» PRO » 28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

Содержание:

Вам не нравятся большие детали, и вы хотите, чтобы ваша татуировка выглядела просто, невинно и сдержанно? Больше ни слова! Маленькие татуировки предназначены для людей, которые не любят иглу и пытаются разместить что-то красивое, уникальное, но очень практичное поверх своего тела. Вам понравится наш список, так как у нас есть различные варианты татуировок, перечисленные ниже.

Зачем делать маленькую татуировку?

Маленькие татуировки довольно практичны. Это потому, что они:

  • Легко татуировать
  • Они идеально подходят для людей, которые любят минимализм
  • Они намного доступнее
  • Они не требуют много времени, чтобы получить
  • Вы будете любить их, если ваша работа не позволяет вам хвастаться яркими или крупными дизайнами.

28 лучших дизайнов маленьких татуировок

1. Маленькие цветочные татуировки на предплечье

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

Любитель цветов? Мечтаете сделать простую, но красивую цветочную татуировку где-нибудь на теле? Как насчет этого предплечья? Это идеальная татуировка для женщин, которые хотят чего-то минималистичного и в то же время милого.

Цветок может символизировать множество разных вещей. Этот красный цвет будет свидетельствовать о том, что вы романтичный человек, который не боится показывать свою эмоциональную сторону.

2. Зеленые причудливые татуировки для мужчин и женщин

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

Хотите наплечник, который не слишком кричащий и не слишком большой? Эта татуировка — идеальный выбор для вас! Вам понадобится всего 3 часа, чтобы разместить этот дизайн на вашем теле.

Зеленый цвет символизирует богатство и богатство. Если вы счастливый человек, стремящийся к совершенству, вам понравится этот дизайн.

3. Маленькие розовые татуировки оранжевыми чернилами

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

Тебе нравятся розы? Многие женщины предпочитают их в качестве татуировки. Это женственный дизайн, который будет отлично смотреться на вашем предплечье. Такой простой, но такой выдающийся и идеально подходящий для тех, кто хочет выделиться.

Красные розы символизируют совершенство и вашу чистую душу. Это также позволит другим узнать, что вы романтическая миролюбивая душа.

4. Идеи маленьких татуировок со значением цветочного дизайна

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

Ищете что-то простое, но идеальное для любителей минимализма? Эта маленькая черно-белая работа отлично подойдет женщинам, которые боятся иглы. Это место отлично подходит, если вы жаждете чего-то простого и быстрого на вашем теле!

Он символизирует, что вы спокойная душа, которая многое пережила. Это также хороший кусок, чтобы получить, если вы прошли через многое в своей жизни.

5. Идеи маленьких татуировок для мужчин, вдохновленных алкоголем

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

Получение этого нежного кусочка не повредит. Вам понадобится всего 2 часа, чтобы сделать эту татуировку. Это просто и так сдержанно, а также.

Эта татуировка может многое рассказать о вас как о человеке. Это покажет другим, что вы умеете радоваться жизни. Вы тот, кто знает, как хорошо провести время!

6. Семейные татуировки среднего размера над предплечьем

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

Вы семейный человек? Может быть, вы хотите посвятить что-то своим самым близким друзьям и семье? Если это так, поместите эту татуировку на руку и сообщите другим, что вы гордитесь своими корнями!

Символика довольно проста. Вы ориентированы на семью, и вы знаете, каково это, когда самые близкие с вами, несмотря ни на что.

7. Уникальные маленькие татуировки. Символ желудя.

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

Хотите что-то немного необычное или странное? Хотите показать свою скрытую сторону самым очевидным образом? Иди с этой татуировкой! Это небольшая татуировка, которую вам понравится хвастаться, если вам нравятся игривые и необычные украшения.

Желудь символизирует силу и истинный потенциал. Вы тот, у кого большой потенциал, и вы не боитесь демонстрировать свою смелую сторону, наполненную потенциалом и ростом.

8. Упрощенная татуировка для любителей животных

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

Вы любитель домашних животных? Если вы хотите посвятить свою татуировку питомца своему любимому пушистому другу, сделайте эту татуировку своей любимой. Он будет отлично смотреться на руке или даже на плече. Он идеально подходит как мужчинам, так и женщинам, которые буквально хотят чего-то игривого!

Эта маленькая татуировка собаки покажет другим, что вы любитель животных. Вы также глубоко связаны со своими домашними животными и любите дикую природу!

9. Маленькие татуировки на ногах. Символ пчелы.

