» Кожа » Уход за Кожей » Вот какие косметические продукты вы должны использовать в зависимости от вашего знака зодиака

Вот какие косметические продукты вы должны использовать в зависимости от вашего знака зодиака

Нам хотелось бы думать, что большинство людей выбирают средства по уходу за кожей, основываясь на ряде различных качеств, таких как эффективность, текстура, количество и цена. Хотя этот контрольный список, безусловно, полезен, когда речь идет об инвестициях в красоту, почему бы не позволить своему астрологическому знаку направить вас в правильном направлении? Впереди мы делимся нашим выбором лучших продуктов по уходу за кожей из портфолио брендов L’Oreal, которые можно использовать в этом месяце в зависимости от вашего знака зодиака. Являетесь ли вы огненным Овном или творческими Рыбами, эти продукты по уходу за кожей были буквально написаны для вас звездами.

ОВЕН

Овен, даже не спорь с нами по этому поводу. Вам, как огненному знаку, легче разозлиться, а это значит, что вы, вероятно, можете извлечь выгоду из охлаждающего средства по уходу за кожей, которое может помочь принести домой дзен. Что может быть лучше, чтобы поднять ноги и расслабиться, чем маска для лица? Для комфортного охлаждения используйте успокаивающую увлажняющую маску Kiehl’s Calendula & Aloe Soothing Hydration Mask. Эта гелевая маска с цветками календулы и алоэ вера мгновенно увлажняет и успокаивает кожу. Эта маска — идеальный способ охладиться, если вы чувствуете себя слишком вспыльчивым, Овен. 

Успокаивающая увлажняющая маска с календулой и алоэ Kiehl’s, Рекомендованная розничная цена 45 долл. США. 

ТЕЛЕЦ 

Две вещи, которые обожает Телец, — это расслабление и роскошь. Наша рекомендация по маске для лица, такой же роскошной, как и вы? Giorgio Armani Cerma Nera Extrema Terra Pantelleria. Эта маска для лица с каолиновой глиной, минеральными порошками и цветком берберийского инжира поможет сделать кожу мягкой и матовой. Так что зажгите свечу, возьмите свою любимую книгу и намылите эту маску для лица — мы знаем, что в любом случае именно так выглядит ваш идеальный вечер.

Giorgio Armani Black Cream Extrema Terra Pantelleria, $ 125 MSRP

GEMINI

В то время как Близнецы известны многими качествами, такими как их остроумие, креативность и способность развлекать группу, они также печально известны своим раздвоением личности. Это не обязательно должно быть плохо. Ведь у каждой истории есть две стороны. Даже средства по уходу за кожей могут иметь две стороны! Вот почему мы ручаемся за детокс-маску AcneFree из каолиновой глины с углем. Он может функционировать как маска или скраб в вашем ежедневном уходе за кожей, в зависимости от вашего настроения. Если вы ищете продукт, который доставит вас, Близнецы, обратите внимание на этот продукт двойного назначения.

Детокс-маска AcneFree Kaolin Clay с углем, $ 7.99 MSRP

РАК

Раки — одни из самых добрых знаков зодиака. Сладкий знак призывает к сладкому продукту, поэтому мы рекомендуем вам приобрести Сухой масляный спрей для тела Carol’s Daughter Almond Cookie. Этот спрей для тела питает вашу кожу, оставляя в воздухе мягкий, теплый аромат. Ты будешь пахнуть так же сладко, как мы все знаем.

Сухое масло-спрей для тела с миндальным печеньем Carol’s Daughter, Рекомендованная розничная цена 12 долл. США. 

LEO 

Аура Льва привлекает много внимания, но всегда здорово иметь продукт, который подчеркнет вашу красоту. Мы выбрали для вас увлажняющий крем Kiehl’s Glow Formula Skin Hydrator, придающий коже сияние, в состав которого входит экстракт граната. Легкий увлажняющий крем можно наносить под макияж или отдельно, и он может усилить естественное сияние вашей кожи. 

