идеях Тату

  1. Воплощение основы

Как известно, что старая история сотворения мира гласила, будто весь мир стоит на трех китах. Даже после того, как наука опровергла эту гипотезу кит стал символом основы, фундамента, чего-то незыблемого, основательного. Каждый человек может иметь собственных «китов» в своей жизненной позиции, например принципы, честь, верность и правда могут ассоциироваться с основами жизни.

  1. Искушение и борьба

В некоторых традициях кит является не только положительным символом, но и воплощением морских пучин, зла, которое они скрывают. Человек, который решил пойти покорять бушующий океан жизни, должен знать, что в пучинах полно опасности и искушений. В данной трактовке кит воплощает эти опасности. Существует знаменитый роман Г. Мелвилла «Моби Дик, или Белый Кит», где кит выступает и в роли божества, и в роли демона.

Тату Кит —  Жители Морских Глубин в Лучших Идеях Тату Тату Кит —  Жители Морских Глубин в Лучших Идеях Тату

Популярные Сюжеты и Места  для Татуировки с Китом

Тату Кит Геометрия

Геометрические изображения кита выглядят минималистично и стильно, не перегружая рисунок деталями.

Тату Кит —  Жители Морских Глубин в Лучших Идеях Тату

Тату Кит в Треугольнике

Татуировка Кит в треугольнике не имеет каких-то дополнительных значений. Существует отдельная трактовка треугольника и кита, а свой неповторимый смысл может придумать владелец тату.

Тату Кит —  Жители Морских Глубин в Лучших Идеях Тату

Тату Кит на Запястье

Небольшой рисунок все равно несет в себе не меньше смысловой нагрузки, чем крупное изображение. Тату на запястье чаще всего выбирают девушки.

Тату Кит —  Жители Морских Глубин в Лучших Идеях Тату

Тату Кит на Ключице

Кит на ключице тоже традиционно женская татуировка. Все рисунки, которые подчеркивают тонкие красивые линии тела очень женственны и элегантны.

Тату Кит —  Жители Морских Глубин в Лучших Идеях Тату

Тату Кит на Ноге

Кита на ноге можно расположить самыми разными способами. На стопе, бедре или голени.

Тату Кит —  Жители Морских Глубин в Лучших Идеях Тату

Тату Кит на Спине

Спина считается самым подходящим местом для крупных, развернутых сюжетов. Однако и небольшой татуировке есть место на спине.

Тату Кит —  Жители Морских Глубин в Лучших Идеях Тату

Тату Кит на Ребрах

Тату на ребрах почти никогда не видны посторонним глазам. Такой кит будет очень личной, интимной татуировкой, вашим символом и талисманом.

Тату Кит —  Жители Морских Глубин в Лучших Идеях Тату

Тату Кит на Руке

Вариаций татуировок кита на руке достаточно много, вы можете выбрать ту, которая вам по душе. Например, тату на предплечье, плече, рукав или неординарное тату на кисти.

Тату Кит —  Жители Морских Глубин в Лучших Идеях Тату

Мужские Тату Кит — Эскизы Татуировок с Китом для Мужчин

Татуировки с китами почти не имеют гендерных различий. Кит универсальный символ, который близок по значению и мужчинам, и девушкам.

Тату Кит —  Жители Морских Глубин в Лучших Идеях Тату Тату Кит —  Жители Морских Глубин в Лучших Идеях Тату Тату Кит —  Жители Морских Глубин в Лучших Идеях Тату Тату Кит —  Жители Морских Глубин в Лучших Идеях Тату Тату Кит —  Жители Морских Глубин в Лучших Идеях Тату Тату Кит —  Жители Морских Глубин в Лучших Идеях Тату

Женские Тату Кит — Эскизы Татуировок с Китом для Девушек

Татуировки, которые сочетают в себе цветы и китов исключение из универсальности. Например нежно-розовые оттенки исконно женские цвета, которые можно встретить только в тату для девушек.

Тату Кит —  Жители Морских Глубин в Лучших Идеях Тату Тату Кит —  Жители Морских Глубин в Лучших Идеях Тату Тату Кит —  Жители Морских Глубин в Лучших Идеях Тату Тату Кит —  Жители Морских Глубин в Лучших Идеях Тату Тату Кит —  Жители Морских Глубин в Лучших Идеях Тату Тату Кит —  Жители Морских Глубин в Лучших Идеях Тату Тату Кит —  Жители Морских Глубин в Лучших Идеях Тату