» Магия и Астролоия » Астрологический прогноз на 22.02.2022! СВОБОДА В ОТНОШЕНИЯХ

Астрологический прогноз на 22.02.2022! СВОБОДА В ОТНОШЕНИЯХ

Этот день полон Энергий Сотрудничества и Гармонии.

На нас по-прежнему влияет союз Марса и Венеры (в Козероге), который подталкивает нас к совместной работе. Действовать ради цели. Их энергия побуждает нас, как партнеров, засучить рукава, прояснить и активно завоевывать мир. Эффекты учитываются для этого дуэта. Поскольку мы Вместе, давайте использовать наши возможности и дать Планам реальное место в Материи.


И именно Сегодня, в дату Двойки, символизирующей Сотрудничество, Синергию, Равновесие, Примирение Противоположностей — происходит еще одно Соединение — Союз Меркурия и Юноны (в Водолее).

Роль Юноны заключается в том, чтобы дать нам Исполнение, Близость, Стабильность и Радость. Где в гороскопе Юнона, там наши обязательства, страсть и страсть. Он заботится о том, чтобы наши браки, начинания, самые важные шаги или даже контракты были для нас счастливым путем, процессом, приносящим Радость, а не муки и заботы. Она покровительница успешных отношений и верности.

В сочетании с Меркурием они дают удивительную способность общаться и понимать, во что мы хотим инвестировать в своей жизни. Это почти телепатический канал для нас и наших партнеров, чтобы вместе увидеть наши Цели и, возможно, найти Новый Путь, по которому мы сможем идти вместе! Это прекрасный шанс увидеть все общими глазами — если, конечно, этого хотят обе стороны. Обе стороны должны быть готовы продолжать этот путь, укреплять себя посредством обмена мнениями, посредством Освежения, Обновления, чтобы нести Добро.

Этот день учит вас тому, что такое благословение союзников, друзей, партнеров! То, что мы не одни и с кем мы имеем дело, зависит только от нас!!! У нас есть Выбор, кого мы принимаем в друзья — и для чего они вообще нужны.

Когда вы не можете четко определить, чего хотите от Партнера, Вселенная пошлет вам таких людей, чтобы окончательно выяснить это. Когда вам безразлично, кому вы противостоите… вот каким вы становитесь.

✨✨✨

Это время, когда мы активно решаем, кто достоин называться нашим партнером.

Давайте примем это решение Осознанно и Ответственно — в искренности Сердца.

✨✨✨

И если вы чувствуете, что вам нужно изменить ваши текущие отношения, если вы устали от чего-то — или вам просто нужно что-то новое — то это идеальное время!

Уран добавляет свои 3 цента к этому Соединению, усиливая Энергии Новизны, Освежения и Изменения. И даже — встретить кого-то нового, кто разделяет наши увлечения.

Конечно, у всех этот аспект будет работать в разной части жизни (а у Юноны у всех!) — но глобально, когда Юнона соединяется с Меркурием, они посылают нам Волну Прорывных, Новых, Гуманитарных и просто Добрых решений. Я очень рекомендую вам прочитать, где именно этот аспект будет звучать у вас!

Здорово, что такие Энергии, ориентированные на Партнерство (с точки зрения Астрологии), накапливаются со всем Численным Арсеналом Двоек! Так давайте как можно лучше использовать Энергию этого Дня.

Желаю прекрасного времяпрепровождения, полного сотрудничества, взаимопонимания и союза во имя Добра!

С уважением,

Агата Питула

Астрологический

контакт:

[электронная почта защищена]

m.me/109129574994742