» Магия и Астролоия » Астрологический прогноз на 24-26.02.2022 февраля XNUMX г.

Астрологический прогноз на 24-26.02.2022 февраля XNUMX г.

Давайте дышать…
В течение нескольких дней мы сможем почувствовать, как на нас влияют все эти события после Полнолуния. Как они размышляют с Echoes, создавая довольно интересную Симфонию… или Тарабарщину? ;). Может быть, мы могли бы притормозить на мгновение и осмотреться.
Представьте, что вы лежите на водяном матрасе в бассейне (если хотите, добавьте Солнце и Пальмы 😉) и все последние События, т.е. соединения, Полнолуние, тригоны и поколения прыгнули в воду и создали Волны. Мы сразу слышим прыжок в воду — то есть пиковый момент данного аспекта — и через мгновение волна делает свое дело, втекает и качает нас.
Конечно, что Planet — это другой стиль Jump, другая волна, и не все в восторге от одних и тех же Jumpers. В зависимости от того, к чему вы более чувствительны, тем больше или меньше вы будете ощущать каждое Планетарное Событие. Иногда нас будут сбрасывать с матраса в воду, иногда мы улетим в другое место, где давно не были… а иногда даже не заметим, что что-то произошло (т. здесь 😉).
Пока мы находимся на воде, стоит упомянуть, что Нептун, владыка океанов, теперь присоединяется к этим волнообразным приливам. Все это качание поможет нам ощутить Его нежное присутствие. Это побуждает нас закрыть глаза, расслабиться и принять Волны такими, какие они есть. Не думай слишком много и чувствуй. Он советует довериться Вселенной и позволить на мгновение руководствоваться вами. Нептун управляет знаком Рыб (в котором он находится вместе с Солнцем и Юпитером), так что его слова могут быть очень убедительными ;). Сладкий момент Отпустить и Наблюдать за тем, как идут дела, и… как мы поживаем этой волнующей (по ветру; П) Ранней Весны.
Луна вчера вечером вошла в Стцелец (причем до последней четверти) и таким образом помахала Солнцу, что оно уже залилось Львом и ждет теплого приема через неделю. И это потому, что второго марта будет Новолуние ;). Вопрос только в том, что такое радушный прием в издании Рыбье Солнце… Обещает, что в грядущее Новолуние будет много именных гостей, тут может быть я вас удивлю, Раздражение, Раздражение и Упрямство — но это некоторые из самые известные Мотиваторы к действию ;). Необходимость — Мать Изобретений, но никто не обещал, что она будет каждый раз надевать цветочное платье… но об этом я расскажу подробнее в Новолунии.
В пятницу Меркурий отпустит удивительные сказки Хирона, чтобы встретиться с Ураном. Меркурий в Водолее его большой фанат, поэтому когда он узнает, что Уран до сих пор играет в Тельца, то испытает шок ;). Может быть Нетерпение, Упрямство, в чем-то остервенение все менять и модернизировать. Прежде чем мы начнем, давайте подумаем, действительно ли нам нужно больше гениальных изобретений ;). Потому что иногда бывает, что лучшее – враг хорошего. Давайте просто выбирать с умом 😉.
Удачи в этом безделье 😉 Fat and Sweet.
С уважением,
Агата Питула
Астрологический
контакт: