» Makaleler » Dövme için fikirler » Тату с лампочкой, фото и идеи для настоящего ... гениального удара!

Gerçek bir ... parlak darbe için bir ampul, fotoğraflar ve fikirler ile dövmeler!

Символ гениальности, идей и современности: лампочка — это простой и часто используемый объект, а татуировка с лампочкой — совсем не тривиальная вещь!

Значение тату лампочки

Мы все принимаем это как должное, но жизнь без лампочки была бы намного проще. Его изобретение обычно приписывают Томасу Эдисону, однако лампочка — одно из тех изобретений, от которых было так много отцов. Джозеф В. Свон, английский изобретатель, был первым, кто запатентовал изначальную электрическую лампочку. Затем недостатки изобретения Свона были исправлены гораздо более известным Эдисоном, который запатентовал его версию, которая была усовершенствована Своном и так далее. Эти двое боролись за изобретение лампочки в течение нескольких лет, пока они не основали вместе компанию под названием Edison-Swan. Это история (вкратце) лампочки, но что может означать татуировка с лампочкой?

Одна из самых непосредственных и распространенных ассоциаций — лампочка = гениальный ход. Но откуда эта ассоциация? В свое время Эдисон был изобретателем с умеренной известностью: после получения патента его показали прислонившимся к стойке с лампочкой. Связь между гением Эдисона и лампочкой почти спонтанно зародилась в умах людей, и в кратчайшие сроки лампочка стала символом идей и гениальных ходов.

Но что, возможно, наиболее консолидировало эту концепцию, было…kedi.

В начале XNUMX века Кот Феликс был очень любимым персонажем из анимационных фильмов. Как кот, Феликс не говорил, но символы и буквы появлялись на его голове, чтобы показать, о чем он думал или замышлял. Именно в этом режиме на голову Феликса впервые загорелась лампочка, символизирующая у него была идея!

Читайте также: Татуировки с кошками: фото и значение

Эта концепция дополнительно подчеркивается тем, как ведет себя лампочка: она сразу же включается и выключается, можно сказать, как «вспышка», точно так же, как идея внезапно появляется в уме.

Таким образом, татуировка с лампочкой может олицетворять гениальность, креативность и непосредственность. Это также «простой» объект, но он значительно улучшает выполнение повседневной деятельности, поэтому он может представлять человека, ситуацию или воспоминание, которые отметили значительный поворотный момент в жизни.