» Магия и Астролоия » Какой ты знак зодиака Лев?

Какой ты знак зодиака Лев?

Рожденные в одном знаке могут отличаться друг от друга, как огонь и вода — мы это хорошо знаем. Узнайте о различных типах зодиака Львов: практик, мечтатель, соблазнитель и лидер. Проверьте, кто вы!

Рожденные под знаком Льва, или, говоря по-простому, Львов, имеют свои основания для гордости: мало того, что сам этот знак назван в честь царя зверей, так еще и его астрологическим покровителем является царь планет — Солнце. Неудивительно, что каждый Лев чувствует в себе что-то царственное, какое-то первобытное достоинство, которое заставляет его гордо нести голову и чувствовать себя чуточку лучше остальных. Проверьте свою натальную карту и посмотрите, в какой степени у вас Солнце во Льве, а затем прочитайте свое описание ниже.

4 типа зодиакального Льва 

Однако сам знак Льва разнообразен, и его отдельные точки и области говорят о рожденном нечто иное. Итак, Львов можно разделить на подтипы. 

Практиковать льва 

Здесь, в 6 градусе, знак Льва присоединяется к Козерогу и проявляет влияние Сатурна (Солнце остается в этом месте около 29.07 июля.). Люди, у которых здесь Солнце или другой важный компонент гороскопа, практичны, ответственны, готовы браться за сложные задачи, амбициозны и ставят перед собой долгосрочные цели. У них также часто есть что-то «южное» в лицах, как будто их предки прибыли из более жарких уголков мира. 

Лев-мечтатель 

В районе 8-9 градусов и далее через весь центр знака (Солнце здесь с 1.08.) меняется характер Льва. Эти Львы — мечтатели, они скучают и мечтают о вещах, которых нет, и они как бы отчасти не от мира сего. Если они творцы, то понимают поколение своих внуков больше, чем сверстники. Ценят свою свободу, ни в коем случае не дают себя «закрыть», не любят засекречивания. Такими неуловимыми Львами были два великих польских художника: Витольд Гомбрович и Ежи Гротовский.

лев соблазнитель

Около 22 градусов в знаке Льва (Солнце садится там около 14.08 августа.) включаются влияния водной стихии, и люди, имеющие здесь что-то важное, подчеркивают свою личную привлекательность, сексуальность и умеют накладывать на окружающих личное обаяние. Примером может служить неутомимая Мадонна – несмотря на свой немного бабушкин возраст, она все равно остается всемирным демоном сценического секса.

Лев лидер

Только в 24-й степени Лев созревает, и его личность начинает играть все ноты Льва. Он посылает сигналы всем своим существом: посмотри на меня! Подписывайтесь на меня! Сосредоточься вокруг меня! Они просто такие Львы рожденные с 17.08 вверх, среди них такие знаменитости, как: Роман Полански, Роберт Редфорд или американский экспортер Билл Клинтон, который, возможно, не был величайшим политиком, но прекрасно сыграл роль лидера нации.