» Чланци » Идеје за тетовирање » Замечательные тату оригами - фото и значение

Замечательные тату оригами — фото и значение

ГЛИ оригами Я древний Јапанска уметност который заключается в складывании листов бумаги в форме животных или предметов. На самом деле оригами — это слово, которое в переводе с японского означает «складка». Поскольку японская культура имеет огромное влияние на татуировки, само собой разумеется, что оригами также начало входить в число татуируемых предметов, часто выбираемых также из-за минимализма дизайна, который делает их особенно изысканный и сдержанный.

Элегантный и конечно поэтичный, я татуировки с оригами они представляют собой любопытную альтернативу изображению животных и / или вещей, но хотя стиль обычно состоит из очень минималистичных черных линий, на самом деле существует бесконечное количество возможностей для настройки вашего дизайна.

Особенно интересны татуировки с цветным оригами, часто с набросками в стиле акварели, которые выступают по краям, или нет ничего необычного в том, чтобы увидеть красиво оформленное оригами с восточными мотивами.

Поэтому, если вы ищете минималистичный стиль для своей татуировки, но также и для предмета, имеющего древнее значение, скажем, расслабление, покой e стрпљење, или вы просто любите оригами, но у вас недостаточно терпения, чтобы начать складывать сотни цветных листов, мы предлагаем вам вдохновиться этой галереей татуировок оригами! 😉