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

Думаете о татуировке на ноге? Ты довольно смелый! Такая постановка стопы очень болезненна, так как вокруг костей нет лишнего жира и мяса. Это означает, что эта татуировка будет болезненной, и ее получение может показаться немного неудобным, просто предупреждая вас, прежде чем вы забронируете сеанс татуировки.

Пчела символизирует возможность расти и посещать мир. Это также позволяет другим узнать, что вы сильный духом и кто-то, кто не боится больших проблем, независимо от того, насколько маленьким вы можете себя чувствовать или выглядеть!

Подробнее: 80+ лучших дизайнов татуировок пчел, в которые вы влюбитесь

10. Идеи маленьких татуировок со значением, вдохновленным солнцем

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

Еще одна отличная татуировка, которую немного больно наносить, но она такая красивая! Это также сентиментальная вещь для людей, которые хотят похвастаться ею летом!

Этот дизайн позволит другим узнать, что вы смелый и храбрый. Этот символ солнца даст другим понять, что вы всегда опережаете свое время. Ты тоже светлая и оптимистичная! Если это похоже на вас, почему бы не надеть его себе на ногу?!

11. Яркая маленькая татуировка для религиозных людей

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

Вы религиозный человек? Может быть, вы хотите, чтобы другие знали об этом? Если да, то эта ярко-зеленая татуировка в виде креста просто необходима в вашем случае!

Эта татуировка символизирует вашу связь со своей верой и религией. Это также позволит другим узнать, что вы гордый христианин и верите в справедливость.

12. Маленькая цветочная татуировка на ноге

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

Татуировки на лодыжках идеальны и довольно распространены среди женщин. Этот розовый дизайн идеально подходит для вас, и если вы хотите что-то, что выделяется, но выглядит довольно женственно.

Розовый цветок — символ роста и новых начинаний. Это простая татуировка.

13. Тату на маленьком пальце Ярко-голубые чернила

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

Кольца или татуировки на ногтях красивы и экстравагантны. Если вы поклонник чего-то причудливого и романтичного одновременно, вам понравится хвастаться этой великолепной насадкой. Это не займет много времени и подойдет молодым женщинам лучше всего!

Эта татуировка на пальце символизирует вашу сентиментальную и романтическую сторону. Это также символ терпения и роста.

14. Маленькие татуировки на безымянном пальце

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

Вы можете сделать две татуировки на пальцах и почувствовать эту женственность еще больше! Хотя это немного болезненно, татуировки на пальцах будут буквально выступать в качестве аксессуара!

Этот милый дуэт может символизировать вашу любовь и преданность одному человеку, которого вы действительно любите. Может быть, вы хотите показать им свою признательность? Если да, то этот дизайн подойдет вам как любой пальчик на руке!

15. Маленькие изящные женские татуировки

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

Вам нравится хна? Может быть, вы являетесь поклонником заметных небольших татуировок? Этот дизайн пальца будет выглядеть так красиво и креативно на безымянном пальце. Это также многое расскажет о вашей лояльности по отношению к другому человеку.

Вы из тех, у кого не так много секретов. Вы также смелы и довольны собой и своей кожей.

16. Вдохновленная свободой татуировка на маленьком пальце

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

Вы хотите чувствовать себя свободно и комфортно во всем, что вы делаете? Демонстрация вашего истинного цвета может показаться немного сложной, но некоторые люди покажут свое истинное «я» и истинные намерения с помощью этой татуировки на боку.

Его смысл довольно прост, и этот дизайн даст другим понять, что вы наконец-то в мире с собой и со своей кожей! Вы также вольны делать в жизни все, что хотите.

17. Идеи маленьких татуировок для девушек с символом бабочки

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

Кто не любит бабочек?! Это романтичный и женственный дизайн, который вам понравится, если вы любите женственные татуировки и ищете что-то для своего запястья!

Бабочки обычно представляют вашу свободу, счастье, а также свободную волю путешествовать по миру. Это женственные и уникальные насекомые, которые могут представлять множество разных вещей, но это может сильно различаться и зависит от выбранного вами цвета. Разные цвета обычно представляют разные значения.

18. Маленькие татуировки на предплечье для дам и любителей собак

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

Татуировки на запястье обычно являются лучшим выбором для людей, которые хотят показать свою любовь и признательность своим близким. Все всегда заметят вашу татуировку на запястье, поэтому убедитесь, что вы посвятили ее тому, кто действительно трогает вас.

Принт собаки или изображение собаки покажут вашу эмоциональную сторону. Вы дадите другим понять, что вы в гармонии со своими эмоциями и что вы хотите навсегда сохранить память о своем пушистом приятеле!

