» Кожа » Уход за Кожей » Основатель OUI The People Карен Янг хочет изменить ваше отношение к бритью

Основатель OUI The People Карен Янг хочет изменить ваше отношение к бритью

У всех разные отношения с бритьем и красота, и OUI Люди основатель Карен Янг хочет помочь вам улучшить и то, и другое — по одному лезвию за раз. После многих лет работы в индустрии красоты Янг почувствовал, что существуют серьезные пробелы в инклюзивности и устойчивости, которые нашли отражение в маркетинге различных брендов, ориентированном на потребителя. Итак, она решила что-то с этим сделать и создать OUI The People, бренд, принадлежащий чернокожим, ориентированный на то, чтобы быть откровенным, правдивым и позитивным в своих словах, «воссозданием красоты», как она это называет. Бренд фокусируется на революционном подходе к бритью с помощью ультрасовременных лезвий ручной работы, сделанных в Германии. 

Мы болтали с Янгом о разнообразие в индустрии красоты и ухода за кожей, как она основала свой бренд средств для бритья и почему красота заключается в принятии настоящего. 

Расскажите нам немного о своем прошлом и о том, как вы начали работать в индустрии красоты. 

Я получил степень бакалавра наук в области психологии в Университете Фордхэма и, проработав несколько лет с ведущими модными брендами класса люкс, влюбился в продажи и возможность добиться успеха бренда в розничной торговле. Затем я начал свой собственный бизнес, ориентированный на товары для дома с красивыми вещами, которые отражали то, что я знал из индустрии моды. После закрытия этого бизнеса у меня появилась возможность присоединиться к Estée Lauder. Женщины в моей семье придерживаются простых подходов к уходу за кожей, поэтому, когда я присоединилась к Lauder, я познакомилась с другой психологией с точки зрения профиля клиентов женщин, которые покупают красивые и эффективные продукты, похожие на красивое платье. 

Что вдохновило вас на создание OUI The People? 

Я основал OUI The People, потому что страдал от ужасных ожогов от бритвы и вросших волос. Я также знал, что у мужчин больше выбора, чем у женщин. Став взрослой, когда я хотела подарить мужчине в своей жизни что-то красивое и полезное, я часто брала безопасную бритву. Весь набор будет красиво подарен правильным кремом для бритья, маслами и бритвой. Меня поразило, что у меня не только ужасный опыт бритья, но и то, что сам процесс бритья был далеко не роскошен. Я хотел создать что-то, что было бы специально для женщин. Мы начали с бритвы и масла, а в этом году расширились до средств по уходу за телом. 

Каждый OUI Народная бритва это современная версия классического инструмента ручной работы в Германии с утяжеленной ручкой и особым неагрессивным углом наклона. Лезвие скользит по верхней части кожи, обхватывая изгибы и края тела женщины, обеспечивая гладкое бритье без раздражения. Бритва OUI также более экологична, чем пластиковые бритвы, которые накапливаются в наших океанах и на свалках. Изготовлен из 100% нержавеющей стали, рассчитан на долгий срок службы. Клиенты заменяют затупившиеся лезвия и перерабатывают старые. 

Посмотреть этот пост на Instagram

Пост, которым поделился OUI the People (@ouithepeople) на

Как вы сейчас относитесь к разнообразию в индустрии красоты? 

Я только когда-либо хотел быть основателем, но я никогда не уклонялся от того, чтобы быть чернокожей женщиной, и я упиваюсь тем фактом, что наш творческий потенциал и деловая хватка, наконец, были замечены. Излияние поддержки со стороны редакторов и тегов в социальных сетях в последнее время было невероятным. Индустрия красоты уже настолько велика и раздроблена, что ее трудно услышать, но, похоже, нас наконец-то услышали и увидели. Настоящие изменения выглядят так: включение брендов, принадлежащих чернокожим, в статьи о вдохновении основателей, интервьюирование нас в подкастах и ​​перечисление нас и наших продуктов вне постов Месяца черной истории. СПодразумевается, что включение в истории предприятий, принадлежащих чернокожим, регулярно имеет рикошетный эффект. Если бренды, принадлежащие чернокожим, не включены в ежедневные разговоры, нам будет труднее добиться распространения и нам будет труднее расти. Это также сужает выбор для чернокожих потребителей, которые ежегодно тратят 1.1 миллиарда долларов на красоту, и направляет их к тем же брендам, которые, честно говоря, редко их ценят и признают. 

