» Эстетическая медицина и косметология » лисьи глаза; Новая методика эстетической медицины для миндалевидных глаз

лисьи глаза; Новая методика эстетической медицины для миндалевидных глаз

Есть тенденция что некоторые люди еще не знают. Это о Лисий Глаз. Взгляд, описанный как « лисьи глаза «,» Кошачьи глаза «Или» миндалевидные глаза .

Эта техника набирает популярность вэстетический. Благодаря известным знаменитостям, таким как Кендалл Дженнер а у Беллы Хадид в моде кошачьи глаза или миндалевидные глаза.

Лисий глаз — это техника медицины эстетика, которая оказывается совсем недавно. До его приезда хирургические варианты должны были быть использованы для скорректировать форму глаз, как подтяжка бровей, включая инъекции в брови, анестезию и, прежде всего, время восстановления.

лисьи глаза; Новая методика эстетической медицины для миндалевидных глаз

Что такое лисьи глаза?

На первом этапе лечения введение филлера делается для того, чтобы удовлетворить потребность в объеме вокруг области лба. Действительно, вещество, которое будет введено, основано на гиалуроновой кислоте или полимолочной кислоте, чтобы вызвать выработку коллагена.

Описанный выше шаг позволяетввести ботокс к выполнить подтяжку бровей. Эта процедура обычно требует предварительной медицинской оценки и включает инъекции в глабеллу (между бровями и над носом), лоб и морщины вокруг глаз, чтобы приподнять глаза и установить определенный баланс.

Наконец, самый последний шаг, который состоит из инъекции на уровне контура верхней части щек с помощью наполнителя, чтобы помочь сбалансировать новый вид и добиться еще более интенсивного эффекта.

Результаты этого лечения обычно длятся от 7 до 19 месяцев. Продолжительность эффекта, конечно же, зависит от различных факторов, таких как возраст и метаболизм пациента, качество кожи, количество и тип рекомендуемых процедур. Большинство пациентов, прошедших это лечение, утверждают, что процедура очень комфортная, даже расслабляющая.