» Магия и Астролоия » Какие успехи и подводные камни ждут вас на этой неделе [8-14.04]?

Какие успехи и подводные камни ждут вас на этой неделе [8-14.04]?

Овны в праздничных платках могут дотянуться до звезд, Раки лучше сосредоточиться на доме, а Рыбки на нуждающихся друзьях!

Если за неделю стало хуже, отпусти, не борись. Поддайтесь этому, и тогда это пройдет.

Первая неделя апреля излучала великую силу и причинную силу, которая была отмечена возрождающимся Новолунием в Овне.…И вторая неделя. Он не такой уж и розовый, несмотря на влияние Марса на болтливых и вездесущих Близнецов. Все знаки зодиака должны иметь свою силу, но… может быть, они получат ее слишком много. Первые часы понедельника начались с того, что одни люди почувствовали себя слабыми, унылыми или с похмелья, другие — с очередной волной простуды… Тем не менее погода меняется… Чем больше вы узнаете о влиянии космоса, потому что зачем ему противодействовать ?! Это не имеет смысла. Хорошая жизнь имеет смысл. Готовы ли вы к ним?Баран+ У вас есть шанс найти аргумент или рецепт, с помощью которого вы победите своего оппонента!!! Вы можете легко доказать свою точку зрения в офисе или на встрече. И ты вернешь свои долги.

— В среду не сомневайся, не слушай критики и злобных замечаний. Думайте о себе хорошо, но не презирайте других, как обычно. Проверьте свой еженедельный лунный гороскоп.Бык+ Вы можете творить чудеса — позвоните важному человеку, получите нужную информацию, получите чью-то подпись. Отпразднуйте успех, ведь один без приза… бывает просто любой и может не повториться.

— Даже несмотря на то, что у тебя сейчас хорошие руки с деньгами, ты можешь потратить их на что-нибудь ненужное. Контролируйте свои расходы, особенно на стимуляторы!Двойняшки+ У вас есть энергия Марса и вы будете носить вас! Поэтому разделяйте задачи и объясняйте своим родным и коллегам по работе, чтобы они вас слушали, ведь именно вы сейчас сообразите быстрее всех.

— Только не комментируйте чужие неудачи, не смейтесь над сплетнями в Интернете, не критикуйте семью — будете слишком резкими!Смотрите, какой у вас любовный гороскоп.Рак+ Организуйте вещи в большом платяном шкафу или вместительном комоде, и там будет больше места для ваших сокровищ. Может новый?

— Не ведитесь на других. В четверг и пятницу вас могут забрать. Лучше прислушайтесь к своей интуиции.Лу+ Вы можете открыть для себя своего любимого автора и получить массу вдохновения от чтения. Сходите в книжный магазин или библиотеку, особенно если вы не были ни в одном из них годами.

— Уборки не будут вашей сильной стороной, так что даже не планируйте их. Делай, что хочешь. Вы можете справиться с этим, верно?Крем+ Если вам нужно что-то сдать в сервис или починить дома, это идеальная неделя. Теперь никто тебя не одурачит. 

— Будьте осторожны на дороге, не торопитесь и смотрите под ноги. Марс даст вам скорость, но слишком много…  Вес+ Что, если бы мы встретили весну прекрасным ароматом? Посетите парфюмерный или цветочный магазин, и вы почувствуете себя такой ухоженной!

— С телефоном лучше не играть, тем более с очень современным, а то что-то переставишь и вместо букв увидишь странные штампы. Терпение, Ваго!Прочитайте свой гороскоп здоровья.Скорпион+ Вы захотите, чтобы он сиял в вашем доме, пока вы не начнете организовывать свою семью для уборки и выпечки к праздникам. И у вас это отлично получится!

— Считай счета, оплачивай переводы, а то тебе где-то начислят проценты. Запишите важные сроки.Стрелок+ Не жалейте времени на то, что делает вас счастливым. Футбол, шоппинг и даже выпечка безе окажут на вас расслабляющее действие! И тебя кто-нибудь похвалит!

— Осторожнее с огнем! Перед выходом из дома обязательно выключите утюг! Предупрежден — значит предупрежден, узнайте, какое у вас число и что оно означает по нумерологии.Козерог+ Старайтесь ничего не навязывать своим близким… если только они не мыслят логически. Тогда приступайте к действию, и вы убережете кого-то от ошибок.

— Избегайте соседей-сплетниц. Вы скажете шутку, и ее воспримут всерьез, и тогда ее будет сложно отбелить.шухер+ Может быть, вы что-нибудь испечете или приготовите? Иногда приготовление пищи доставляет Водолею удовольствие, но только

когда новые блюда будут хвалить, так и будут! Они также могут постоянно входить в домашнее меню. 

— Не одалживайте наличные тому, кто не вернул предыдущий кредит, иначе вам придется занимать самому, прежде чем платить… Рыбы+ У вас будет много хорошей энергии, которую стоит передать другим. Помогите более слабым и застенчивым друзьям, и они начнут улыбаться.

— Не раскрывайте профессиональные секреты неискреннему человеку. Заботьтесь о своих интересах, хорошо?Милослава Крогульская и PZ