19. Маленькая татуировка в форме сердца над предплечьем

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

Женщины обычно тяготеют к подобным дизайнам. Эта маленькая татуировка сердца идеально подходит для тех, кто боится иглы. На создание этого дизайна у вас уйдет всего 1 час. Вы можете раскрасить его или оставить пустым.

Эта татуировка на предплечье — идеальный дизайн для любителей минимализма и людей, которые любят что-то простое и красивое. Он буквально символизирует вашу настоящую любовь и цвета!

20. Ярко-синяя маленькая татуировка на предплечье

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

Яркий цвет идеально подходит для тех, кто любит мирные татуировки и дизайны, которые можно быстро и легко сделать, но которые демонстрируют великолепное послание!

Эта татуировка на запястье символизирует трудные пути и сложное путешествие, которое вы прошли. Это также позволяет другим видеть и знать, что вы всегда готовы принять вызов и что после каждой новой главы вы станете настоящим воином!

21. Цветочная татуировка на лодыжке

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

Маленькие татуировки на щиколотке идеально подходят женщинам! Этот дизайн является обязательным для всех, кто увлекается мистическим и сентиментальным дизайном. На создание этой татуировки уйдет всего 3 часа.

Он символизирует вашу индивидуальность. Это также может говорить о том, что вы любите планировать все наперед или что вы заботливый человек, который любит все кормить и заботиться обо всех!

22. Симпатичная мультяшная татуировка с маленьким облаком

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

Хотите что-то глупое и игривое одновременно? Может быть, вы поклонник мультяшных дизайнов? Эта татуировка подойдет вам, если вы и по сей день являетесь фанатом мультфильмов!

Он символизирует вашу игривую и заботливую личность. Это также даст другим понять, что вы добры к другим большую часть времени (если не все время).

23. Красочная татуировка панды

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

Вы любитель панды? Давайте будем честными, кто нет?! Эта маленькая татуировка на лодыжке будет отлично смотреться на женщинах, а также на всех, кто любит природу, животных и дикую природу!

Панда будет символизировать удачу, равновесие, а также счастье! Это даст другим понять, что у вас позитивный взгляд на жизнь.

24. Татуировка на лодыжке Символ кошки Маленькие татуировки на ногах

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

Эта маленькая татуировка на лодыжке идеально подходит для любителей кошек! Мужчины или женщины могут гордиться этим дизайном. Вам понравится, потому что он такой маленький и милый, что вам понадобится меньше часа, чтобы создать этот дизайн.

Кошки символизируют воскресение, а также магию! Этот дизайн также может сказать, что вы просто любитель животных!

25. Маленькие изящные татуировки над ключицей

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

К сожалению, татуировки на ключицах болезненны. Тем не менее, они такие красивые, и к ним часто обращаются женщины, которые хотят, чтобы что-то милое надето на их тела.

Этот символический символ омелы будет представлять романтику и страсть. Это также часто связано с ядом и плодородием.

26. Маленькая татуировка в стиле кита

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

Татуировки китов могут выглядеть как произведение искусства, особенно когда они сделаны и размещены правильно! Эта маленькая синяя татуировка будет великолепно смотреться на вашей груди.

Кит символизирует сострадание, жизнь, смерть, а также творчество. Эта татуировка также является прекрасным украшением для женщин, которые думают о создании семьи.

27. Идеи маленьких татуировок для мужчин и расположение ключиц

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

Мужчины также могут делать татуировки на шее или ключицах! Этот небольшой дизайн подойдет всем, кто боится иголки. На создание этой маленькой татуировки у вас уйдет менее 60 минут.

Стрекоза символизирует перемены и преобразования. Это также удивительная татуировка для всех, кому нужно немного радости и света в жизни и именно в этот момент.

28. Маленькая татуировка в стиле галактики над ключицей

28 крутых маленьких татуировок для женщин в 2022 году

Знаете ли вы, что татуировки созвездий являются одними из самых распространенных среди женщин? Эта маленькая татуировка подойдет всем, кто верит в астрологию, а также в зодиак!

Покажите свою любовь к звездам с помощью этой татуировки! Это позволит другим узнать, что вы верите в силу космоса, и что вы верите в веру, а также в удачу!

Готовы к новой маленькой татуировке?

Готовы ли вы наслаждаться и сделать свою следующую татуировку? Существует множество различных идей для небольших татуировок, которые вы можете изучить и разместить на своем теле. Наш список поможет вам принять решение + вам понравится независимо от вашего пола! Дайте нам знать ваш любимый и лучший выбор, мы хотели бы знать!