» Articole » Idei de tatuaje » Minunate și interesante tatuaje de blackout

Minunate și interesante tatuaje de blackout

Что вам приходит в голову при слове «затемнение»? Вероятно, темнота вызвана именно временным отключением электрического тока. THE затемнение татуировки они играют именно на концепции тьмы, и в последнее время они набирают все большую популярность, несмотря на то, что это довольно сложная татуировка, потому что в ней задействованы большие части тела. Но так ли это на самом деле?

Во-первых, давайте начнем с определения лучшего что такое затемненные татуировки: blackout татуировки — это татуировки черными чернилами, в которых рисунок получается не за счет обрисовки контуров, как обычно, а за счет полного заполнения чернилами окружающих его «отрицательных пространств». Пример сбоку ясно показывает, что подразумевается под «негативным пространством»: стул и чашка видны только благодаря тому, что пространство вокруг них окрашено.

Un затемнение татуировки затем он полностью покрывает область тела черным (или другим сплошным цветом), оставляя четкие пустые участки кожи, которые образуют предмет, например, цветы, племенные рисунки, мандалы и так далее.

В этом случае можно было бы подумать, что невозможно сделать татуировка маленького размера, но на самом деле это не так! Многие выбирают этот стиль для нанесения сложных и обширных татуировок на большие части тела, но ничто не мешает им ограничить татуировку меньшей и ограниченной областью.

Важно то, что есть однотонная цветовая основа, например, черная, и предмет, который принимает форму внутри!