» Тату звезд » Татуировки Ромы Желудя

Татуировки Ромы Желудя

Рома Желудь стал популярен благодаря своему видеоблогу. Он регулярно проводит трансляции, чем-то напоминающие маленькие шоу. Знаменитость в настоящее время переехал в Лос-Анжелес где продолжает радовать поклонников новыми видео. Также Рома известен как певец, выпустивший пока только одну пластинку, дизайнер одежды и ведущий нескольких шоу на телевидении. Сам Рома Желудь не раз подчеркивал, что придерживается образа, созданного Джастином Бибером, еще одним кумиров миллионов людей. Поэтому некоторые татуировки на его теле связаны непосредственно с певцом.

Просто песня

Одна из татуировок знаменитости выполнена в виде строчки из песни Джастина Бибера. Этим жестом блоггер хотел показать, что ему действительно очень нравится и творчество, и облик исполнителя. Сами фанаты не раз замечали, как схожи эти два знаменитых персонажа. Они оба нравятся девушкам и вызывают нелюбовь у представителей сильного пола.

Татуировки Ромы ЖелудяТатуировки Ромы Желудя на теле

Примечательно, что татуировка нанесена на бедро Ромы. Такое местоположение обычно выбирают девушки, для которых изображение в этой области считается обыденным. У мужчин же такого рода эскизы редко встречаются на ногах или бедрах. Вероятно, этот неожиданный ход тоже имеет свое значение. Как вариант, знаменитость могла подчеркнуть, что имеет свой подход ко многим вещам, таким как татуировка, например. Также это может подчеркивать независимость от окружающих.

Татуировки Ромы ЖелудяТатуированное запястье у Ромы желудя с надписью

Пистолеты и огонь

На руке у Ромы Желудя до недавнего времени можно было разглядеть масштабную композицию, в основе которой находился немаленький пистолет. Теперь, когда знаменитость несколько раз вносила изменения в готовый эскиз, образ оружие немного спрятан. Однако общий смысл такого изображения не изменился.

Пистолет в качестве основы для татуировки может иметь следующие значения:

  • Уверенность в себе. Такое изображение отличает личности сложившиеся. Они не станут менять свои планы ради других. Они уверены в себе и своем окружении. Зачастую это граничит с самоуверенностью и наглостью;
  • Обозначения своего хулиганского настроения. Все-таки пистолет – это не просто отражение агрессивности. Это своеобразный жест, который призван на подтрунивание над окружением. Его выбирают те, кто не боиться шокировать публику;
  • Раскрепощённость. Пистолет – это не удел скромных личностей. Их выбирают только те, кто готов оказаться под прицелом миллионов глаз. Что подходит личности блоггера.

Татуировки Ромы ЖелудяТатуировка надпись у Ромы Желудя

Еще одна татуировка, которая связана с опасностью и отношением к жизни Ромы Желудя находится на его запястье. Это всего лишь несколько слов, которые можно перевести как «огонь в глазах». Вполне вероятно, что этим Желудь намекал на свою увлеченность любимым делом, на желание пронести этот азарт через всю жизнь. Также это может служить символом опасности. Такая татуировка – это предупреждение, кто молодой человек может постоять за себя.

Татуировки Ромы ЖелудяРому Желудь с татуировкой на груди

Крылья и черепа

Первоначально на груди у Ромы Желудя находилась только пара крыльев. Вероятно, такая татуировка – это дань моде. Однако крылья, помимо религиозного обозначения – это еще и символ легкости и свободы. Их наносят те, кто стремиться узнать весь мир. Часто используется как символ путешественников.

В дальнейшем татуировка была дополнена изображением черепа. Что это такое остается непонятным. Черепа – это признанный символ умерших. Их изображают в память о погибших близких людях. В сочетании с крыльями эта татуировка может служить напоминание о конечности жизни. Однако есть вероятность, что это просто красивое изображение, сочетающее в себе как небесный, так и загробный элементы.