» Кожа » Уход за Кожей » Отпразднуйте 175-летие Thayers с бесплатными средствами по уходу за кожей!

Отпразднуйте 175-летие Thayers с бесплатными средствами по уходу за кожей!

Thayers Natural Remedies отмечает 175-летие хорошей кожи! Чтобы отметить это знаменательное событие, Skincare.com сотрудничает с Thayers, чтобы раздать некоторые из самых любимых продуктов бренда, а также подарочную карту Thayers и подарочную карту Amazon. Начиная с сегодняшнего дня, вы можете зарегистрироваться здесь, чтобы получить шанс выиграть.

Один победитель главного приза получит двойной приз — один останется у вас, а другой подарит другу. В призовой пакет входят две подарочные карты Amazon на 175 долларов в дополнение к двум наборам продуктов Thayers из пяти предметов, которые включают ежедневное очищающее средство pH Balancing, тоник для лица с лепестками розы в полноразмерном и дорожном формате, а также полноразмерный и дорожный тоник Rose. Лепестковый спрей для лица, университетский свитер Thayers и блокнот в аптекарском стиле. Пять занявших второе место получат один набор продуктов Thayers, упомянутых выше, и блокнот.

Ну, что же вы ждете? Розыгрыши начинаются сегодня, 2 мая 2022 г., в 12:16 по восточному времени и заканчиваются 2022 мая 12 г., в XNUMX:XNUMX по восточному стандартному времени.