» Магия и Астролоия » Весы — очень крутой знак зодиака. Однако в нем есть секрет.

Весы — очень крутой знак зодиака. Однако в нем есть секрет.

Скажем сразу: Весы — один из самых милых знаков зодиака! Кто-то с натальным Солнцем, Луной или иногда просто асцендентом в этом знаке просто крут. Есть, однако, подвох… Астролог и философ раскусил Весы насквозь.

С порога они не говорят «нет!», что делают Скорпионы и Козероги. Они не закрываются, как типичные раки, ожидающие, что кто-то откроет их. Они не задирают нос, как Львы, и не пренебрегают собеседниками, как Овны и Девы. У них также нет склонности «улетать», как у Водолеев. Весы открыты и готовы делиться: взглядами, новостями, своими знаниями и сплетнями. У них хороший вкус и выдающееся чувство эстетики, что идет рука об руку с тем фактом, что они, как правило, по-человечески красивы: как женщины, так и мужчины. Они могут позаботиться о себе, знают, что надеть и посоветуют другим. Встречайте гороскоп дня рождения для Весов на весь год.Открытость к другим людям, пожалуй, главное достоинство Весов. С ней приходит дипломатическое чутье или талант. Они умеют примирять противоречия, как никто другой. Они не выходят из «Я, я единственный прав, что ты собираешься со мной сделать?» — что является типичным недугом их противоположности — Баранова. Напротив, они ищут то, что объединяет, а не то, что разъединяет. Они идут не на конфронтацию, а на то, чтобы найти точки соприкосновения и интересы. У них также много эмпатии, они могут встать на место другой стороны, принимая во внимание ее чувства, даже раньше, чем она сама это осознает.  

Когда встречаешь Весов, создается впечатление, что перед тобой открываются врата понимания, ведь с Весами сразу чувствуешь себя причастным к компании!

Где недостаток?

Много новых возможностей, идей — целый спектр новых путей. Вы собираетесь начать это и это вместе через мгновение. Это ваше впечатление. Но когда дело доходит до конкретики, то оказывается, что не сегодня, а в другой раз, что надо ждать чего-то и кого-то, что еще не прояснилось, но, наверное, скоро прояснится, и что Весы были о чем-то еще. Но нет проблем, новые варианты, которые вы собираетесь осветить, тоже будут интересными. Оптимизм! А пока лучше не клясться, что будет так или иначе.

Весы — мастер размытия

У открытости и оптимизма Весов есть и другая сторона, заключающаяся в малой конкретике. Создание туманности крутых возможностей. По принципу, что все может случиться. В этом отношении Весы кардинально отличаются от: Скорпиона и Девы. Но в этом же и их сила, ведь они не любят привязываться к одной жесткой позиции и им нравится смотреть на мир с разных сторон.Солнце в Весах плюс несколько планет принадлежало Нильсу Бору, одному из основоположников современной физики, который изобрел модель атома на основе планетной системы.хотя эта модель на самом деле совершенно противоречила известной тогда физике. Только через десяток лет выяснилось, что она согласуется, но с новой квантовой теорией.

Весы оставляют чувство странного смущения

Польский астролог Мирослав Чилек заметил, что общение с Весами оставляет чувство странного смущения. Откуда это? Что-то особенное происходит в подсознании и Весов, и ее собеседника. Весы включают его в свою «банду», мысленно «перерабатывают» его в плане: что с ним можно сделать, как его «использовать» в своих целях. Я не хочу менять этого человека, откуда лишь немного его улучшить. Ничего страшного! Но в подсознании собеседника возникает подозрение: оправдаю ли я возложенные на меня ожидания? Я не потерплю неудачу? И возникает страх: стоит ли мне вступать в это знакомство или «партнерство»? В качестве утешения у всех знаков есть недуги и каждый, возможно, немного неосознанно, манипулирует другим человеком., астролог, философ

фото.shutterstock