» Магия и Астролоия » NEW IN FISH 02.03.2022 ✨ Внутренний мир✨ Кульминация 18:35

NEW IN FISH 02.03.2022 ✨ Внутренний мир✨ Кульминация 18:35

Но сегодня на Небесах неразбериха 😉 У последних трех Знаков Зодиака, то есть Козерога, Водолея и Рыб, есть настоящее родильное отделение. Три разных Соединения в трех королевствах… Тройное рождение 🙂. К тому же в Новолуние приедет не очень популярный гость, его называют полуквадратом 😉 Ну, зато поколениями. 

Начнем с Рыб. Новолуние сильно поглощается Юпитером, можно сказать, что оно нас втягивает, торопит нас вперед, чтобы двигаться вперед как можно быстрее, в данном случае в себя. Присутствие Юпитера в Новолуние преувеличивает все аспекты Знака Рыб, как хорошие, так и плохие. Хорошие — Доверие, Связь с Высшим Я, с Душой, жизнь в Потоке — а плохие — Пассивность, Бегство от реальности, отрицание Истины в пользу более комфортной «своей» правды, расхлябанность, нигилизм … кому что нравится. Очень важно, чтобы мы входили в Новолуние с четким намерением не стать равнодействующей всего того, что в последнее время смешалось в мире. Спокойно!!!

Второе соединение, которое усиливалось в течение нескольких недель, — это Венера и Марс, которые теперь сойдутся к Плутону (и Запад сразу за ними). Это ОГРОМНЫЙ, ОГРОМНЫЙ всплеск Внутренней Силы. Прилив Решительности, миг Упорства на все конечности, Неземного Терпения, Упорства. Этот аспект имеет право функционировать Здорово, если наши мотивы Истины. Если мы искренне верим в правоту нашей Цели и хотим «принести плоды»… Осознаете ли вы последствия того, на чем настаиваете? Вы действительно этого хотите? Теперь мир говорит — я проверяю. Если вы построили свою «империю» на Лжи, Эксплуатации… вот что вы получите 🙂. Это соединение само по себе подобно Новой Стадии Развития. В зависимости от того, где у вас Козерог, Плутон и остальное окружение, вы это почувствуете, например, в Карьере, Среди Друзей, Дома… вариантов много 😉.

Характер полуквадрата указывает на напряжение, стресс и раздражение. Внешнее раздражение. В то же время он дает нам Возможности для Решений — мир как бы вместо того, чтобы дать нам Ключи в руки, бросает их нам под ноги. Сначала мы спотыкаемся, бесимся, что это такое, а так, я совсем сбился с ритма, столько дел надо было сделать… и только через некоторое время до нас доходит — эй, вот что я просил. Фишка в том, чтобы проснуться после волны негодования и нагнуться за «подарком». Полуквадрат учит творчески использовать даже менее очевидные подарки Судьбы :). 

Сочетая своеобразный характер Полуквадрата (мой любимый 😉) с двумя такими мощными Соединениями… Во-первых, практикуем управляемые «внутренние» всплески и хладнокровие, хладнокровие, а во-вторых, держим глаза широко открытыми. Может быть жарко, может нервничать… но это все для чего-то!!! Не все сразу очевидно, будем максимально приспособлены к тому, что подсказывает нам Вселенная.

И здесь я упомяну третье Соединение — Меркурий с Сатурном. Такое сочетание хочет навести порядок во что бы то ни стало. Для нас это концентрация, аналитический подход ко всему, и мы хладнокровно воспринимаем информацию. Энергия серьезного подхода к новостям, которые нам подают. Стоит помнить, что не все в жизни можно перевести в числа в таблице. Такое сочетание маниакально анализирует поведение и особенно высказывания окружающих. Мир также получает еще один инструмент, чтобы увидеть, что правда, а что полуправда… скажите себе третий;). 

Приглашаем вас на сегодняшний вебинар:

NEW IN FISH 02.03.2022 ✨ Внутренний мир✨ Кульминация 18:35


Если в энный раз мы поддадимся на манипуляции СМИ, единственной целью которых является умножение паники и стресса, история повторится снова. Перед нами шанс — глобальный шанс — ответить на Войну МИРОМ. Мы, я и ты, мы перемены в этом мире. Победа со злом. Потому что, беспокоясь, вы только умножаете то, что мертво. Паникуя, вы умножаете панику. Распевая сообщения, вы прыгаете в бассейн Страха и Паралича. Здесь мир дает нам возможность вместе, как никогда, умножать мир Мир, Доверие, Мужество, Правду! Рыбы подобны воде, которая соединяет всех нас — давайте вместе войдем в это Новолуние и дадим миру то, в чем он нуждается больше, чем когда-либо — МИР. 

Перед Медитацией на Новолуние стоит как-то разрядить энергию, например, потренироваться перед тем, как сесть, ведь Звезды располагают к ерзанию 😉 Помните, что Новолуние в Рыбах отлично подходит для завершения, закрытия, оставления чего-то в Прошлом . Действие Новолуния в Рыбах можно сравнить с последними днями Зимы… Перед тем, как Овен начнет Весну с легким Багажом, Рыбы сначала сбросят его со спины и посмотрят, что там скопилось. Также Решите, что оставить на морозе Льда, чтобы он больше никогда не вернулся… и на работу ;). Мы создаем Пространство для Чудесной Новой Весны.

Удачи,

Агата Питула

Астрологический

контакт: