» Чланци » Идеје за тетовирање » Очень оригинальные тату ананас: фото и значение

Очень оригинальные тату ананас: фото и значение

I тату ананас они могут показаться причудливым способом изобразить вашу любовь к этому тропическому фрукту или к лету в целом. Тем не менее, ананас — это фрукт, который приобрел собственное значение в некоторых культурах, особенно в американских колониях.

Један од значења более красивый, но менее известный  татуировки ананас, например, это связано сгостопримство. Фактически, легенда гласит, что капитаны английских кораблей, которые плыли по Карибскому морю, привозя из колоний свои грузы фруктов, специй и рома, наклеивали ананас на косяк своих дверей. Этот жест был приглашением посетить их дом, что их путешествие было успешным и, следовательно, их дома были открыты для тех, кто хотел поделиться фруктами и другими продуктами, импортированными из Америки, и услышать истории своих путешествий.

Когда эта традиция закрепилась, многие торговцы начали использовать ананас как символ своих услуг, а также в гостиницах и других местах, которые предлагали гостеприимство путешественникам и морякам.

В дополнение к этому «историческому» значению, которое делает ананас фруктом, символизирующим гостеприимство, радушие и экстраверсию, этот фрукт также символ тропиков и лета. Его свежий, сладкий, но с кисловатым послевкусием вкус тоже может быть одним оригинальная метафора для описания нашего характера или характера любимого человека.