Какие ваши любимые бренды черной косметики?

Я люблю и покупаю у Черный и зеленый, Бриогео, Солнцезащитный крем Блэкгёрл, Дехия, Гипер Кожа и Лорен Напье Бьюти.

Как выглядит для вас обычный день? 

Я ранняя пташка. В пять утра я сплю, особенно летом. Я выполняю 20-минутную трансцендентальную медитацию и либо иду на то, что я называю своей прогулкой здравомыслия (конечно, в маске), либо посещаю занятия йогой Zoom с моим любимым инструктором. Я сижу за своим ноутбуком в 8 или 9 утра, и оттуда начинается сумасшедшая смесь цепочки поставок, разработки продукта, совещаний команды, интервью и финансовых прогнозов.  

Из чего состоят ваши процедуры макияжа и ухода за кожей?

У меня нет никакой косметики, кроме румян и одной бутылки очень старого тонального крема. Я наношу макияж примерно три раза в год, и моя любимая часть макияжа — это смывать его. 

Я помешана на уходе за кожей, но мне нужно успокоиться, так как моя кожа чувствительна. Одна из лучших покупок, которые я когда-либо делал, — это скраб/шпатель для кожи. Мои поры сужены, но это значит, что в результате они все держат. Использование скребка два раза в неделю действительно очищает грязь, с которой, похоже, не работают никакие актуальные продукты. Другой мой любимый инструмент — стеклянная чаша для лица. Он обеспечивает приток крови прямо к поверхности кожи и делает мою кожу такой сочной! При этом я использую аргановое масло, после чего делаю быстрый массаж. После умывания IS Clinical Cleansing Complex я наношу сыворотку HyperSkin Vitamin C и лосьон Hada Labo Hyaluronic Milky Lotion. Я борюсь с прыщами с помощью пластырей CosRx Pimple Patches, и я только что открыл для себя Clear Pads, которые обеспечивают приятное мягкое отшелушивание. Ношение маски привело к тому, что моя кожа немного потрескалась с множеством высыпаний и гиперпигментацией вдоль челюсти, поэтому я использую Ren Skincare Ready Steady Glow несколько раз в неделю. 

Какой ваш любимый способ использования OUI The People Невесомый увлажняющий блеск для тела?

 Я так одержим Featherweight. Я наношу его сразу после душа, пока моя кожа еще влажная, и я настроена на весь день. Он просто впитывается в кожу и оставляет самое приятное, шелковистое ощущение.

Посмотреть этот пост на Instagram

Пост, которым поделился OUI the People (@ouithepeople) на

Как работа над OUI The People повлияла на вашу жизнь?

Мне нравится то, что я делаю — это весело, увлекательно, и я получаю образование каждый божий день. Создавать продукты, которые оказываются у людей дома, на их телах и о которых они рассказывают своим друзьям, — это просто невероятно. Я всегда горжусь нашей добросовестностью, нашим стремлением сделать все возможное для наших клиентов, и я горжусь тем, что я первая чернокожая женщина, которая решила изменить процесс бритья. 

Если бы вы не были в красоте, чем бы вы занимались?

Я люблю творческую работу и могу представить себя кем угодно: от дизайнера мебели до флориста и дизайнера брендов. Мой любимый инструмент — чистый лист бумаги. 

Что вы посоветуете начинающему бьюти-предпринимателю?

Независимо от того, идете ли вы в одиночку или в команде с кем-то еще, никогда не стыдитесь просить о помощи. Стыд тормозит рост. Найдите группы предпринимателей, к которым можно присоединиться, будь то коворкинги или группы в Facebook. Найдите свое племя, и вы обнаружите, что вы не одиноки и что никто не знает всего. Следите за своими героями в Твиттере и спрашивайте их, какие книги они бы порекомендовали начинающим предпринимателям, а затем читайте каждую из них. 

И, наконец, что для вас значит красота?

Красота — это неуловимое пространство, где я не размышляю о прошлом и не строю будущее. Где я только что нахожусь, и этого более чем достаточно.