» Кожа » Уход за Кожей » Солнцезащитный крем Anthelios Melt-In Milk Sunscreen SPF 100 от La Roche-Posay представлен официально

Солнцезащитный крем Anthelios Melt-In Milk Sunscreen SPF 100 от La Roche-Posay представлен официально

Спросите любого любитель ухода за кожей, мы все скажем одно и то же, солнцезащитный крем является ключом к здоровому виду кожи. Загрузка SPF не подлежит обсуждению, когда речь идет о защите вашего лица и тела от вредные ультрафиолетовые лучи солнца. Хотя логично намыливаться в летнюю жару или во время отпуска, нанесение солнцезащитного крема Не менее важно защитить свое тело и лицо зимой. Ежедневное нанесение (и повторное нанесение) солнцезащитного крема должно быть легкой задачей, решить, какой продукт использовать, может быть непросто, особенно если у вас чувствительная кожа, склонная к ожогам. Введите Солнцезащитный крем с тающим молочком для лица и тела La Roche-Posay Anthelios SPF 100. Правильно, SPF 100! 

Только что выпущенный продукт представляет собой молочную смесь La Roche-Posay Anthelios Melt-In Milk, которую мы уже знаем и любим, но она повышает ставку с более высоким SPF, чем оригинальная версия SPF 60. Как и остальная часть линии, солнцезащитный крем широкого спектра действия легкий, быстро впитывается и подходит как для лица, так и для тела. Формула легко растушевывается, хорошо ложится под макияж (обязательно!) и не оставляет белой пленки. Подходит для всех типов кожи, не содержит оксибензона, масла и отдушек. Кроме того, с SPF 100 это идеальный выбор для тех, у кого есть склонность к ожогам или повышенная чувствительность к солнцу. В креме Anthelios Melt-In Milk SPF 100 используется защитная технология Cell-Ox, которая защищает кожу от старения и ожогов, вызванных УФ-А и УФ-В лучами соответственно. Более того, он содержит антиоксидантный комплекс, который помогает защитить кожу от свободных радикалов. Лучшая часть? Вы можете приобрести его за $ 24.99 (MSRP) на Амазонка или просто зайдите в аптеку. 

Так что, если вы готовитесь к отпуску в тропиках этой зимой или ищете круглогодичный солнцезащитный крем для лица, чтобы наносить его под макияж, обратите внимание на этот солнцезащитный крем — мы обязательно его найдем.