» PRO » Grinder Pirate Face Tattoo Kit Обзор 2022

Grinder Pirate Face Tattoo Kit Обзор 2022

Вы только начинаете работать татуировщиком и не знаете, что вам нужно для начала? На рынке есть один специальный набор для татуировки, который включает в себя все, что может понадобиться начинающему тату-мастеру от начала до конца процесса татуировки. Этот конкретный набор был составлен самими опытными тату-мастерами, имеющими большой опыт работы в этой отрасли. Они лучше, чем кто-либо другой, знают, что нужно начинающему тату-мастеру, чтобы эффективно начать работу. Мы говорим о знаменитом ‘Набор татуировок шлифовщика‘ от бренда ‘Pirate Face Tattoo’. Один взгляд на это Набор тату пиратское лицо, и вы будете знать, что в ближайшее время вам не придется ходить по магазинам в поисках дополнительных аксессуаров! 

Pirate Face как бренд известен как производитель высококачественных продуктов, удобных для начинающих. Со временем они успешно включили технологические достижения в свою линейку продуктов. Что примечательно, так это то, что они сделали это относительно упрощенно, чтобы новички могли с комфортом перейти в тату-индустрию. 

Этот обзор Grinder Pirate Face Tattoo Kit покажет, что входит в комплект; характеристики и особенности комплекта; что нам понравилось и не понравилось в нем; наш критический анализ продукта; и наш окончательный вердикт.  

Grinder Pirate Face Tattoo Kit Обзор

Проверить последнюю цену на Amazon

Набор Grinder Tattoo Kit представляет собой обширный набор с множеством впечатляющих аксессуаров. Лучше всего то, что вам не придется выкладывать за это целое состояние. Хотя его обычно называют набором для татуировки, который настоятельно рекомендуется для начинающих, но он имеет большое разнообразие и высокий уровень компонентов, что делает набор подходящим для художников-татуировщиков уровня ученика и эксперта.  

Вот посмотрите на характеристики и особенности набора татуировки Grinder: 

Технические характеристики:

  • Черно-серебристый футляр для переноски
  • Источник питания ЖК-дисплея (110В/230В)
  • Вы получаете 4 тату-пулемета (10 витков)
  • Захваты/бочки для тату-машин (4 шт.)
  • Стерильные иглы (различные лайнеры и шейдеры (всего 50))
  • Сделано в США Чернила для татуировки от Radiant Colors (Вы получаете 7 разных цветов в бутылках по 1/2 унции)
  • Одноразовые насадки (из них 27 — насадки)
  • Наконечники из нержавеющей стали (из них 8 — насадки)
  • Регулируемый набор инструментов
  • 1 скин для практики татуировки
  • 1 лист бумаги для переноса трафарета
  • Пара одноразовых перчаток
  • Подстаканник для чернил
  • Чернильные чашки (100 штук).
  • Учебник по татуировке на 240 страниц под названием «Основы современной татуировки» Чарльза Джордона.
  • Двухчасовой DVD под названием «Welcome Tattoo».

Менее чем за 100 долларов вы получаете довольно много аксессуаров. С типом высококачественного арсенала, который вы получаете, вы сможете делать все виды тату-искусства и осуществить все свои мечты о татуировках. Блок питания и все остальное основное оборудование надежны и достаточно прочны, чтобы вы могли делать белые, черные, серые или цветные татуировки. Вы также можете с легкостью создавать невероятный стиль маори, племенной стиль или любые другие шейдеры/лайнеры.  

Компания Pirate Face разрабатывает свои продукты с целью обеспечить высокую производительность клиентов за счет отличного ассортимента продукции, а также не менее качественного послепродажного обслуживания. С набором шлифовщика они позаботились о том, чтобы все необходимые товары были включены, даже если некоторые из них не будут использоваться экспертами. 

Обширная 240-страничная книга с инструкциями по татуировке является наиболее важной частью этого комплекта. Это упрощает установку и управление вашим новым оборудованием. Кроме того, это оказывается полезным руководством, когда вы начинаете как начинающий тату-мастер. Теперь давайте пройдемся по функциям Grinder Pirate Face Tattoo Kit, чтобы узнать, почему этот набор может стоить вашего времени. 

Особенности:

Простой процесс настройки

Настройка комплекта проста для новичка. Инструкции в руководстве пользователя также будут полезны для начинающего татуировщика и эксперта. Они включают в себя все необходимые советы по созданию тату-студии. Кроме того, для реальных приложений вы можете следить за видео на YouTube.   

‘Radiant Colors Tattoo Ink’ — набор из 7 флаконов по 1/2 унции (сделано в США).

Качество чернил для татуировки является одним из наиболее важных аспектов, которые следует учитывать. Если чернила небезопасны или долго не остаются красочными и яркими, ничто не может ухудшить положение покупателя. В комплект Grinder входят чернила Radiant Colors — высоконадежный и высококачественный бренд татуировочных чернил. Краски Radiant Colors Tattoo производятся в Америке и содержат неразрезанные гомогенизированные пигменты. Таким образом, вы всегда можете быть уверены в лучшем качестве и результатах. 7 ярких цветов включают супер-белый, племенной черный, синий, канареечно-желтый, тигровый оранжевый, лимонно-зеленый и алый красный.

