» Магия и Астролоия » ✨Мы готовы к… Новому✨ Астрологический прогноз Полнолуния на 18.03.2022

✨Мы готовы к… Новому✨ Астрологический прогноз Полнолуния на 18.03.2022

Перед каждым полнолунием у нас есть особое время, чтобы вспомнить, чем было для нас предыдущее. Такой быстрый повтор поможет нам найти себя на Карте времени и увидеть, что изменилось с момента последнего Полнолуния. Удалось ли нам продвинуться вперед? Изменились ли наши потребности? Вряд ли кому-то нравится возвращаться к тому, что мы делали в последнее время… но как иначе мы узнали бы, что делать во время нынешнего Полнолуния? 😉 Давайте проведем небольшое исследование.

Что еще я должен улучшить в своей жизни? Что я могу сделать, чтобы сделать его еще лучше? Как я могу укрепить свое состояние? Мисс, героиня мартовского Полнолуния, с нетерпением ищет ответы на эти вопросы. 😉

Это полнолуние — прекрасный момент для завершения астрологического года, прежде чем мы перейдем к следующему. Это потому, что мартовское полнолуние в этом году наступает за два дня до конца зимы!!

✨ ✨

На другой стороне Зодиака, в мистических Рыбах, у нас довольно вкусная компания: Солнце, Юпитер, Нептун, Меркурий, все мечтательные, смирившиеся со своей судьбой, плывущие по течению жизни, в размытом… Дева это очень страшное зрелище. «Что это за пассивность? Что это за инерция, отказ от контроля? А если в твой дом войдет незнакомец, ты будешь только смотреть?» Поток Девы не в том, чтобы верить, что все так, как должно быть. Она не будет ждать в стороне, чтобы посмотреть, вылезет ли мусор сам, а может быть, его вывезет кто-то другой… Она заворачивает грузовик и идет на работу. Он быстро понимает, что нужно сделать, составляет ментальный график и приступает к действию. Дева хочет быть в курсе событий, чтобы максимально эффективно освещать свои темы. В мире Рыб нет однозначного ответа, жизнь имеет оттенки серого… но Дева любит видеть все в черно-белых тонах и применять это на практике.

Поэтому мартовское Полнолуние называли Червивой Луной. Когда Рыбы огорчают нас, смириться со своей судьбой, отдаться течению реальности и быть на связи со всем и со всеми… Дева в своей смелой находчивости мобилизует нас для того, чтобы взяться за дело. Трюк всей жизни состоит в том, чтобы выработать Гармонию между этими двумя противоположными аспектами жизни. Рыбы в своей мудрости несут в себе опыт всего Зодиака и сонливы от своего огромного багажа. Поэтому, чтобы попрощаться с Зимой и навести порядок к Весне, появляется светлая Полная Дева и помогает нам критически взглянуть на наши будни, решить, что еще стоит возделывать, что сеять, а что компостировать. .. для червя. Мартовское полнолуние отделяет зёрна от плевел.

ПОЛНЫЙ РИТУАЛ *** ПОЛНЫЙ В ДЕВСТВЕННОСТИ: ПРОБУЖДЕНИЕ КОЛЛЕКТИВНОЙ СИЛЫ *** доступен по адресу:

Приглашение от ведьмы Ани Анны —

✨Мы готовы к… Новому✨ Астрологический прогноз Полнолуния на 18.03.2022


Не за горами весна, которая только и ждет, чтобы взлететь и подарить Жизнь новым растениям – и только от нас зависит, что мы в нее посеем. Мудрость Рыб на протяжении всей жизни в сочетании с сосредоточенной, критической Девой дает нам лучший Фильтр Реальности. Вместе они следят за тем, что осталось в Прошлом, чтобы только у лучших из лучших было время и место в момент рождения Овна. Давайте воспользуемся этим подарком Небес!!

Наш любимый Плутон и Лунные Узлы немного боком присоединяются к Полнолунию. Так что впереди у нас важный этап, как Лично для нас, так и для человечества – этап мощных изменений и их материализации, Эхо которых будет звучать еще долгие месяцы. Луна, Плутон и Узлы находятся в Земных Знаках, что означает Коллективное Изменение, преобразование того, как мы себя чувствуем, как мы просто живем в обществе. Чувствуем ли мы себя в безопасности, стабильно, есть ли у нас земля под ногами… Полнота пробудит в нас все эти потребности, а также понимание того, как этого добиться. Это шанс для человечества пробудиться, встать с колен, принять самые важные решения в жизни.

Мы также должны помнить, что некоторые Планеты все еще находятся в Водолее, что увеличивает потребность в Присоединении во имя перемен (а в крайних случаях и революции) на благо всего человечества. Водолей хочет Свободы, Открытости к нестандартным решениям и Человечности. Управитель Водолея, Уран, также призывает салом во время Полнолуния к Солнцу и Луне изменить и сломать проторенный путь.

Вот почему эта Полнота так важна. Вместе, хотя каждый по отдельности, мы создаем Новый Этап, новую Весну для Мира. Мы заканчиваем старый Цикл таким образом, что это требует твердых решений. Мы стоим перед открытой дверью в Астрологический Новый год, озаренные великолепием Полноты в Деве. Так что давайте готовиться так, как больше всего любит Дева. Давайте составим список, Декларацию Воли, все, что вы объявляете миру и себе, что вы привносите в следующую главу жизни нашей Земли.

(кульминация 18.03 марта в 8:17 по Варшаве)

Powodzenia !!!

Агата Питула

Астрологический

контакт:

[электронная почта защищена]

Фото: https://jaroslawolewicz.com/tag/panna/