» Тату звезд » Тату Элджея со значением (20+ фото)

Тату Элджея со значением (20+ фото)

Элджей – популярный музыкант, который интересен своим фанатам не только творчеством, но и татуировками. Изображений на теле парня есть более десятка, при этом многие из них с глубоким смыслом.

Элджей – это, пожалуй, один из самых эпатажных артистов на современной музыкальной сцене. Он запоминается не только своими бунтарскими тексами и яркими образами, но и татуировками. Как минимум последние три года он эпатирует публику новыми и раскованными изображениями на теле. Нужно отметить, что стильные тату с еще одной фишкой – белыми линзами на глаза – смотрятся действительно неординарно. Фанатам Элджея всегда было интересно, что же значат символы на теле молодого хип-хоп музыканта и вкладывает ли он какие-то значения в них.

содержание

Тату Элджея со значением (20+ фото)

Татуировки Элджея на лице

В среде современных рэп и хип-хоп исполнителей татуировки на лице стали модным трендом. Юношей и девушек нисколько не смущает, что такие рисунки сразу заметны окружающим и то, что им говорят: «на нормальную работу с тату на лице не устроиться». Пожалуй, в планы Элджея никогда не входило соответствовать стереотипам общества, и яркое подтверждение тому – разнообразные татуировки на лице певца.

Тату Элджея со значением (20+ фото)Самая заметная тату на лице располагается под левым глазом на щеке парня. Это небольшое изображение кастета. В искусстве художественной татуировки этот символ говорит прежде всего об агрессии, о бунтарстве, о взрывном характере. Человек очень смелый и решительный, он не потерпит поползновений обидчиков и даст им мгновенно отпор.

Тату Элджея со значением (20+ фото)В 2019 году на лице у репера появляется новая татуировка на лице. Но заметить просто так ее довольно сложно. Прямо под линией роста волос на лбу написаны мелким шрифтом координаты 55° 1.8119’ 0″ N 82° 55.2258’ 0″ E. Сначала Элджей не признавался, что же именно значит этот таинственный символ. Но недавно рассказал, что это просто координаты его родины.

Тату Элджея со значением (20+ фото)

Тату Элджея на шее

Популярная татуировка Элджея располагается на шее и обозначает она псевдоним парня – «Sayonara». Именно под этим именем юношу могут найти подписчики в Инстаграме. Интересно то, что с японского языка этот псевдоним Элджея переводится как «Прощай». Тут легко найти связь с творчеством музыканта. В 2019 году хип-хоп музыкант записал с певицей Эрой Истрефи композицию «Sayonara, Детка», которая взорвала чарты и стала знаковым переломным моментом в его карьере. Кстати, это не единственная тату на теле музыканта японской тематики. На ключицах у Элджея расположены сюрикэны – это древнее метальное оружие.

Тату Элджея со значением (20+ фото)

Тату Элджея на руке

Но больше всего татуировок у Элджея находится именно на руках. На левой конечности у него нарисованы различные цветные изображения в старом стиле хэндпоук. Тут чего только не встретить. Есть и единороги, и кусочки пиццы, и цифра девять, и телепузики, и клоуны… Стилистика у этих татуировок более забавная и веселая.

Тату Элджея со значением (20+ фото)Другое дело – это татуировки на правой руке музыканта. Тут более мрачноватая окраска. К примеру, колючая проволока и электрический столб, который расположился на предплечье.

Тату Элджея со значением (20+ фото)Множество тату есть и на пальцах музыканта: пуля (это символ скорости, опасности), буквы ZEF (тут есть интересная отсылка к высказыванию вокалистки группы Die Antwoord о важности приобретения собственного стиля).

Тату Элджея со значением (20+ фото)

Другие татуировки Элджея

На животе молодого музыканта нанесена цифра 143. Кажется только с первого взгляда, что эти цифры ничего не означают. На самом деле они имеют глубокое символичное значение для музыканта. Как говорит сам Элджей, эти три цифры – знак благодарности его семье.

Тату Элджея со значением (20+ фото)Реперы нередко посвящают татуировки и своим женам. Элджей не стал исключением. Он сделал интересную татушку в честь своей возлюбленной Насти Ивлеевой. Это цифра 359 на области сердца. Такая же татуировка есть и у Анастасии, но на кисти. Что она означает влюбленные не говорят.

Тату Элджея со значением (20+ фото)Другую парную тату влюбленные знаменитости сделали незадолго до своей свадьбы в 2019 году. Изображение получилось очень символичным и милым: скрещенные в знаке бесконечности колечки. Возможно, что вы вдохновились какими-то идеями татуировок Элджея. Вы можете обратиться к нашим мастерам тату салона Альянс в Киеве, и они с радостью подберут вам эскиз, который подчеркнет именно ваши индивидуальные черты характера.

посмотрите галерею тату элджея