» Кожа » Уход за Кожей » Бренды по уходу за кожей, принадлежащие Latinx, будут поддерживать сейчас и навсегда

Бренды по уходу за кожей, принадлежащие Latinx, будут поддерживать сейчас и навсегда

В рамках празднования Месяца наследия Latinx мы собрали шесть брендов по уходу за кожей, принадлежащих Latinx, которые обязательно должны быть на вашем радаре — каждый день в году. От создания нежных, но эффективных уход за волосами производить по уходу за кожей Формулы, которые решают множество проблем, эти компании и основатели преображают мир красоты с помощью инновационных, сильнодействующих и питательных продуктов, которые заполняют пробелы на рынке. Впереди узнайте о первых продуктах для натуральных волос, принадлежащих Latinx, которые будут продаваться в крупных розничных магазинах, о бренде, который производит продукты с растительными ингредиентами, характерными для Латинской Америки, и многом другом. 

Хоакина Ботанический

Joaquina Botánica, созданная на основе растительных ингредиентов, произрастающих в Латинской Америке, является брендом средств по уходу за кожей, принадлежащим латиноамериканцам, на клинической основе и под руководством химиков. Средства по уходу за кожей этого бренда, во главе которых стоит чистая красота, получили высокую оценку за их чистые списки ингредиентов и эффективность.

Джей Ло Бьюти

Для кожи, как у знаменитости, почему бы не купить уход за кожей от знаменитость? Эти продукты по уходу за кожей с мощными ингредиентами и мантрой о том, что возраст — это всего лишь цифра, предназначены для всех потребителей, которые ищут сияние.

Тата Харпер

Этот бренд натуральных средств по уходу за кожей, не подвергающийся жестокому обращению и нетоксичный, уделяет первостепенное внимание здоровью во всех своих продуктах. Основатель Тата Харпер основала бренд, чтобы производить натуральные продукты, которые не жертвуют здоровьем ради красоты, и по сей день средства по уходу за кожей создаются с использованием высококачественных ингредиентов.

Дези Скин

Dezi Skin — это внутренняя и внешняя красота; именно поэтому средства по уходу за кожей этого бренда являются одними из наших любимых. Из Claro C Сыворотка с витамином С для сияния кожи до Ороси меня над туманом с чистым кислородом, этот бренд — тот, за которым вы захотите следить (и делать покупки!) Как можно скорее. 

Honey Baby Naturals

Honey Baby Naturals — первая принадлежащая латиноамериканцам линия по уходу за волосами для натуральных волос, которая будет продаваться в крупных розничных магазинах. Это новатор в сфере красоты. Аиша Себальос-Крамп основала бренд после того, как разработала домашние продукты, отвечающие потребностям натуральных волос ее собственных детей. мед — или «мед» по-испански — эти продукты достаточно нежны для младенцев и эффективны для кожи и волос. Бренд также предлагает несколько продуктов по уходу за кожей и телом. 

Лучше не моложе

Бренд по уходу за волосами для женщин всех возрастов Better Not Younger — это именно то, о чем говорится в его названии. Изменяя представление о красоте, создавая продукты с сообщением о том, что красота не определяется возрастом или молодостью, бренд продает продукты, которые являются веганскими, без парабенов, без сульфатов и без жестокости; другими словами, хорошо для вас и твои волосы.