» Makaleler » Dövme için fikirler » Очень оригинальные татуировки, вдохновленные работами Роальда Даля

Очень оригинальные татуировки, вдохновленные работами Роальда Даля

Хотя бы раз в детстве каждый соприкасался с волшебным и заколдованным миром Роальда Даля. Матильда, GGG (Великий нежный великан), «Шоколадная фабрика», «Ведьмы» и многие другие произведения пера Роальда Даля вошли в историю своей оригинальностью. THE татуировки, вдохновленные работами Роальда Даля являются данью уважения этому писателю и сценаристу и возвращают нас в волшебные годы детства.

Во-первых, немногие знают, что Роальд Даль был определен как бунтарь и непочтительный персонаж, даже неуважительный по отношению к взрослым фигурам, описанным в его рассказах. Для того времени, в которое он фактически писал, в первой половине ХХ века, можно сказать, что у Роальда был необычный подход к созданию сюжетов своих произведений. Например, дети — главные герои, часто угнетенные бедностью и ненавистными или недееспособными взрослыми. Роальд помогал своим маленьким героям волшебными и фантастическими персонажами, такими как GGG или невероятный Вилли Вонка.

Помимо возможности татуировка одного из персонажей из рассказов Роальда Даля, есть также много цитат, сделанных самим автором или взятых из его рассказов, которые могут стать очень оригинальным источником вдохновения для татуировки. Вот некоторые из самых известных цитат Роальда Даля:

• «Взгляните на весь мир вокруг вас сияющими глазами, ведь самые большие секреты всегда спрятаны в самых неожиданных местах».

• “Те, кто не верит в магию, никогда ее не найдут.

• «Жизнь веселее, если ты играешь».

• «Неважно, кто вы и как выглядите, пока есть кто-то, кто он любит тебя.

• «Человек с хорошими мыслями никогда не может быть уродливым».

• «Никогда не делайте ничего наполовину, если вы хотите избежать наказания за это. Будьте преувеличены, идите до конца. Убедитесь, что все, что вы делаете, достаточно безумно, чтобы в него можно было поверить.