» Значения тату » 45 тату глаз тигра (и их значение)

45 тату глаз тигра (и их значение)

Как и люди, тигры используют свое зрение для всех функций повседневной жизни. Как и у нас, у них есть бинокулярное зрение, которое позволяет им использовать свое чувство глубины, чтобы измерять расстояния и прыгать с невероятной точностью.

тату тигровый глаз 05

Их глаза расположены на передней части черепа, а не по бокам, что благоприятно способствует их трехмерному восприятию и уже упомянутому восприятию глубины. Эти представители семейства кошачьих предпочитают охотиться в вечерние и ночные часы, так как их зрение становится острее, а зрение их добычи резко ухудшается.

Их глаза очень важны, как настоящие, так и символические.

тату тигровый глаз 07

Но что символизируют глаза тигра на тату?

Татуировка с тигровым глазом, будь то мужчина или женщина, означает явную страсть к кошачьим с оттенками чувственности, которые вызывают таинственность и экзотичность. Таким образом, тигр ясно представляет жизнь без ограничений и запретов, которую желают люди: эти животные сильные, чувственные и дикие.

Это существа, имеющие большое значение в различных культурах. В китайских легендах они считаются хранителями мертвых. Говорят, что их присутствие отпугивает злых духов. Их изображение также связано с изображением бога изобилия.

тату тигровый глаз 19

В значениях татуировок именно этого животного из семейства кошачьих — отсутствие страха, силы и силы. Они также представляют собой господство, солнечную энергию, королевскую власть и благородство, но также представляют опасность, разрушение, страсть и сексуальную ловкость.

Поскольку это символ непобедимости и силы, довольно часто можно увидеть татуировку этого рисунка на солдатах спецназа, где считается, что тот, кто носит этот рисунок, приобретает силу и духовную энергию этого животного.

тату тигровый глаз 29

Предплечье — идеальное место для этого. Поскольку это узкое пятно, оно идеально подходит к профилю глаза тигра, подчеркивая выражение взгляда. Обычно это показывает, что животное из семейства кошачьих находится на грани, демонстрируя терпение и решимость, необходимые для удовлетворения его самых примитивных охотничьих инстинктов. Голодное животное, пристально смотрящее на добычу, представляет собой очень важную характеристику: его ужасно смертоносный характер.

тату тигровый глаз 71

Предпочтительный стиль для этой композиции боди-арта — черные чернила. Распечатывая каждую деталь каждой линии пальто, мы придаем работе больше реализма. Глаза обычно выделяются желтым, зеленым или синим цветом, что придает взгляду большую глубину и выразительность.

Если вы увлечены большими кошками, и этот конкретный дизайн находится в ТОПе рисунков, которые вы хотите татуировать, не ждите больше, чтобы сделать решительный шаг и напечатать его на своей коже.

Вы уже знаете, какой будет ваша следующая татуировка?

тату тигровый глаз 01 тату тигровый глаз 03 тату тигровый глаз 09
тату тигровый глаз 11 тату тигровый глаз 13 тату тигровый глаз 15 тату тигровый глаз 17 тату тигровый глаз 21 тату тигровый глаз 23 тату тигровый глаз 25
тату тигровый глаз 27 тату тигровый глаз 31 тату тигровый глаз 33 тату тигровый глаз 35 тату тигровый глаз 37 тату тигровый глаз 39 тату тигровый глаз 41 тату тигровый глаз 43 тату тигровый глаз 45 тату тигровый глаз 47 тату тигровый глаз 49 тату тигровый глаз 51 тату тигровый глаз 53 тату тигровый глаз 55
тату тигровый глаз 57 тату тигровый глаз 59 тату тигровый глаз 61 тату тигровый глаз 63 тату тигровый глаз 65 тату тигровый глаз 67 тату тигровый глаз 69
тату тигровый глаз 73 тату тигровый глаз 75 тату тигровый глаз 77 тату тигровый глаз 79