» ບົດ​ຄວາມ​ທີ່ » ແນວຄວາມຄິດສັກຢາ » Татуировки в стиле Покахонтас - фото и идеи

Татуировки в стиле Покахонтас — фото и идеи

Новый мир, очаровательный Джон Смит, веселая Мико и ревнивая колибри Флит: Покахонтас — это мультфильм Диснея, в который влюбятся и молодые, и старые! Поэтому неудивительно найти татуировки, вдохновленные мультфильмом Покахонтас, который предлагает много интересных идей и подходит для нашей взрослой жизни.

Примером может служить важность ເຂັມທິດ (читайте статью о значении татуировок компаса ທີ່ນີ້) и, в широком смысле, необходимость для Покахонтас найти свой собственный путь, но именно мудрая Нонна Салис говорит Покахонтас ключевую фразу: «Ваше сердце знает, и вы поймете«. Еще один фундаментальный элемент Покахонтас — ветер, который не только напоминает ей о духе ее матери, но также ведет и сопровождает ее в правильном направлении.

Конечно, больше всего нам нравится история любви Покахонтас с Джоном Смитом, доблестным английским исследователем, который покорил сердце прекрасного индейца и чуть не погиб от рук вождя племени, Великого Поухатана.

Перья, листья, компас, друзья Мико и Флит — все это элементы, которые мгновенно напоминают мультфильм, а также мир американских индейцев. Сама Покахонтас также татуирована в мультфильме с красным мотивом на руке, что очень хорошо подходит тем, кто хочет отсылать к персонажу, не создавая портрета.

Словом, диснеевский фильм Покахонтас — действительно кладезь сюжетов для тех, кто хочет создать оригинальную татуировку!