» Кожа » Уход за Кожей » Выбор редактора: Vichy Pureté Thermale Makeup Removing Micellar Cleansing Wipes Review

Выбор редактора: Vichy Pureté Thermale Makeup Removing Micellar Cleansing Wipes Review

Недостаток времени не является оправданием для отказа от чистки, поэтому очищающие средства без ополаскивания, такие как салфетки/салфетки и мицеллярная вода, стали неотъемлемой частью наших спортивных сумок и сумочек, а также на наших столах и тумбочках. Но что произойдет, если вы объедините очищающую салфетку с мицеллярной технологией? Ответ? Недавно выпущенные мицеллярные очищающие салфетки для снятия макияжа Vichy Pureté Thermale.

ЧТО ТАКОЕ МИЦЕЛЕЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ?

Мицеллярная вода, впервые представленная нам во Франции, быстро завоевала огромную популярность в США, и неудивительно, почему. Наука, стоящая за всеми мицеллярными водами, также известная как мицеллярная технология, указывает на нежные мицеллы (микроскопические очищающие молекулы), которые работают вместе, чтобы улавливать и удалять закупоривающие поры загрязнения с поверхности вашей кожи без какого-либо износа. Недавно эта технология вышла за рамки привычных нам жидких растворов и вошла в сферу очищающих салфеток. Сочетание идеальное, так как очищающие салфетки — это не только удобный способ очищения в дороге, но и щадящие средства, не требующие непосредственной близости к раковине для использования.

ПРЕИМУЩЕСТВА МИЦЕЛЛЯРНЫХ ОЧИЩАЮЩИХ САЛФЕТОК VICHY PURETE THERMALE MAKEUP REMOWING

Вы всегда в пути? Вы заядлый посетитель тренажерного зала? Вы любите очищать кожу перед сном? Если вы ответили «да» на все эти вопросы, эти очищающие салфетки зовут вас по имени. Это первые очищающие салфетки из всего портфолио Vichy, и так получилось, что в них используется нежная мицеллярная технология, которую мы знаем и любим.

Что касается преимуществ, формула 3-в-1 очищает, удаляет водостойкий макияж и успокаивает кожу. Что еще? Салфетки не содержат парабенов и ароматизаторов, что делает их подходящим вариантом очищения даже для чувствительной кожи. Храните свои на прикроватной тумбочке, чтобы очистить кожу и снять макияж перед сном, не вставая с удобного матраса, на столе, чтобы взбодриться в полдень, или в спортивной сумке, чтобы очистить и успокоить ваша кожа после пота.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МИЦЕЛЛЯРНЫМИ ОЧИЩАЮЩИМИ САЛФЕТКАМИ VICHY PURETE THERMALE MAKEUP ДЛЯ УДАЛЕНИЯ МАКИЯЖА

Шаг первый:

Аккуратно разгладьте очищающую салфетку по всем участкам лица и шеи. Вы можете делать это практически где угодно — в машине, на кровати, за столом и т. д. В зависимости от того, сколько на вас макияжа, вам может понадобиться пара салфеток, чтобы удалить все остатки грязи и макияжа. Лучше всех? Нет необходимости открывать кран.

Примечание редактора: при удалении макияжа с глаз наложите влажную очищающую салфетку на закрытое веко и держите ее там несколько секунд, прежде чем провести ею по контуру глаз. Это может помочь избежать резкого трения и натяжения нежной кожи вокруг глаз.  

Шаг второй:

Чтобы убедиться, что все следы грязи и макияжа удалены с поверхности вашей кожи, используйте метод двойного очищения. Метод двойной очистки предполагает последовательное использование двух очищающих средств для тщательного удаления всех следов грязи, излишков масла и примесей. Затем нанесите мягкое пенящееся моющее средство, чтобы удалить оставшиеся загрязнения.

Шаг третий:

После очищения вы должны немедленно зафиксировать влагу и учесть все, что могло быть потеряно в процессе мытья лица. Пока ваша кожа еще слегка влажная, нанесите свой любимый увлажняющий крем, разработанный для вашего типа кожи.

Шаг четвертый:

Если вы не новичок в использовании очищающих салфеток, вы хорошо знаете, что они могут быстро высохнуть, если их не хранить должным образом. Чтобы этого не произошло, храните салфетки вверх дном. Влага имеет тенденцию просачиваться на дно упаковки, поэтому, когда вы перевернете ее обратно, вы получите максимально влажную салфетку.

VICHY PURETE THERMALE MAKEUP REMOVING MIELLAR CLEANSING WIPES ОБЗОР

Мицеллярная вода — это то, без чего я не могу прожить и дня, поэтому я была рада испытать эти очищающие салфетки, которые, как утверждается, работают так же, без необходимости повторно покупать ватные диски. После всего лишь одного нежного протирания лица я обнаружила, что большая часть моего макияжа, включая водостойкую тушь для ресниц, смылась с поверхности моей кожи. И не только это, но это также сделало мою кожу невероятно свежей.

Мицеллярные очищающие салфетки для снятия макияжа Vichy Pureté Thermale можно приобрести в ближайшей аптеке по рекомендованной розничной цене 7.99 долларов США.