» Магия и Астролоия » Характеристики Рака: как Рак любит знак зодиака? Что говорит гороскоп его любовного партнера?

Характеристики Рака: как Рак любит знак зодиака? Что говорит гороскоп его любовного партнера?

Дама-Рак, в которой доминирует Луна, нежна, очень женственна, сентиментальна и чувствительна. У мистера Рака много женского пола. Если у него в детстве были хорошие отношения с матерью, у него развивается эмоциональная и заботливая сфера. Изучите характеристики Рака и посмотрите, что этот знак любит. Как вы с миссис Рак любите?

Хотите узнать, какой знак зодиака Рак в любви? В этой статье: 

  • Знак зодиака Рак: любовный гороскоп женщины Рака
  • зодиакальный Рак: мужчина Рак страст в любви, но ему нужно внимание
  • как завоевать сердце сентиментального и чуткого Рака?

Знак зодиака Рак: любовный гороскоп женщины Рака

Дама-Рак, в которой доминирует Луна, нежна, очень женственна, сентиментальна и чувствительна. Ласковая, с сильно развитым материнским инстинктом, но в то же время капризная, непредсказуемая и эниатическая. Любовь поглощает все ее мысли, не только потому, что она убежденный романтик, но и часто мечтает посвятить себя семье и детям. Природа наделила ее потрясающим обаянием, довольно тонким и не властным, но заметным и сильно влияющим на противоположный пол.Она может быть как женщиной — ребенком, качающимся в облаках и ищущим сильного партнера, на плече которого она могла бы уверенно положила свою фантазийную голову, или [но это уже в более зрелом возрасте], типичная, заботливая мать и жена, предсказуемая, осторожная и чуточку слишком заботливая.Именно эта чрезмерная защита может заставить вашего партнера задыхаться и жаждать глотка свежего воздуха.. Миссис Рак не интересует мимолетная система. Она хочет крепких, длительных и достаточно традиционных отношений, в которых могла бы реализовать себя как жена и мать. Однако капризная и меланхоличная сторона ее личности может быть доминирующей — особенно когда она не может найти себя в этих ролях — тогда она начинает сомневаться в своей женственности, впадает в депрессию и чувствует себя неудачницей. Она эгоцентрична и очень раздражительна, и ее очень легко обидеть и обидеть, даже неосознанно. Тогда он чаще всего прячется в своей раковине и молча страдает. Она очень эмоциональна, с драматическими сценами и постоянным надутым видом. Она часто застенчива и открывается только тем, в ком уверена, но никогда никому не доверяет полностью. Ради тех, кого она любит, она способна на жертвы, умеет быть благородной и бескорыстной.

Зодиакальный Рак: мужчина-Рак страст в любви, но ему нужно внимание

Имеет много женского начала. Если у него в детстве были хорошие отношения с матерью, у него развивается эмоциональная и заботливая сфера. Но есть и обратная сторона медали: она может постоянно сравнивать своего партнера с матерью, и ни одна женщина [по его словам] не может с ней сравниться. Бывает так, что пуповину так и не перерезают и она остается одинокой. Мистер Рак наделен огромной чувствительностью и даже женской эмоциональностью. На первый взгляд может показаться непривлекательным и предприимчивым. Однако он очень успешен у дам, потому что, узнавая их поближе, он прекрасно понимает их сердцем, а не головой.Для него любовь означает создание семьи и разделение всех дел совместной жизни. Но он не так легко женится, потому что по натуре очень недоверчив; боится совершить ошибку и дрожит от страха быть обиженным, поэтому выбор подходящего партнера может занять много времени. Однажды приняв решение, он станет настоящим партнером в любви, нежным и внимательным. Он может угадать, что нужно любимой женщине, предсказать ее настроения и желания. Он сам нуждается во внимании и интересе, иначе чувствует себя брошенным. Тогда он замыкается в себе, как в крепости, становится грубым и сварливым, может быть, не особенно страстным, но ласковым, чувствительным, утонченным и изобретательным любовником. Он пытается удовлетворить потребности своего партнера. Ему нужна нежная, материнская женщина, которая сможет подарить ему много ласки. В этом должен быть и практический смысл, ведь его приземленные дела скучны и не очень интересны. Как и его коллега-женщина, он не слишком ревнив и боится своего домашнего счастья, поэтому и он, и она люди достаточно верные и если и изменяют, то чаще всего в воображении.

Как завоевать сердце сентиментального и чуткого Рака?

В искусстве обольщения Ракам не приходится завидовать никаким другим знакам, хотя они предпочитают быть покоренными, а не завоеванными. Когда их заставляют «действовать», они делают это медленно и изящно. Соблазняя Рака, нужно помнить, что он чрезвычайно чувствителен, поэтому нельзя вести себя вызывающе или злобно, особенно если Рак — мужчина, потому что он ненавидит феминисток и женщин-нонконформистов. Она долго держит обиду и долго избавляется от запретов.Покорение Рака осуществляется мягко, медленно и с большой долей чувствительности.. Об этом свидетельствует их темперамент. Госпожа Рак нуждается в романтической обстановке, небольших подарках, а Господь ждет нежности и тепла. Вам следует довериться ему, рассказать о своих переживаниях и мечтах, подчеркнуть грусть одиночества, но не слишком преувеличивая. У Рака отличная интуиция, и он сразу же почувствует фальшивую ноту или ложь.Вы должны быть терпеливы и позволить ему открыться своему собственному ритму и приспособиться к его меняющемуся настроению. Игра стоит свеч — когда Рак убедится в добрых намерениях и чистоте чувств, он влюбится сильно и навсегда. Он посвятит всю свою энергию этой любви. Пожалуйста, имейте в виду, что Влюбленный Рак будет стремиться создать настоящий домполно детей. Он не скрывает своих желаний, поэтому, если ваш партнер не думает о женитьбе и создании семьи, будьте честны в этом. Тогда отношения, скорее всего, быстро разойдутся. Однако, если это мечта еще и другой стороны, вы можете рассчитывать на нежного, любящего партнера, который не будет стыдиться проявлять свои чувства и захочет разделить с любимым человеком каждое мгновение своей жизни. Госпожа Рак будет очень заботливой, излучающей чувства и очень материнской.Им обоим нужна твердая поддержка и чувство безопасности, которое помогает им справляться с делами повседневной жизни, а также делиться чувствами, фантазиями и сокровенными мечтами. Рак немного гедонист, любит комфорт и нежный, утонченный секс.Отношения с Раком всегда подразумевают наличие детей, но партнерша-Рак никогда не должна забывать, что помимо детей у нее есть еще и муж, который, по сути, будет вести себя как еще один ребенок. Рак не любит, когда его вторая половина проявляет изменчивые капризы и капризы – тогда он чувствует себя в окружении и переходит в наступление. Он пыхтит, скулит, а когда ему действительно надоедает, то злится и может быть тогда крайне неприятным, злобным и даже мстительным. Но ему и в голову не пришло разорвать узы и уйти; в этом отношении он верен и непоколебим.Если мы хотим вырваться из наших отношений с мистером Раком, мы должны плохо отзываться о его матери и искать множество занятий вне дома. С госпожой Раком может быть еще сложнее: придется быть абсолютно бесчувственным и бесчувственным, отказываться от рождения детей и быть убежденным противником брака.