Kiehl’s Glow Formula Skin Hydrator, $ 38 MSRP 

ДЕВА 

Девы известны тем, что они трудолюбивы, и иногда не знают, как перестать перенапрягаться. Если вы работаете до изнеможения и из-за этого теряете сон, мы рекомендуем крем для глаз против усталости. Хотя ничто не может заменить недостаток сна в вашем графике, этот крем для глаз может помочь уменьшить появление темных кругов и отечности, чтобы вы могли казаться более отдохнувшим, даже если на самом деле это не так.

Обновляющий крем для кожи вокруг глаз L’Oréal Paris, Рекомендованная розничная цена 24.99 долл. США.

ВЕСЫ

Весы известны своей нерешительностью. Если бы вы могли купить только одно средство по уходу за кожей, что бы вы выбрали? Дневной крем? Ночной крем? Маска для лица? Что, если бы мы значительно упростили для вас это решение и сказали, что есть продукт, который включает в себя все три? Вам повезло, Весы. Успокаивающий увлажняющий крем для лица 3-в-1 Garnier SkinActive с розовой водой увлажняет кожу в качестве дневного увлажняющего средства, ночного увлажняющего средства и маски для лица. Ваша кожа станет идеально мягкой, и вы сможете лучше спать по ночам, зная, что вам нужно принять на одно решение меньше.

Garnier SkinActive Успокаивающий увлажняющий крем для лица 3-в-1 с розовой водой, Рекомендованная розничная цена 11.99 долл. США.

СКОРПИОН

Скорпионы, как правило, немного эмоционально интенсивны внутри. Поэтому для интенсивных и серьезных Скорпионов мы рекомендуем мощный ингредиент для ухода за кожей: ретинол. Ретинол является мощным антивозрастным ингредиентом и может помочь уменьшить появление признаков старения, обесцвечивания и даже прыщей. Тем не менее, ретинол может быть довольно сильным и вызывать чувствительность к солнцу, поэтому важно использовать его только ночью, сочетать с увлажняющим кремом, чтобы предотвратить сухость, и наносить солнцезащитный крем широкого спектра действия в дневное время. Кроме того, начните медленно с более низкой концентрации и со временем увеличивайте ее по мере того, как ваша кожа вырабатывает толерантность.

SkinCeuticals Ретинол 0.5, Рекомендованная розничная цена 70 долл. США. 

СТРЕЛЕЦ

Стрелец, как правило, всегда готов к приключениям и чему-то спонтанному. Они будут сторониться любого, кто испортит им настроение. Когда дело доходит до вашей кожи, мало что может испортить хороший день кожи так, как мертвые клетки кожи, скопившиеся на поверхности. Чтобы помочь удалить мертвые клетки и сделать кожу более яркой и мягкой, воспользуйтесь отшелушивающим средством. Мы рекомендуем Mia Smart от Clarisonic в сочетании с их новой насадкой Sonic Exfoliator. Ваша кожа будет выглядеть гладкой, как у младенца, и будет готова к новому дню или, скорее, к следующему приключению.

Звуковой пилинг Clarisonic, Рекомендованная розничная цена 39 долл. США.

КОЗЕРОГ

Козероги склонны находить качественные товары по выгодным ценам. Получите максимальную отдачу от затраченных средств с увлажняющим кремом CeraVe. Этот увлажняющий крем творит чудеса, увлажняя сухую и шелушащуюся кожу по доступной цене.

Увлажняющий крем CeraVe, рекомендованная производителем розничная цена 15 долларов.

ВОДОЛЕЙ

Водолей, вы склонны к риску, готовы попробовать то, что другие могут не сделать. Вот почему мы рекомендуем очищающую маску с углем для ежедневного ухода. Маска-пленка Garnier SkinActive Charcoal Peel-Off Mask поможет очистить кожу от токсинов и уменьшить расширенные поры. 

Garnier SkinActive Угольная маска-пилинг, Рекомендованная розничная цена 7 долл. США.

РЫБЫ

Рыбы творческие. Им нравится находить новые способы выражения своего творчества, и поэтому наши рекомендации по уходу за кожей для них можно найти не в магазинах, а в домашних условиях. Мы даем вам пошаговые инструкции о том, как сделать свой собственный спрей для лица из розовой воды. здесь! Веселый творческий проект плюс увлажненная кожа? Звучит как беспроигрышный вариант для вас, Рыб.