Компактная (легкая), прочная конструкция 

Татуировочные машины с четырьмя катушками в комплекте Grinder прочны и долговечны. Тату-пистолеты имеют эргономичные рукоятки и весят всего около 6 унций каждый, что дает им отличный контроль и не требует усилий во время работы. Как правило, вы чувствуете себя прекрасно, работая с этими тату-машинками — мощность машин наряду с фантастическим контролем приводит к красивым и точным татуировкам.

Руководство по эксплуатации, прилагаемое к упаковке, упрощает настройку машин для первого запуска. Многочисленные отзывы клиентов показывают, что тату-машинки Grinder работают безотказно и намного мощнее, чем ожидалось. Машины портативны и дают идеальные результаты затенения и облицовки. Их также очень легко хранить в прилагаемом футляре для переноски или в другом месте, так как они почти не занимают много места.

Надежный источник питания

Стабильный источник питания в этом наборе гарантирует, что вы получите плавное и безотказное татуирование. Блок питания в этом комплекте имеет легко читаемый ЖК-дисплей. Мы предпочитаем ЖК-дисплей по сравнению с аналоговым просто из-за того, что первый легче читается. Также есть стандартная ножная педаль (для более удобного управления) и хороший клип-корд. Все эти функции работают в тандеме, чтобы гарантировать, что большие катушки не нагреваются. В целом, вы получаете надежный опыт с хорошим соотношением цены и качества. 

6-месячная гарантия

6-месячная гарантия производителя распространяется на четыре тату-машинки и блок питания. Гарантия избавляет вас от беспокойства, поэтому вы можете с уверенностью покупать продукт.

Вещи, которые нам понравились 

  • В комплектацию входят 4 тату-машинки (10 намоток-катушек).
  • Бесплатная обучающая книга по татуировке и DVD COMBO очень полезны.
  • Руководство по эксплуатации и видеоролики на YouTube позволяют относительно легко собрать оборудование для начинающих.
  • Блок питания ЖК-дисплея выдает стабильное напряжение.
  • Radiant Ink предлагает хороший выбор ярких цветов.
  • Легко использовать и хранить.
  • Изобилие аксессуаров.
  • Прочный, но легкий.
  • Комплект для начинающих.
  • Отличные результаты растушевки и подкладки.
  • Соотношение цены и качества.

Вещи, которые нам не понравились

  • Видео на YouTube гораздо полезнее, чем входящий в комплект DVD.
  • Этот комплект ориентирован на новичков; следовательно, некоторые аксессуары бесполезны для ученика или опытного художника.

Критический анализ — Набор татуировок пиратского лица Grinder

Единственным недостатком комплекта является его абсолютная преданность новичкам. Это неудача для экспертов, которые выбирают этот комплект и тратят все включенные аксессуары, некоторые из которых им не нужны. Зачем тогда эксперту покупать этот комплект? Причины имеют смысл и включают в себя: их привлекают машины с 4 катушками и другие основные аксессуары (например, чернила и блок питания); их также привлекает общая привлекательность набора, который включает в себя 240-страничную инструкцию, полезную для всех татуировщиков.  

В комплект входит все, что нужно страстному, преданному своему делу тату-мастеру для его студии. Но было бы лучше, если бы было две версии набора — для новичков и для профессионалов. Единственная причина этого в том, что цена включает в себя все аксессуары — хотя в целом комплект совсем не дорогой. В целом, это фантастический комплект, очень надежный и рекомендуемый.

Проверить последнюю цену на Amazon

Заключительные мысли

Это идеальный набор для всех тату-мастеров, особенно для начинающих, которые хотят получить высококачественный продукт для начала своей карьеры в тату-индустрии. Единственным недостатком является то, что профессиональные художники могут счесть некоторые аксессуары ненужными, особенно тренировочную кожу, копировальную бумагу и, возможно, перчатки. Скорее всего, у них уже есть эти предметы.

Качество продукта настолько превосходно, что этот набор считается пригодным и для деловых целей. Менее чем за 100 долларов вы получаете множество аксессуаров, которые, мы уверены, если бы их купили отдельно, составили бы гораздо большую общую сумму. 

240-страничная всеобъемлющая учебная книга просто потрясающая! Даже профессиональный татуировщик может извлечь из этого пользу. Возможно, чтобы использовать его в качестве учебного пособия или узнать, как создать большую студию. Наконец, этот набор дает художнику в целом более безопасный и полный опыт, чем большинство других наборов на рынке. 

Мета-описание:

Grinder Tattoo Kit — это набор для начинающих, в котором есть все, что нужно начинающему художнику. Вот полный обзор Grinder Pirate Face Tattoo Kit, чтобы узнать больше.