» Чланци » Идеје за тетовирање » Прощай, вера: теперь, чтобы сказать «Я делаю» татуировку!

Прощай, вера: теперь, чтобы сказать «Я делаю» татуировку!

День большого «да», пожалуй, один из самых важных в жизни. Мы привязываемся к любимому человеку навсегда, и символом этого союза является именно обручальное кольцо. Однако все больше и больше пар решают отказаться от классического кольца, чтобы сделать свадебные татуировки, может быть прямо на безымянном пальце!

Наравно, парная татуировка на замену обручального кольца это всего лишь одна из многих возможностей. Пальцы в этом случае являются наиболее популярным местом размещения, но нельзя исключать запястья и суставы. Для своих татуировка в виде обручального кольца, многие выбирают простой дизайн, например, более или менее тонкую линию на безымянном пальце там, где должно было быть кольцо. Третьи выбирают переплетенные мотивы с теперь распространенными символамибескрајан или Келтски чвор, символ союза и верности.

Еще одна очень оригинальная идея замены веры — это дата свадьбы татуировки. Дата может быть нанесена обычными числами или римскими цифрами, вокруг пальца или по его длине. Естественно, каждая пара развивает свои собственные языки и символы своей истории. Поэтому очень оригинальная и личная идея изображать пар тетоважа объект, слово или элемент, которые двое влюбленных признают своими собственными.

Таким образом, татуировка свадебной пары — это еще одно обещание, которое жених и невеста дают в такой важный день, как свадьба. В заключение, что может быть вечнее, чем любовная татуировка? <3